Oсло

В Осло мы прилетели слегка поддатыми. Ну, Ритка после двух рюмок обычно глазами в кос и похожа на бармалея! Ну а я, все же аристократ уличный, марку держать умею! Дипломатический язык и манеры изучал на темных улицах и переулках столицы с блатными, ворами,ментами и прожженными спекулянтами.
Пыль в глаза, обольщение, красивые манеры это первое, что ты замечаешь ,общаясь с высшим эшелоном уголовного мира и если не дурак - учишься.
Улыбнувшись всем сердцем потомку викингов на паспортном контроле и выслушав кучу пожеланий добрых дней в Норвегии я через одну минуту был свободен!
А где Ритка -то?
Смотрю , а ее конючит во всю погранец. Я давай назад, Призвав на помощь все свое обаяние,весь свой скудный запас норвежского языка, начинаю обьяснять погранцу, что сопровождаю эту горемычную женщину в клинику Осло, которая за большие деньги обещает вправить ей мозги. И ее встречает сын, невестка Маша,которая по-вашему Мария, ее родители имена которых пока не знаю и лабрадорша Молли, которую давеча водили к ветеринару и мой Антон ночевал у дверей клиники в знак солидарности и оплатил немыслимый счет,поэтому Ритка недавно орала мне в трубку, что если я не дам денег на оплату этого счета, то свадьба не состоится,на что я ответил, что моя черепаха давно уже срет двухсантиметровым говном, но я не веду ее к ветеринару, потому-то мне нужно оплатить дикий счет за воду так как я посадил в огороде дивное растение , которое я привез из Краснодара и меня тормознули в аэропорту Парижа ,потребовав обьяснений ,показать им закон ,где разрешается выращивание марихуаны в неплодородной почве и грозили подать на меня жалобы во все организации по защите растений и ...Стоооооооооооооооооопппппппппп! Заорал пограничник! Уходите отсюда!!!!!!!!!!!!!