1

Оправдательных приговоров нет

Вот я и попал под эту тему. Не оправдываюсь, мой косяк есть. Дело было вечером, делать было нечего. Пошел я взять пива и встретил старого знакомого, сели с ним на лавочку тяпнуть за встречу. Не успели пару песен спеть припиздил уазик крашеный. Вышли добры молодцы и сказали нам- присаживайтесь в карету, поедем прокатимся. Тяжело было отказаться от такого заманчивого предложения обоснованного резиновыми дубинками. И вот я в отделении со сломаными рёбрами. Реально сломали 2 ребра.

Оправдательных приговоров нет Без рейтинга, Юридическая помощь

Из отделения полиции я поехал в больницу где врач зафиксировал побои.

На следующий день сотрудники полиции написали на меня заявление что я ударил сотрудника полиции, потом в суде мне присудили 80тр штраф. У сотрудника полиции ссадин и синяков нет. У меня перелом 2х ребер+ штраф 80000₽. В понедельник суд по аппеляции, кто в курсе что делать подскажите. Тула.

Дубликаты не найдены

+6

Хочешь пить- пей дома.

раскрыть ветку 1
+2

и ссать там же

+6
кто в курсе что делать

Не пиздиться с ментами, будучи пьяным?

раскрыть ветку 4
+3

И петь песни в специально отведенных для этого караоке или гаражах\на природе в зоне отдыха.

0

мстить!

-2
Я не пиздил. Во мне 60 кг))
раскрыть ветку 1
+5

Слабо верится, что к вам подошли и начали бить дубинками чисто по фану.

Сдаётся мне, что вы или начали сопротивляться, после того, как вам предложили проследовать в отделение, или дали по съёбам, не рассчитав степень опьянения.

+4

подошли и с ходу стали охуяривать дубинами?

кажется, кто-то нам не все рассказал.

+2

Не успели пару песен спеть

А чё вы во дворах горланили? И, главное, говоришь таким типа потише ребят, а в ответ трёхэтажные летят. Ну ничё, я к следующему лету перцовых баллончиков накуплю.

раскрыть ветку 2
0
я взять пива

пиво забористое на песни тянет

0

Лучше шариками для воды, эффективнее.

Баллончик с перцем пригодится на следующий день

+2

Полицмен всё-таки сказал присаживаться или сразу начал тебя дубинкой колотить? Ребра сломали уже в отделении? Что там было?

раскрыть ветку 2
+1

больше интересно как его отпустили если было завлечение о нападение на полицейского

.

да и больно не аккуратно ребята работали. чтобы так подставляться

.

хотя всё может быть..подождем может автор хоть что-то из суда покажет

раскрыть ветку 1
-1
27го отпустили, а28 заявление)) смотри
+2

Ищи свидетелей.Или камеры.Но судя по всему ты из тех кто любит общественный порядок нарушать.То бабки свидетельницы будут на стороне ментоф инфа 100 ка.

+2

чот не верится

+2

ТСа - непросыхающего синебота (судя по постам) "ни за что" отоварили звери-менты

Верю!

+2

В России? Да ничего. Суды, прокуратура и менты это одна братия.

+1

Автор, ты сам понял какую лажу написал или до последнего будешь про свою невиновность.

+1

Вполне себе реальная история.

Автор был сильно борзым и начал обсуждать личности ментов и их родственников. Тем это не понравилось и они его отоварили дубинкой.

раскрыть ветку 2
+1

Ну, и это вполне законно, а недовольным 80 тысяч штраф.

Так и должно быть. Ага

раскрыть ветку 1
0

Где я написал, что это вполне законно? Хуйню то не неси.

Автор все обстряпал, что он такой невинный, а менты пидарасы. Реальность чуть чуть иная

+1

В ОСБ иди заяву пиши с побоями, поднимай знакомых, если не пиздишь, конечно. В каком районном отделе-то? Зареченском если, не удивлюсь... И чего так поздно написал?! Раз уже и суд случился.

раскрыть ветку 1
0
Ясногорск
-1

может есть скан решения суда ?

замаш\закрой свои даные

раскрыть ветку 3
+1
Иллюстрация к комментарию
-1
Есть. Вам зачем если не секрет?
раскрыть ветку 1