Опять ислам
Ислам как фактор стабильности и защиты Родины, а почему не христианство???
В Волжском стартовал Первый всероссийский межрелигиозный форум с международным участием «ВолгаФорум»
🗓 Сегодня, 20 октября, в городе Волжский начал работу ВолгаФорум на тему «Ислам как фактор стабильности и защиты Родины».
Организаторами выступили Духовное собрание мусульман России и Центральное духовное управление мусульман Волгоградской области при поддержке Фонда поддержки исламской культуры, науки и образования.
Форум объединил представителей органов власти, духовенства, научного сообщества и общественных организаций из более чем двадцати стран. В работе принимает участие делегация ДСМР во главе с муфтием Москвы, членом Общественной палаты Российской Федерации Альбиром хазратом Кргановым.
Главная идея форума — показать, что исламские ценности служат прочной основой общественной стабильности, духовного единства и защиты Родины.
📌 Форум обещает стать одной из ключевых площадок года, где религия, наука и государство встречаются в диалоге о будущем России.
https://t.me/admvol_34/18759
" — показать, что исламские ценности служат прочной основой общественной стабильности, духовного единства и защиты Родины." - чушь собакина. Сейчас такие мутки мутные только вредят тому здравому что ещё осталось. Размываются основы Православия формировавшего государство Российское. Гонится откровенное фуфло, а в конце все будут скакать- ахвмятсила и алахабар. Исламские ценности у их в молитвах прописаны. И мнение кяфиров их мало парит. Тк вырожденцы в основе своей.