Опять Яндекс обманывает
Доброго времени суток пикабутяне.
хочу поведать вам об очередном обмане и попытке сьехать. По началу распродажи 11.11 на Яндекс маркете мною был заказан и оплачен бензогенератор на 1 квт.
Позже через сутки продавец выкладывает этот же товар с более вкусной ценой и я его снова заказываю, пытаясь отменить предыдущий.
Далее были отменены оба заказа и в знак уважения и симпатии выдан промокод на тысячу рублей скидки, что конечно же не покрывает разницы в цене.
Далее прилагаю, скрины переписки. Никакого решения проблемы не предложено. Сижу вот и думаю в офлайн магазине такое возможно? Ты оплатил доставку до двери, а тебе с магазина звонят и говорят заказ отменен, теперь ×2, так поставщик хочет. Думаю досудебку писать на Яндекс, или я не прав?



