22

Опять про совпадения

только что. таксую. с клиентами никогда не конфликтую. вообще никогда, даже если полный треш, все равно веду себя спокойно. но только что был просто ад. Подъехал на заказ за 8 минут (в пределах допустимого), в машину влетает мадам с криками "почему так долго, я заказывала срочно!!!!! срочно!!!! я спешу!!!!" далее начинает говорить какой дорогой ехать чтоб быстрее.

едем. начинаю спокойно говорить что в целом машина подъехала быстро и бывает клиенты ждут намного дольше.

Клиентка(К): не хамите мне!!!! не хамите мне!! едьте молчите и не хамите мне"""

Я: (спокойно) пытаюсь спросить у нее где я ей нахамил?

К: все я звоню диспетчеру, хватит мне хамить!!!!!!

предлагаю ей остановиться и вызвать другое такси раз я такой хам.

та звонит диспетчеру и говорит что я собираюсь выбросить ее из машины (хорошо хоть не сказала что на ходу)). в этот момент у меня уже задергался глаз, но моему козерожьему терпению можно позавидовать. в общем договорились с ней ехать и молчать.

Разумеется попадаем в пробку и конечно же дама не выдерживает и начинает винить меня в том, что повез ее дорогой, которую она сама указала. В этот момент у меня дергались уже оба глаза и щека. В общем я не выдержал, спокойно остановился, не доехав до адреса пару километров и сказал что машина сломалась. Гневу дамы не было предела, пообещала суд, полицию и кастрацию. С этого адреса она будет долго ждать такси, ибо ехать пару километров и никто у нас в час пик такое не берет (крым, сезон, туристы).

и знаете что, Я НЕ СМОГ БЛЯТЬ ЗАВЕСТИ МАШИНУ СУКА!!!! стою на аварийке, походу хана стартеру! бывает же.

сглазила тварь! а мысли то материальны....

Дубликаты не найдены

+5

самый просто способ довести оппонента до истерики - это говорить "успокойтесь".

Так же и здесь сработало, на каждую реплику истерички вы отвечали, а если бы молчали, то конфликт угас сам собой. Но 99%, если бы доехали до адреса высадки, она залупилась бы платить, т.к. "долго, хамил и прочее".

раскрыть ветку 7
+3
Такс, успокойтесь)))
раскрыть ветку 6
+2

Не хамите

раскрыть ветку 4
0

Не хами по хамски, хам!

+3

Да вот точно, только скажешь "машина сломалась", машина обязательно сломается. проверено 1000 раз))). Или "услышит"))) вот продам и куплю другую... обязательно начнет "козни строить" на ровном месте)))

раскрыть ветку 1
+3
Надо отвезти это говно на помойку - едет лучше новой
+3

сажусь в такси...

прошу водителя везти короткой дорогой, а он встаёт в самую медленную полосу (пробка) и заявляет, что ему торопиться некуда, а вот если-бы пассажир (я) слегка накинул поверх счетчика, то он уж так бы так! поехал...

накинул...

этот пидор реально поехал( 

раскрыть ветку 7
+4

на самом деле я давно понял, что стоять в пробке не выгодно ни таксисту, ни пассажиру. счетчик капает гораздо медленнее, чем если бы я доехал быстро и взял другой заказ. а в половине служб вообще цена известна сразу и пробка это враг водителя, а не пассажира.

так что если водила топит бензин в пробке - в первую очередь он вредит сам себе. конечно же это касается тех городов, где достаточно работы таксистам. у нас именно так.

раскрыть ветку 5
0

у нас случился ремонт моста через реку....

раскрыть ветку 4
-2
Тоже такое было один раз. Потом зареклась в этом такси машину заказывать
0

Астрология, сглаз, материальные мысли... да тебе надо было просто перекрестить двигатель!

+1
Предложи потолкать)
-1

С самого начала было видно, что женщина неадекватна. Нужно было просто отменить заказ. На случай жалобы - показать запись с регистратора.

Похожие посты
44

Неадекват в такси

Росгвардейцы в Екатеринбурге задержали парня, угрожавшего таксисту

В ночь с 21 на 22 сентября в Екатеринбурге задержали 26-летнего парня, который угрожал таксисту оружием и требовал отдать ему деньги. Инцидент произошел после полуночи на улице Белинского.

— Пассажир с пистолетом ехал в такси, угрожал водителю, хотел забрать все деньги. Таксист обратился к росгвардейцам, а они задержали парня с травматическим пистолетом. [Вероятно, он был] под наркотиками, — рассказал автор видео.

— На улице Циолковского, 66 к экипажу вневедомственной охраны обратился таксист. Он сообщил, что несколько минут назад ему угрожал пассажир в неадекватном состоянии. По пути к пункту назначения клиент внезапно достал предмет, похожий на пистолет, приставил его к голове водителя и потребовал отвезти его по другому адресу в Среднеуральск, при этом сделав остановку у ближайшего ломбарда, — рассказала руководитель пресс-службы свердловского управления Росгвардии Ольга Бельская.

В ведомстве отметили, что росгвардейцы вместе с водителем начали искать парня и обнаружили его около дома на улице Белинского, 152.

— Задержанным оказался житель Среднеуральска 1994 года рождения. Во время досмотра стражи порядка изъяли у него предмет, конструктивно схожий с пистолетом Макарова, после чего доставили в отдел полиции № 5 УМВД России по Екатеринбургу. Пистолет изъят и приобщен к материалам проверки в качестве вещественного доказательства, по итогам будет принято обоснованное процессуальное решение, — добавили в свердловском управлении Росгвардии.

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69477143.html

1909

Пассажир разбил машину таксисту за отказ везти детей без спецкресла

Водитель заявил, что намерен идти в суд, чтобы возместить ущерб

Пассажир разбил машину таксисту за отказ везти детей без спецкресла Негатив, Такси, Конфликт, Неадекват, Пассажиры, Новосибирск

В ночь с 19 на 20 сентября в Новосибирске на улице 1905 года подрались таксист и клиент — теперь в конфликте разбирается полиция.

— Приехал на заказ где-то в 1:00–1:15 ночи. Подъезжаю во двор — стоят четыре человека: два взрослых, два ребенка. Детям примерно по 6 и 10 лет. Ко мне подходит женщина, просит отвезти на улицу Виталия Потылицына. Я говорю: «Вы не детский тариф заказали, а "эконом". Я вас не могу отвезти, так как нужно детское кресло». На что она отвечает: «Вы уже пятый приезжаете, отвезите нас!» Я отказываюсь, потому что я не собираюсь нарушать правила дорожного движения. Они начали на меня кидаться, — рассказал таксист.

После этого таксист вышел из машины. По его словам, он достал огнетушитель, чтобы обезопасить себя. После этого началась драка.

— Дети стояли на крыльце, кричали во всё горло: «Мама, папа, не надо». Мы боролись с этим мужчиной. Потом он успокоился, они поднялись по ступенькам к подъезду, я сел в машину, достал телефон, чтобы хоть как-то себя обезопасить. Включил телефон, начал снимать всё на видео, завел машину. И он опять начал оскорблять и посылать. Мол, вы деньги списываете и не отвозите. Я говорю: «Уважаемый, вы сами идите туда, куда меня посылаете». Он развернулся, подходит ко мне, я в это время начал заводить машину и закрывать окно. Он мне стекло разбил, начал пинать машину — на двери вмятина осталась — мобильный телефон у меня выхватил, разбил и его. В это же время он мне пару раз по лицу и по телу заехал. После этого они пошли домой, — пояснил пострадавший мужчина.

После инцидента мужчина вызвал полицию и написал на обидчиков заявление. Теперь он планирует подать на них в суд, чтобы ему возместили моральный, материальный и физический ущерб. Однако, по его словам, нападавший мужчина на связь не выходит.

— В ночь с 19 на 20 сентября в полицию поступило сообщение о семейном конфликте. На месте выяснилось, что у семейной пары случился конфликт с водителем такси. По данному факту проводится проверка, — рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Также в полицию в тот же день поступало сообщение из больницы об ушибах, которые были зафиксированы у таксиста.

Водитель пояснил корреспонденту НГС, что автомобиль такси находится у него в аренде с последующим выкупом. Теперь, по словам мужчины, он не может работать из-за разбитых машины и телефона, ему не на что кормить семью и оплачивать аренду.

https://ngs.ru/text/incidents/2020/09/22/69475653/

PS  Видео конфликта по ссылке

Показать полностью
5162

Мне очень надо - пассажирка Я.Такси с ребенком

Очередная пассажирка Яндекс.Такси требовала от водителя перевозки её с ребенком без детского удерживающего устройства.

Водитель спокойно пытался объяснить, что перевозка детей без кресла невозможна.

В результате пассажирка вела отсчет, а в случае отказа перевозки грозилась испортить салон водителю в машине.

Upd. К посту есть вопросы. #comment_179492747

95

К сожалению классика

Столичная Богиня немного прибухнув жжет, иначе не скажешь.

Присутствует активная гражданская позиция, великолепная актерская игра, экшен в стиле Джеки чана в фильме пьяный мастер. Будьте осторожны видео может вызвать покалывание в области таза. Таксист, порадовал адекватностью. В общем, как всегда страна и герои.

Взято с телеги.

442

Пьяная везимразь надула в салоне такси и отказалось платить

Неадекватная москвичка не хотела оплачивать поездку, «намочила» салон и угрожала таксисту.

Эта история произошла вечером 22 августа. Нурдоолот взял заказ и приехал на Марьину рощу, там его ждали две изрядно подвыпившие девушки. Более трезвая усадила спутницу в машину, пообещала таксисту отправить нужную сумму в конце поездки и удалилась.

Не доезжая до конечной точки на ул. Федора Полетаева таксист почуял неладное — заказчица трубку не взяла, а пассажирка оплачивать поездку не собиралась, начала спорить и выкрикивать враждебные вещи, в духе: «ты у*бок, а я москвичка», «москвичи вас всех тр*хают»

Таксист вызвал полицию, а женщина начала кидаться на мужчину, кричала, обвинила в изнасиловании и ограблении, пыталась призвать прохожих «на помощь». Благо окружающие в момент определили переизбыток этанола в организме бунтарки и все поняли. Уже в дежурке женщина продолжила вести себя неадекватно и материла полицейских.

Вскоре приехал супруг женщины, он сослался на тяжелый характер избранницы, извинился и заплатил Нурдоолоту 1000 рублей (таксометр+ожидание). Таксисту здесь респект — парень даже не взял денег за химчистку салона [пьяная леди «надула» прямо в машине].

Подруга подкинула проблем (с*ка!)

@Huepub

1220

Я с вами хочу, вы прикольные!

На волне постов про такси и находчивость. Был случай интересный года 4 назад. Веселились с подругами в Максимилиансе (ресторан-ночной клуб). Стали собираться домой. С одной из подруг я жила по соседству. Она попросила забрать нас одного молодого человека, который ухаживал за ней в тот период. Молодой человек работал в гос. структуре  и имел примечательные автомобильные номера, по которым было понятно, что машина ментовская)) Короче, подъехал он за нами, мы видим его и топаем к его машине походкой шаткой и жизнерадостной. Моя подруга садится на переднее пассажирское сиденье, а я назад и пытаюсь закрыть дверь, но не могу. Какой-то абсолютно незнакомый чувак держит дверь и пытается сесть в машину. Видно, что одурманен не только алкоголем. Ну, с кем не бывает?!

Мы: Вы ошиблись, вам сюда не надо.

Чувак: Надо! Я с вами поеду! Хочу с вами тусить!

Мы: О_о

Чувак: Я с вами хочу ехать. Двигайся давай!

Мы: молодой человек, отойдите от машины

Чувак: Вы прикольные, я с вами хочу!

И так минут десять. Наш водитель сидит и дымится. Видно, что мечтает дать пару пенделей этому неадеквату, но сдерживается, ибо положение и всё такое.

Я: Что, прям сильно с нами хочешь ехать?

Чувак: Ну, да.

Я: Ну тогда садись давай, только с левой стороны.

Надо было видеть растерянные лица моей подруги и её мч! Это было незабываемо))) Неадекват отпускает наконец мою дверь и начинает семенить к левой двери. Я быстро закрываю дверь и говорю водителю: «блокируй двери и газуй!».  Потом много раз вспоминали этот случай и мою находчивость.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: