Найдены дубликаты

+31

Ей подкинули, что непонятного?

раскрыть ветку 6
+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+10
Ну надуло бывает, вот в одной книге даже пример есть......и ничего:)
раскрыть ветку 1
+3

Ващет православного ищет. Тут явно непорочное зачатие

раскрыть ветку 1
+2

Два

+1

Усыновила/удочерила)

+11

Про судимости я так понял никого не смущает? Ну ок.

раскрыть ветку 11
+28

Не каждые 2 тыщи лет увидишь девственницу с ребёнком, а вы тут про какие-то судимости!

+2

Какая нахуй судимость если она девственница с двумя детьми.

Правда они не её могут быть.

А тебя что смущает? Думаешь педофилов угнетают?

раскрыть ветку 1
0

Не, бог с ними. Я про остальных.

+3

1. православнутого

2. судимости хотя-бы не за педофилию

3. девственница с детьми.

Прям три гола в ворота далбоебизма. Не бывает таких людей.

Такие тупые люди только в древних сказках могут быть.

раскрыть ветку 6
+4
Я думаю в этих обьявлениях много тупо тролинга.
+1

Ну тут в любом случае в плюсе. Либо она хорошо шутит, либо будет третий.

раскрыть ветку 1
0
стоит только выйти на улицу или на работу, там таких полно. можно еще в праймтайм по тв смотреть.
0
Ты недооцениваешь тупость людей. Вот, например, я не удивляюсь таким постам...
-2
Ну свиноматка. Есть такие.
-2
Ну судимостью то никого в наше время не удивишь) а вот 24 года 2 ребенка и девственрица. Это круто! В голове какашки)
+9

Одного ребенка зовут Иисус, а второго как?

раскрыть ветку 3
+17

Второго зовут христос

+3
Иосиф. Сын Виссариона.
0
Иисус и Йешуа. Ну же.
+3
ТС, жаль, что все размышляют в одну сторону... А если погибли родители? Соответственно, старшая сестра тянет на себе младших братьев/сестер, тут уж не до личной жизни/секса. В жизни разное бывает, и если мое предложение верно, то о святости детей говорить не приходится, а вот её это хорошо характеризует.
раскрыть ветку 1
0

Как-то не особо верится в её "святость", если она ищет "православного мужчину БЕЗ судимостей или хотя бы без педофилии". То есть пусть убьет, сдаст на органы, избивает 24/7,но не выебет. Поэтому никто и не думает о том, что она берет на себя тяжкую ношу в виде двух спиногрызов не из её чрева.

+1

Почему фото "непорочной" автор не показал?Хотелось бы в лицо знать опасность. Или это фейк?

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Дважды девственница
0
Странно что не Мария. По знаку зодиака - Девы.
0
Фильтр у нее не жёсткий.
0

Я даже знаю где она девственница

0

О, непорочное зачатие!)

0
Могла усыновить
0
Сразу же понятно..святая..
0
Её подкинули...два раза, поймали токма один.
0
Круто !.
-1

мне кажется, что это стёб.

Ну не бывает таких страйков.

раскрыть ветку 1
-1
Похожие посты
125

Сайты знакомств глазами девушки. Часть 2

Этот пост написан для тех, кто в поисках своей половинки, кто ищет серьёзные отношения с адекватным человеком и кто из средств для знакомств предпочитает именно интернет.

Я начинала свой поиск с Тиндера, но слишком узкие рамки и быстрый отсев привели меня на Баду. Для полной картины рекомендую сначала ознакомиться с первой частью повествования: https://pikabu.ru/story/saytyi_znakomstv_glazami_devushki_chast_1_6839184

Эпопея 2. Баду

Первое и основное отличие от Тиндера в том, что можно написать любому человеку вне зависимости от сложившейся симпатии. С одной стороны, это значительно расширяет границы поиска и даёт возможность подступиться к тому, кто мог тебя не заметить или нечаянно пролистать. Если человек не обратил на тебя внимание сразу же, но ты уверен, что вы друг друга стоите, то можно пустить в ход всё своё обаяние и доказать это! Обратная сторона медали - то, что к тебе смогут докапываться те, кого ты точно бы не лайкнул. Для девушек это: гости из Средней Азии, мужики, годящиеся в деды, извращенцы и так далее.

Вывод: выбора и шансов здесь больше, но тем трудозатратнее будет поиск. Придётся больше перелопатить в поисках своей "жемчужины". Думаю, что для тех парней, которые жалуются на небольшое число возникающих "симпатий" это существенный плюс, который можно обратить в свою пользу.

Второе отличие: в первые несколько дней в бесплатной версии можно отсматривать тех, кто поставил тебе лайк. По крайней мере, в женском аккаунте есть такая функция, про мужской не скажу точно. Я сполна воспользовалась этой привилегией и вместо пролистывания всех-всех анкет в приложении отсмотрела только тех, кто поставил мне лайк. Это был первый фильтр, оставляющих только тех, кто в данный момент активен в поиске и тех, кому я уже понравилась. С теми, кому я поставила ответный лайк, образовалась симпатия, к которой можно было вернуться позже, чтобы не начинать стопитьсот диалогов одновременно. Даже когда у меня пропала функция отсмотра лайков, я всегда могла вернуться в раздел симпатий и ещё раз посмотреть, кто мне понравился. Это следующий фильтр - ещё раз отсмотреть тех, с кем была симпатия, уже внимательнее изучить анкеты, далее кому-то могла написать сама, кого-то, наоборот, вычеркивала.

Третье: по сравнению с Тиндером, где можно заполнить только фото, имя, возраст, локацию и небольшой текст, в Баду появились настоящие анкетные данные. И респект всем тем, кто не ленится это заполнять. Необязательно расписывать все пункты, но есть очень даже важные и принципиальные темы, лично для меня ими были отношение к курению (соответственно некурящие были в приоритете) и наличие детей (то есть их отсутствие, но это тема для отдельной дискуссии). Иногда подобные вещи выясняются не сразу, а здесь анкета может помочь фильтровать и экономить время. Разумеется, я отдаю себе отчёт в том, что не все пишут правду. Предчувствуя бурные дискуссии, я напомню, что многие парни сами ищут бездетных, некурящих и непьющих девушек, так что все имеют право на подобный фильтр, и было бы здорово, если бы подобные пункты были обязательны к заполнению.

Я использовала свой предыдущий опыт заполнения анкеты (см. часть 1), так же тщательно отобрала свежие фотки и составила предельно точное описание о том, что ищу.

Выборка получилась больше, чатов больше, с несколькими людьми перешли в мессенджеры или соцсети. Скажу снова, что хороших адекватных людей много, есть хорошие собеседники. Народ немного попроще, чем в Тиндере (там было больше творческих). Встречи сложились с двумя людьми, их было бы больше, если бы я не остановила поиск...

Очень часто читала на пикабу комментарии, что девушки, пишущие первыми - вымирающий вид, а так, чтобы девушка первая предложила встречу - не бывает в природе. Я рада ломать стереотипы и предпринимать действия навстречу исполнения мечты. Написала первая, потому что боялась упустить понравившегося парня, вдруг он не напишет сам, и мы упустим этот шанс. Предложила встретиться достаточно быстро, потому что хотелось определиться, угадала я или ошиблась, ведь если угадала, то зачем мне тратить время на остальной конвейер знакомств.

Я не ошиблась и все мои ожидания совпали. Больше я ни с кем не знакомилась и спустя несколько встреч удалила оба СЗ со смартфона. Нашим отношениям уже полгода. :) Очень надеюсь, что кому-то будет полезен мой опыт и советы по заполнению анкеты и поиску. Пробуйте и рискуйте! Всем добра и любви!

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: