-13

ОПСОС Биллайн

Уважаемые пикабутяне! Вопрос к Вам. Разве у нас не отменили роуминг внутри страны. Что примечательно звонки с крыма стоят 2.03 рубля/мин, а по все остальной России 12 руб/мин

ОПСОС Биллайн Билайн, Сотовые операторы, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Лига мобильной связи

772 поста2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Подробнее
+1

Автор, ты нормальный вообще,если не можешь отличить роуминг от межгорода?! Плюс ещё сим не на тебя оформлена,так что нехер вые**ваться. Также на сайте всегда есть информация о тарификации,но тебе же не до этого,лучше в Пикабу написать

0
Роуминг внутри страны не отменили, у мегафона такая же ерунда с тарифами.
раскрыть ветку 1
0

Во всех наших тарифах отменен внутрисетевой роуминг. Междугородние и международные звонки не относятся к понятию "роуминг". Роуминг - процедура предоставления услуг сотовой связи абоненту вне зоны обслуживания "домашней" сети с использованием ресурсов "гостевой" сети. Т.е. наши тарифы действуют на одинаковых условиях как в регионе подключения, так и в поездках по России.

0

Билайн нормальный оператор. Если автор не ознакомился с расценками тарифного плана, то тут вина не Билайна.

0

Роуминг и междугородние звонки – разные вещи.

0

А для ТС — отменили роуминг, а не межгород, читай мой пост Пару слов про отмену роуминга в России

0
Хотел перейти на Билайн, но думаю не стоит.
раскрыть ветку 2
+2

Капец вы впечатлительный.

0
Максимально хуевый оператор
катигорически не рекомендую
0

А что не построют?

раскрыть ветку 1
0

Санкции

0

Роуминг отменили за искл. Крыма, ибо там нет вышек операторов и обслуживание идет через оператора - партнера.

раскрыть ветку 5
0

В посте вопрос про неотмененный роуминг у Билайна внутри России. Для сравнения предоставлены данные по Крыму.

раскрыть ветку 4
Похожие посты
1318

Beeline когда-нибудь устанет воровать?

"Все прошло хорошо: вы подключили сервис "Билайн музыка"!
Первые 15 дн. доступ бесплатный, далее 6 руб/день. Вас ждут тысячи треков в приложении "Музыка Билайн" (ссылка на приложение).
Beeline когда-нибудь устанет воровать? Билайн, Негатив, Обман, Наглость, Сотовые операторы
122

Количество абонентов сотовых операторов России (2005-2020)

542

Мое хобби. Сим-карты

Мое хобби. Сим-карты Сим-Карта, Хобби, Коллекция, Сотовые операторы, Теле2, МТС, Мегафон, Билайн, Длиннопост, Позитив
Мое хобби. Сим-карты Сим-Карта, Хобби, Коллекция, Сотовые операторы, Теле2, МТС, Мегафон, Билайн, Длиннопост, Позитив
Показать полностью 4
3324

Билайн за использование ЛК требует передачи партнерам персональных данных ну и приём спама

Билайн за использование ЛК требует передачи партнерам персональных данных ну и приём спама Билайн, Персональные данные, Сотовые операторы, Сервис, Жалоба, Негатив
70

И снова Билайн

И снова Билайн Билайн, Договор, Негатив, Сотовые операторы
5156

Как «Билайн» зарабатывает на соблюдении закона

Как «Билайн» зарабатывает на соблюдении закона Билайн, Спам, Жадность, Закон, Длиннопост, Сотовые операторы
Показать полностью
39

Саморегистрация в Билайн, или самый дорогой интернет за последние 10 лет

Саморегистрация в Билайн, или самый дорогой интернет за последние 10 лет Сотовая связь, Билайн, Негатив, Сотовые операторы, Длиннопост
Саморегистрация в Билайн, или самый дорогой интернет за последние 10 лет Сотовая связь, Билайн, Негатив, Сотовые операторы, Длиннопост
Показать полностью 4
1355

Билайн опять удивляет мой мозг

Билайн опять удивляет мой мозг Билайн, Сотовые операторы, Списание средств, Навязывание услуг, Негатив, Сервис, Жалоба
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: