Опасный призыв

Немного страшной истории.
Было нам лет так по 14 и решили мы попробовать кого-нибудь призвать. Ну вы знаете эти истории с домовыми, чертиками и т.д.
Ну в общем на часах 3:00 ночи. Мы с знакомым давай пробовать все, что нашли интернете. Но все не работало. Пиковую даму только не рискнули вызывать. В общем психанули и забросили данную затею. Оба на кухне сидим.
Я чет вырубился, ловлю десятый сон. Тут меня знакомый будит со словами "Ты че мне звонишь?". Я сразу не понял спросони что к чему. Смотрю на его телефон, и правда мой номер. По карманам полазил, нет телефона. Вспомнил, что он в другой комнате на зарядке. Время уже было 5:00 утра. Говорю ему, чтобы поднял трубку и поставил на громкую.
Сначала там что-то типа телевизора на фоне болтало. Мы подумали, что это наверное наш и убавили его. Но там все так же болтало. Спустя наверное минуту, все затихло. И вдруг таким прям жесть каким скрипучим и шипящим голосом говорят "я убью твою чёрную кошку". Мы испугались и сразу сбросили. Пошли искать сразу мой телефон. Нашли его в другой комнате, где он стоял на зарядке. Я сразу же зашёл в вызовы и там был последний исходящий на номер моего знакомого, но вот только время разговора там было записано 00:00. Все по нулям. А у знакомого около 3 минут. В ту ночь мы не могли уснуть до самого рассвета. Везде ходили только вместе. Перепугались до жути, это мягко сказано. Мы чертовски пересрались .
Через неделю я приехал домой и узнал, что мой чёрный кот бнзвести пропал. И он больше не пришёл домой.
Хотите верьте, хотите нет. Но эта история до сих пор доводит до мурашек. И да, мы не были не под чем.