12 user11401604 Лига Оригами Оригами осьминог (Satoshi Kamiya, folded by me) 4 месяца назад Данную модель я складывал примерно 6-7 часов. Она имеет достаточно много повторяющихся элементов, но с другой стороны у осьминога ведь должно быть 8 щупалец... Результат меня порадовал, но есть куда расти. Жаль, что сайт съедает качество фото ( [моё] Оригами Осьминог 1 1 Ещё 0
Лига Оригами
598 постов3.4K подписчиков
Правила сообщества
В Сообществе действуют правила:
1. Личное оскорбление карается баном;
2. Посты, несвязанные с тематикой оригами - удаляются;
3. Фотографии, загружаемые в Сообщество, должны быть четкими, не замыленными, с достаточным светом;
4. Будьте снисходительны, ведь добрый совет/помощь всегда лучше бессмысленной критики;
5. Если вы прикрепляете к посту фотографии, сделанные НЕ Вами, то желательно указывать автора/не ставить тег "моё";
6. Неадекватность - бан.