2651

Опять GeekBrains

Опять GeekBrains Реклама, Geekbrains, Реклама на Пикабу

Приветствую всех. Думаю многие видели эту рекламу. А вот теперь вопрос, согласно:

Цитирую: "Причинами такого решения может стать резкий негатив со стороны посетителей сайта на размещенный рекламный материал".

Привожу список негативных постов за неопределенное время о GeekBrains:

https://pikabu.ru/story/obuchenie_programmirovaniyu_geekbrai...

https://pikabu.ru/story/reklama_na_pikabu_4710469

https://pikabu.ru/story/quotvoyti_v_itquot_ili_o_skryityikh_... - крупный

https://pikabu.ru/story/kupi_kurs_za_12tr_reklama_ot_pikabu_...

Есть старые, есть новые - но я не думаю, что что-то сильно поменялось. Теперь поинтересуемся в интернете, что там у нас с ГБ:

Интересно... мне одному не нравится эта подозрительная реклама? К слову... все их курсы уже давно есть в сети, перед покупкой - не забудьте убедиться в их качестве. Удачи!

(Я готов вср*ть весь свой рейтинг, главное, что бы такой рекламы не было...)

Дубликаты не найдены

+282
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+29
Програмист – недоверсия программиста?
+7
Согласен, был по глупости зарегался- еле отписался от рассылки. Говно говном. По сравнению с другими курсами шляпа
0
ПОМОГИТЕ ГУГЛ СЛОМАН(

Дайте хоть часть ссылок на крусы программирования,веб дизайна, короче всего откуда можно знания почерпнуть???

К слову... все их курсы уже давно есть в сети, перед покупкой - не забудьте убедиться в их качестве. Удачи!

раскрыть ветку 3
+4
https://htmlacademy.ru
раскрыть ветку 1
+1
+93

А мне просто не нравятся эти рожи.

+160

на рожицах надписи перепутаны, обычно как раз нубы и выглядят как про

раскрыть ветку 16
+224

Так то лучше=)

раскрыть ветку 11
+66
раскрыть ветку 1
+149

Меня одного бесит, что только две рожицы под лего-человечков сделаны?

раскрыть ветку 6
+8

Пикабу во всей красе: мне за такой пост минусов влепили.

-3

Вторая рожица на одного президента похожа)

+6

Тсс, это ж замануха для людей, которые хотят изменить свою жизнь к лучшему. Выучишь питон за два дня - сразу улетаешь в тайланд на удаленку, у тебя появляется девушка с третьим размером, циррозная печень чудом регенерирует, залысины зарастают, черты лица трансформируются в красивые, в общем все как надо.

раскрыть ветку 3
+2

Нуу...у некоторых работников Майкрософт, с кем я знаком лично и общаюсь тепло, почти такая ситуация и вышла. Одна девушка училась на математическом факультете и однажды решила заняться программированием, прошла курс языка Си, взяла за основу изучение Си# и херачит успешно, сначала стажировки, куча самообучения, бессонные ночи, зато результат - хорошая работа с достойной оплатой, ну и качественная жизнь.
Так или иначе, мы живём один раз, так надо делать всё, для того чтобы ты, по мимо ебашилова, лет так в 35-40, уже начинал жить. Люди мало чем отличаются, но почему-то кто-то хреначит до 80 лет, потому что пенсии не хватит на проживание, а кто-то уже в 25 кайфует до старости, при том не производя ничего руками.

Я конечно из грани в грань, но баланс должен быть соблюдён.
Программирование, да хотя бы веб-разработка, это не так уж и сложно, но зато если заняться этим серьёзно, а не рвать на себе майку с криками об этом, а в итоге ничего не делать или делать что-то не стабильно и не регулярно, то можно, со временем, от молодых девелоперских контор, из малых проектов, перейти и на удалёнку, на фриланс, тем более что реальный, рабочий опыт ты получишь.

Данные курсы нужны чтобы дать необходимую базу, но отдельно, даже пройдя какой-то урок, ты должен купить хорошую книгу, той же фирмы O'Reilly и дополнительно изучать, дополнительно что-то делать, ставить себе задачи, курсы только облегчат процесс, плюс ещё тем, что на качественных курсах есть преподы, которые проверяют ДЗ не на отъебись, а докапаются до самых незаметных мелочей, а всё для того, чтобы ты научился делать так, как надо и как будут требовать в дальнейшем.

Но Гикбрейнс, конкретно, дерьмище редкостное.

Выдохнул.

+1
А теперь программу изменения жизни девушки напишите.
Можт мне надо учиться на программиста?
+1

и пиписька вырастает до 49.9, главное нужно принять .....

+72

ахахахахаа... ахахахах... сори

Я зашел на их сайт, прошел анкету-тестирование, угарал над каждым вопросом. Когда выяснилось, в результате тестирования, в котором были в основном вопросы по яве, общим знаниям и JS, что мне подойдёт руби, питон и c# - у меня случился когнетивный диссонанс. Когда я посмотрел на "радужные перспективы" и обучение за 4 месяца до уровня про, причем обучение из 8ми  одночасовых уроков - у меня была истерика. В итоге я в прострации прибывал от этого дерьма ещё с недельку... КТО БЛЯТЬ НА ЭТО ВЕДЁТСЯ ВООБЩЕ!Ё?!??!?!

раскрыть ветку 34
+40

ну явно не те, кто когда-либо станут программистами...

я, конечно, могу ошибаться, но как по мне, научиться программировать можно только самостоятельно, путем решения различных задач, в процессе работы или потребности в автоматизации каких-то процессов.

Да и вообще, ты либо программист, либо нет. А учишься профессии исключительно эмпирически. Главное преодолеть порок вхождения в тему, а для этого нужно просто с месяцок другой повоевать с собой и покурить мануалы и видео курсы со всяких сливов.

Короче, если ты сам без курсов не можешь стать программистом, то лучше даже не пробовать, а то станешь говнокодером.

раскрыть ветку 9
+19
Все правильно, самообучаемость самая главная черта программиста, потому что технологии не стоят на месте, и если человек сам копать инфу не может, то во 1х он тупо не сможет решить производственные задачи, когда они возникнут, а во 2х через годик его значения очень даже устареют. А если человек умеет докапываться до нужной инфы, то такого рода сервис вообще нафиг не нужен, потому что есть гораздо круче и бесплатные.
раскрыть ветку 5
+10
Самообучаемость это конечно хорошо, но вот самому себе грамотно расписать план занятий и поставить задачи на каждую пройденную тему- не так то просто. С корявым самопридуманным планом и своим "особым" взглядом вероятность стать говнокодером ещё больше. PS 8 двух часовых уроков у них это один уровень, рассчитанный на месяц. Вы даже не удосужились прочесть программу) Про наличие бесплатных хороших Гайдов не спорю. Но всё же у вас явно лишний негатив.
раскрыть ветку 2
+2
Восемь одночасовых? Охуеть, зачем я по 50 часов в неделю занимаюсь. Во я лох.
раскрыть ветку 1
+2

да все мы долбоёбы! Не пользуемся потрясающей возможностью - 4 месяца и зп 130к твоя... вся твоя прям сразу! all inclusive

+2
Ты из-за руби так на них взъелся?
раскрыть ветку 2
+17
У него просто рельсов нормальных не было
0

не, я просто так похейтить решил, я сам ваще не программист о.О

+1
Мое имхо резко отличается от общепринятого. Я там прошел обучение языку java и если ещё год-полтора назад я не знал нифига, то сейчас работаю в it-компании, хоть и немного другой направленности. Устроиться туда мне конечно никто не помог. Стажировка что предлагалась по окончанию курса - отстой, но тем не менее сменить профессию получилось.
+1
А на каких сайтах можно качественно самообразованием заниматься?

подскажи @MrMouseSE

раскрыть ветку 4
+1
На ютубе? Кодинггэймс? Да даже тут чувак курс лекций вел по с#, можно поиском найти
раскрыть ветку 3
0

Ага, меня такая реклама сразу удивила. С каких пор на программиста учатся на каких-то интернет курсах(учитывая что сейчас каждый второй хочет либо наипать либо состричь бабла как можно с меньшими трудозатратами)?

раскрыть ветку 11
0

не просто на "каких-то интернет курсах", а за 8 занятий! ЗА 8 МАТЬ ЕГО ЗАНЯТИЙ!!! Ну кто ваще на такое может повестись?..

раскрыть ветку 10
0

скорее те, кто не шарят от слова совсем)

+77

ебаная реклама(конкретно эта,рожи-надписи-посыл для идиотов...вымораживает).

+38

Я попробовал у них тесты пройти. Сначала надо адрес почты подтвердить, потом личные данные указать. Пошли они в гудок)

раскрыть ветку 5
+25
А потом тебе на почту шлют каждый день ебучую рекламу, даже когда ты отписался от это ебучей рассылки, ненавижу.
раскрыть ветку 4
+11

10minutemail, I love youuuu Х)))

раскрыть ветку 3
+22

я однажды пришел к ним на первый бесплатный курс. Полная лажа, я вообще не понял нафиг они за рекламу платят. Там у yb] ничего не работало сидел чувак дома какой то на вебке и ему было пофиг что ничего не работает. Нах вообще это организовывали я не понял. Монолог этого чувака был такой(после получаса настройки что бы хоть что то работало) "тут чет не показывает вы потом сами скачайте посмотрите". Хз кто там остался на этих курсах))

+11

ГБ настолько говно, что даже в своей рекламе они не упоминают себя.

Как низкосортное говно типа "Чтобы похудеть надо не есть один продукт, а именно..."
+10
Было бы классно, если бы такие рекламные посты отображали рейтинг, а также была бы возможность их комментировать.
Пусть оно себе и висит на своем месте и ни на что не влияет именно для этого рекламного поста. И все же можно оценить и выразить свое мнение - что и является несменным атрибутом Пикабу.
раскрыть ветку 3
+2
Могу себе представить, что было бы с обсуждении к любому рекламному посту. Заклевали бы, не разбираясь )
раскрыть ветку 1
+2

некоторая реклама вполне себе позитивные отзывы набирала. От Мосигры, например

+1
Такая система есть, заказчик сам может выбирать будут ли открыты комментарии к его рекламе, в начале ещё была реклама с комментами, но там и правда был один негатив. Теперь у всех закрыта это возможность, выразить своё мнение это не про Пикабу, сама администрация удаляет комменты неугодные и посты. К тому же система рейтинга сама по себе уничтожает твоё мнение если оно не совпадает с большинством. Так что не знаю с чего вы взяли что это атрибут Пикабу.
+12

немного не в тему, но можете объяснить что особенного в этих платных курсах по программированию/разработке чего-либо, что отличает от, например, просмотра уроков на ютубе/официальной документации/использования гугл? после окончания курса там выдают какой-то сертификат? персонально разжуют непонятные вещи?

просто интересуюсь.

раскрыть ветку 27
+3
От курсов может быть польза, но не от этих)
+6
Скажу не про эти курсы, про другие. Суть в том, что тебе сначала объясняют тему, потом дают задачи на выполнение, и ты набиваешь руку на использовании синтаксиса, классов, и так далее. Задач много, очень много, несколько сотен на каждый курс. На выходе ты получаешься готовый джуниор с базовым опытом, который не путается в редакторе, в названиях функций, скобках и запятых, а может сразу, без гугления, подхватить поток не сильно сложных задач. В реальных больших проектах всегда есть куча мелких задач, до которых не дошли руки у старших коллег.
Вот, как-то так.
А еще, если ты уже программер со стажем, можешь набить руку на другом языке программирования и не плавать в простых вещах.
раскрыть ветку 8
+1
Имхо, ни разу не Джун, конечно уже немного в теме разбираешься, но далеко не Джун. Ну либо реально очень повезет и компания возьмёт на работу. После стажировки джавараш, да, вполне Джун, с хорошей перспективой быть хиленьким миддлом в скором времени. Сам проходил эти курсы, интересно поначалу, но как только появилась возможность свалить в буткемп крупной компании так и сделал. Имхо, единственный реальный способ устроиться на трейни/джуна.
раскрыть ветку 1
0
А где такие курсы?
раскрыть ветку 5
+4

все курсы по IT (на программистов, тостеров, дизайнеров и тд) это все хуйня из под коня
плюсы, это то что за тебя уже всю инфу нашли и составили домашние задания
без курсов ты можешь провернуть то же самое, только нужно будет немного погуглить
еще некоторые курсы обещают трудоустройство после успешного завершения курсов (но это такая лажа, что лучше быть безработным, чем там работать)

П.С. работаю программистом, знаю о чем пишу

раскрыть ветку 8
+1
С чего лучше начать обучение?
раскрыть ветку 7
+2

За них ты платишь деньги. Ваш капитан.

0
Персонально разжуют, если преподаватель адекватный, а если нет, то скажут потому что так надо=) Мне именно второй тип сначала попался, потом поменяли.
0

после успешного окончания годового курса на степике выдают сертификат о проф. переподготовке, например.

раскрыть ветку 5
+3

Кому потом его показывать?

раскрыть ветку 4
+14

@admin, что скажешь?

раскрыть ветку 6
+32

50 dollars is 50 dollars

-10
Опередил с вызовом. Эх
ещё комментарии
-12

Обычно мы отключаем рекламу, негатив к которой несет обоснованный характер. Это достаточно редкие, но резкие случаи, когда первый же материал приводит к раздражению. Из наиболее ярких случаев – ножи-кредитки.

В свою очередь данный рекламодатель предлагает услуги, которые добросовестно выполняет на наш взгляд. Если Вы считаете, что курсы недостаточно интересные или сложные, это не означает, что рекламодатель является недобросовестным.

Если бы к нам обратились с рекламой других подобных сервисов, которые на Ваш взгляд предоставляют более продвинутые курсы, то безусловно, мы бы разместили эту рекламу. Но к сожалению, пока что к нам никто более не обращался с подобным продуктом.

раскрыть ветку 1
+3

Все ясно. Вам деньги занесли, вот и держите рекламу. А то, что жалуются многие пользователи (обоснованно, с множествами отзывов и примерами) - как-то побоку.

ещё комментарии
+14

Я не удивлюсь, если по меркам ГБ окажусь нубом [работаю официально программистом]

раскрыть ветку 3
+9

проверил, примерно так и есть.

Тест на "основы программирования" - разбавлен очень специфичными вопросами по JavaScript (хотя он никак в названиях/темах теста не фигурирует).

По C++ - явно у них самих знаний не хватает. Тест на advanced почему-то гораздо проще теста на middle.

Ну и, наконец, при любом результате теста, отличающегося от максимального - сообщение вида "у вас неплохо получается! Пройдите пару наших курсов, и тогда..."

раскрыть ветку 2
+1
Я думаю, тест на программиста должен еще что-то из теории охватывать. Например, что такое рекурсия, чем отличается интерфейс от класса, а структура от объединения, что такое статический и виртуальный методы
раскрыть ветку 1
+5
Деньги не пахнут)
+2
Повторю свой комментарий из одной из предыдущих темы:
завлекся на тест с рекламы и просто ОХУЕЛ с количества личной информации которое они запрашивают ради прохождения одного сраного текста. ф.исту такое
+2

Интересно, Тинькофф уже просился в пикабу?

раскрыть ветку 1
+9

Раз его нет в шапке - значит нет, не просился.

+7

Я однажды начал читать всякие гайды по программированию - очень интересно было обучаться. Однако, в итоге я начал рисовать спрайты всякие для одной некрупной компании. Как выяснилось - в пиксель-арт я умею. А я и не подозревал О.о.

раскрыть ветку 12
+39
Может я отпупел, но где тут пиксель арт
раскрыть ветку 7
+6

Если не пиксель-арт, то что? Я прост сказал пиксель-арт, потому что эти спрайты заказчик так называет))

раскрыть ветку 5
+2

да хуйня какая-то, я так после книжки про макромедию флеш на конкурсы ебашил.

+12
Что случилось с башней у танка с последней гифки? Какой должен быть механизм, чтобы она могла так поворачиваться?
раскрыть ветку 1
+7

Какой, какой. Этот механизм называется " впервые открыл adobe flash pro cs4 "

+2
Чувак, наверное тебе стоит все-таки в программисты:)
раскрыть ветку 1
+2

Не, не думаю - там всё гораздо хуже))

+3

@admin, @moderator, примите меры

ещё комментарии
+4
Если честно, не увидел ничего плохого в постах, на которые вы приводили ссылки. Так же и в отзывах - не бывает что они всегда положительные, да и люди оставляют чаще отрицательные отзывы, чем положительные, это всем давно известно. А нытье о том что они предлагают оплатить учебу в кредит, ни о чем.
Ну да, они не говорят о том , что человек может быть долбоебом и ему эти курсы ничего не дадут.
раскрыть ветку 2
0
Вообще ощущение, что на любую рекламу, которая долго висит в шапке,  пользователи начинают клепать гневные посты. Уже сколько раз так было.
раскрыть ветку 1
+2
Была как то реклама о продаже уцененных настольных игр.

Негативных комментариев, если они и были, не так много.
+4

Прохожу сейчас курс Веб-разработчик на ГикБрейнс.
html/css зашел на ура. Отличный препод был. К концу курса есть парочка свёрстанных страниц.

js1 препод оказался ниочём. Рассказывает не понятно. Домашку приходилось с гуглом делать.

Отписал в саппорт и дали возможность пройти ещё раз. В этот раз взял нормального препода. и js1 и js2 у него было познавательно.

Сейчас начался php1 и опять промахнулся преподом походу :(
За стажировку не скажу, ещё не дошел до этого момента.

раскрыть ветку 11
+13
Htmlacademy почему не попробовал? Он должен быть на голову выше geekbrains
раскрыть ветку 9
+14

Не должен, а выше и не на голову, а на десять. В объеме информации разница просто огромна. После курса на ГБ студенты могут на дивах скостылить полностью статичную дерьмостраницу. В академии же требуют валидацию форм, анимации на js, полностью рабочий функционал сайта с отключенным js (в разумных пределах, форму отправить, на страницу авторизации перейти вместо открытия попапа), объяснят сетки разве что не на гридах и это только что мне не лень было написать. Ну, и как вишенка на торте, есть вариант не выпуститься если ты даун или распиздяй. Есть код-ревью и дедлайн.

Получилась реклама, но это только потому что ГБ до опиздинения унылое дерьмище.

раскрыть ветку 2
0

Жутко извиняюсь, но не знаете ли вы, случаем, что-то такое же крутое, но по PL/SQL?

раскрыть ветку 4
0
Просто потому что не слышал о таком.
+7
html/css и будет на ура заходить, пока верстаешь страницы из примеров и уроков - простые и из типовых элементов. Проблемы могут начаться, когда потребуется сделать что-то необычное, какое-нибудь, скажем, огромное выпадающее меню со встроенными формами, разделителями и прочими рюшечками, вот тут и станет ясно, насколько хорошие курсы были) хотя на codepen-ах всяких обычно можно посмотреть что и как сделано, если правильный запрос ввести.
+1
Эх, а я вот там 'обучался'. Целую профессию купил (благо было не особо дорого). Что по итогу? Да нихрена. И учёба сама та ещё лажа. И стажировка тоже.
Пост что ли запилить?
+1

Напомнило ускоренные курсы бухгалтеров. Научим. Подставим. Посадим.

+1

Полистал сайт, почитал отзывы (не на сайте ГБ)). Какой смысл им платить? Все уроки есть в сети, по факту "самообучаться" придётся 80% времени, да у профы такая специфика, но платить то зачем?) Бери thinking in Java и задрачивай бесплатно)
Это типо трюк такой, заплатил, денег жалко, будешь учить?)

+1
У меня муж хотел пойти к ним поучится. Заполнил всю эту хрень и они начали звонить. Нет ЗВОНИТЬ!!! Позвонили один раз, муж послушал, что им нужны все данные паспорта еще какая-то хуйня, сказал сорян, нет. Идите в жопу. На следующий день звонок - дратути, гикбрейнс надо? Потом опять звонок. И еще еще еще... неделю они спамили на телефон, пока муж не дал трубку мне и после их заявления "мы часть мейл ру" я им ответила, что мейл ру в принципе обхожу стороной и амиго им в комп поперек мейл агента. Потом еще пару раз звонили, типо рассказать об офигенно выгодных условиях.
+1

Почти все их платные курсы есть на определённых трекерах. И если честно, я очень сильно хз, за что люди им платят такие бабки за курсы.

+1

Я получил в подарок курс для начинающего разраба. Нет, подарок не от гикбрейнс, а от брата. Так вот, это НИХУЯ не для новичков, хотя может мне такой препод попался:

Смотрите это язык программирования Х, он умеет это и вот это, а еще тут это. А теперь пишем свою программу.

Как преподаватель и тренер могу сказать, что это ПИЗДЕЦ.

Сравните с тем же teamtreehouse.com - небо и земля.

По итогу пока курс забросил, закончу проект, подтяну знания на других курсах и верунсь у них добить, вроде практику обещали.

+1

хрен тебе, а не вср*ть весь твой рейтинг!

+

0

Автор красава!

0

99% курсов по программированию – шлак.
Лучший курс – Google.

0
Раздражает еще что целый день сидишь на работе и доказываешь что ты про , именно Пикабу решает в этом усомниться
0

Автор, псто интересный, но я не понимаю, что такое вср*ть. Это какой-то шифр?

раскрыть ветку 1
0
Всрать же. Потерять, значит.
0
Вправе, но не обязана
0
Не фанат GB, но учил у них node.js по вебинару(старый пелезалив на Ютуб). Очень понравилось. Но это исключение, чем бы больше не интересовался, все херня
0

Согласен, но думаю стоит добавить в такой тест задачи из области проектирования, ибо именно это черта отличает хорошего программиста от "быдлокодера":)

0
К слову... все их курсы уже давно есть в сети, перед покупкой - не забудьте убедиться в их качестве.

С интенсивов всяких видела сливы. А вот с полных курсов почти не находила(

0
Скидывали ссылку на курсы гб по java нормально обьясняется все , отличие от любых других курсов в записи, в том что люди проходящие эти курсы могут задать вопрос и получить ответ от преподователя , считаю что живой диалог в обучении очень полезен. Этот пост сейчас похож на вброс конкурентов...
0

Не забываем, что GB принадлежит корпорации зла, а именно mail.ru

И мне очень нравится их вакансии препода вебинаров с оплатой 20к за 8 вебинаров, хоть и по их готовой методике

0

Пожертвую репутаций и скажу сразу, что я работал там год маркетологом (ушел два с половиной года назад) и встану на позицию ГБ и не из-за предвзятости/любви к начальству (это совсем не так, а из нынешнего коллектива я там ни кого не знаю), а именно из-за качества продукта.

Мне не понятен весь хейт. Ребята стараются делать качественное образование и делать его доступным. Я прошел 2 курса и узнал в десятки раз больше, чем за 5 лет института. Шарашкиной конторой они не являются. Сейчас они - часть Мейл.ру (знаю, что репутация у компании та еще, но это не отменяет ее значения). Скандалов вокруг них (ГикБрейнс) нет. Есть только ошибка действующего маркетолога, в том что он делает однообразную и унылую рекламу, которая бесит. И все. Продукт норм, и не достоин тех говен, что на него льются.

раскрыть ветку 23
+4
Мне не понятен весь хейт. Ребята стараются делать качественное образование и делать его доступным.

нет не пытаются. Судя по их маркетингу - ребята ссут в уши и денежки зарабатывают на лохах

раскрыть ветку 19
-1
Это стереотип, что любое не гос.учреждение «зарабатывает на лохах». Это не так. Сейчас время такое, что если ты предоставляешь плохой продукт - ты долго не проживешь.
раскрыть ветку 18
+1

У Мейла есть видеолекции приличного качества (по jav'е точно были). И курс на stepic.org по тому же python'у, который даёт более-менее нормальную базу. И всё это бесплатно

0

Почитай про любый онлайн проекты мейл ру , как они их монетизируют, как провоядт лютейшую монетизацию в мморпг, превращая их в лютое говно и тд и тп. Глава мэйла- Улюкаев и этим все сказано. Как можно уважать людей,которые принудительно отжали вконтакте, уничтожили десяток мморпг, чуть не грохнули хабрхабр, просто растоптали hitech.mail.ru( раньше был ничего,сейчас-дно пробито). Мэйл ру,как мидас,ток наоборот,к чему бы не прикоснулось- все превращается в говно. Их главная задача-монетизация с использованием своего огромного админ ресурса, у них нет идей и принципов.никаких,только бабки, любыми способами.

раскрыть ветку 1
-1

сказал хуй знает кто хуй знает откуда хуй знает о чем....

-1

почему вы не убираете рекламу?

-1

@admin,
Что думаем по этому поводу?

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
0

Позиция ясна....

-1
А что если админ будет выкладывать пост с рейтингом допустим 10к. А дальше если рекламный пост спустился в трущебы, то так тому и быть. Просто лично я скорее пропущу рекламный пост, кто-то минус, кто-то плюс...
-1

Не в защиту, но мой знакомый проходил курсы по андроид разработке и отзывался очень неплохо об этих курсах.

раскрыть ветку 7
+4
Подскажите, на какой позиции Вы работаете в ГикБрэйнс?
раскрыть ветку 6
+6

Инструктор-Наебыватель. А что?

+4

Я там нигде не работаю.

Но я сейчас смотрю в их сторону и поэтому изучал отзывы о их работе. И в том числе общался с человеком, который действительно закончил их курсы.

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: