Она

Я никогда не был фанатом ее внешности, да она красива, стройна, имеет подтянутые, спортивные формы и элегантный силуэт, но, наверное, просто не мой типаж внешности. Однако её голос, манеры и грация сразу же вскружили мне голову, а взрывной эмоциональный характер так просто свел с ума!


При первой встрече я подумал, что у нас должны получиться очень интересные отношения, которые продлятся год, максимум, полтора. После чего я пресыщусь ею, а она устанет от меня и я стану для нее слишком скучным. И уж точно я знал, что ничего серьезного между нами не будет, не тот у нее склад ума, не подходит она на роль хозяйки очага и помощницы в быту.

И вот, как только мы оказались вместе, моя жизнь начала круто меняться. Сначала мне в личку написал совершенно незнакомый человек, который хорошо знал её:


- Она сейчас с тобой?


- Да – ответил я, не понимая в чем дело.


- Добро пожаловать к нам в клуб – написал он и прислал приглашение в закрытый клуб, где она была почетным участником. Там я познакомился со многими приятными и очень интересными людьми. Это было реально круто!


Затем со мной связался другой человек, который встречается с её младшей сестрой, и, как позже выяснилось, занимается яхтами. Он пригласил меня в другой закрытый клуб, где меня радушно приняли и познакомили с еще большим числом действительно приятных и интересных людей. (Позже с ним мы организовали еще одно небольшое, но интересное закрытое сообщество.) Оказалось, что у нее много друзей, и, помимо этого, она невероятно легко заводит новые знакомства. Да, благодаря ей, и у меня появилось много новых друзей и знакомых.


Просто как пример: Однажды поздно вечером, уже почти ночью, у нас случилась неприятность, и мы заехали в первый попавшийся на пути сервис, который был открыт. И вот представьте себе картину: я захожу в сервис, она стоит рядом, на мне маска(пандемия же), и я говорю:


- Здравствуйте, у меня тут проблема…

А мне в ответ, приветливо так, говорят:


- Здорова, Алексей! Маску можешь снять, мы тут маски не носим)…

После чего помогают и денег не берут!


А еще она наглядно показала мне, что один из тех, кого я считал хорошим другом, на самом деле редкостный мудак. Но я не хочу об этом рассказывать. Это очень противно вспоминать.


Также она познакомила меня со своими сестрами и подругами. Оооххх…! С одной из них я познакомился очень близко. Не спешите меня судить, она стройнее и атлетичней моей красотки, у меня не было ни единого шанса устоять от того предложения, что я услышал тогда. Да я даже не знаю смог бы хоть один вменяемый мужчина устоять перед этим? Но она все видела…

Я в деталях помню то утро. Она была просто в ярости, она почти полыхала от переполняющих её эмоций. Я даже отчетливо ощущал, непонятно откуда взявшийся запах гари. Помню, что даже полицейский тем утром подходил к нам и пытался её успокоить. Потом мы целый день провели вместе, много разговаривали и она успокоилась:

«Да, я понимаю, что наши отношения ни к чему нас не обязывают. Я тебе ничего не должна, как и ты мне. Да, помню, что мы с самого начала так договорились…»

Она очень противоречива: сама она городская, но при этом ей очень тесно в городе и она тянется к загородным просторам, а за городом ей хочется городского комфорта и для деревни, да даже для пригорода, она слишком избирательна в своем рационе. Да что там пригород, даже в городе, далеко не в каждом заведении найдется то, что удовлетворит ее вкус.


Когда мы вместе, реальность вокруг нас словно преображается: люди смотрят в нашу сторону с почтением, все вокруг становятся гораздо вежливей и нам всегда уступают, и услужливо пропускают вперед, даже когда мы никуда не торопимся! Доходило даже до абсурда: моя жена как-то вместе с ней поехала по делам в центр города(да, я их познакомил и они даже подружились, но это отдельная история), где вечно беда с парковкой. Так там один мужчина предложил им припарковаться под знаком и сказал, что если приедет эвакуатор, то он ей позвонит. И знаете что? Он реально позвонил, а когда она прибежала, то увидела, что этот мужчина буквально отгонял эвакуаторщика от машины. Отогнал! Машину она переставила на освободившееся легальное место, которое ей, кстати, тоже подсказали случайные люди, и долго ходила под впечатлением.


Есть у нее один серьезный недостаток – резкость, способная убить.

Наши отношения лихо закручивались с самого начала, но очень быстро я стал замечать, что иногда она как-то уж слишком сильно осторожничает. Бывало что мы прям зажигаем и веселимся на полную катушку, как вдруг она резко вздрагивает, словно осекается, и говорит:

- Тише-тише, не торопись, давай полегче.

И все, настроения уже нет, и дальше уже ничего не хочется. Причем порой это происходило совершенно в безобидных ситуациях. Я поинтересовался, что это такое и получил ответ, что в её характере есть один нюанс, которого она сама же и боится. Все дело в том, что её может абсолютно непредсказуемо и без предупреждения, буквально на ровном месте, практически без причины, очень резко занести. Из-за такого взбрыкивания несколько лет назад, её старшая сестра даже убила человека. Она прекрасно знает об этой своей черте и сама её боится, поэтому постоянно одергивает себя, как только ей кажется, что что-то может пойти не так. Я много думал об этом, сомневался, но для себя решил, что я уже давно не мальчик, да и опыт общения со стервами имеется. К тому же я очень хочу узнать её получше и получить новые еще более яркие эмоции от нашего общения. И вот иногда я начал словно говорить ей:


- Расслабься и доверься мне. Ты у меня совсем не первая, да и навыками соответствующими я обладаю. Я справлюсь, если что-то пойдет не так.

- Знаешь, я всегда открыта для тебя и мне классно с тобой быть вместе. Я, как и ты, очень рассудительна, и, хоть и живу в эмоциях, всегда держу себя и ситуацию под контролем. Именно поэтому у меня столько друзей и мне всегда рады. Но иногда я по-настоящему теряю голову и происходит это очень резко. Так резко, что ты даже можешь не заметить как быстро это произойдет. Тогда вся надежда будет только на тебя и если ты не справишься со мной, то мы оба можем погибнуть! Имей это ввиду.

И вот этот момент настал. Это произошло действительно в довольно безобидной ситуации. Мы гуляли по городу, да немного хулиганили, как всегда, как вдруг, ни с того ни с сего она резко, без предупреждения, практически мгновенно замахнулась на меня, я даже понять ничего не успел, но рефлекторно поймал её, она столь же резко успокоилась, словно и не было ничего. Не успел я выдохнуть, как она снова повторила этот кульбит, я так же рефлекторно не дал ей ударить... По спине пробежался холодок, руки слегка задрожали, а ноги стали ватными.


- Что это за нахрен сейчас было?!


- То о чем я тебя предупреждала – прозвучало от нее, и я, мне показалось, что я увидел эти глаза, полные расслабленного блаженства, подчеркнутого довольной улыбкой – Ты действительно справился, более того, ты был на высоте. Я правда могу на тебя положиться.

Да, после этого она стала действительно расслабляться, когда я просил её об этом. И наше общение вышло на новый уровень!


Иногда у меня бывают тяжелые крайне выматывающие рабочие дни, после которых, я, словно выжатый до последней капли лимон, выхожу поздно вечером из офиса, где она иногда встречает меня. Видя мою усталость, она ведет себя спокойно размеренно, я вижу что ей это дается непросто, но она очень старается ради меня. Её приятный мелодичный голос помогает мне расслабиться, и даже сама она выглядит расслабленной и лишь то, что я слишком хорошо её знаю не дает мне до конца поверить в эту потрясающе убедительную актерскую игру. При каждом касании я все больше понимаю, что все это лишь игра. Да, хорошая, убедительная, но игра, в которую она играет с одной лишь целью – подыграть мне, чтобы потом снова пробудить самые яркие эмоции, без которых она не видит никакого смысла в жизни. И вот мы неспешно катимся по ночному городу, звучит расслабляющая музыка, я думаю, что это прекрасное завершение столь тяжелого и насыщенного дня, скоро я приеду домой, приму душ и просто отключусь при первом же соприкасании с подушкой. Так проходит буквально пара минут, как вдруг, я замечаю, что она едва заметно вздрогнула всем телом от очередного моего прикосновения, я все понял, но в голове мелькнули сомнения: «я правда очень устал», «я же просто хочу неспешно доехать до дома и сразу уснуть», «ну может хотябы не сегодня…». Но я заметил как она от легкого движения моей руки вздрогнула еще раз, мои мысли прервались, мурашки пробежали по спине, в глазах сверкнула искра, она поняла что я все понял и ее голос неожиданно резко изменился с нежно убаюкивающего на дерзкий и провоцирующий, и я тут же забываю о своей усталости, теряю голову и снова страсть лавиной накрывает нас, разбивая в пыль все планы на вечер…


Она часто просит денег, но что интересно, при этом она не трахает мне мозги и не пытается манипулировать мной, а просто говорит:

- Мне нужно то-то и тогда нам с тобой будет еще интереснее вместе.

Или

- Что-то мне грустно, но если ты купишь вот эту «штучку», то мое настроение резко улучшится)

И при этом никогда не обманывает.


Со стороны может показаться, что я просто использую её и плачу за это подарками. Но это совсем не так. Я всегда рад её побаловать и когда она очередной раз что-то просит, то в моей голове встает всего два вопроса:


1. Сколько это стоит?

2. Есть ли у меня столько денег?


Я не задаюсь вопросами «А не слишком ли обременительно это для меня?», или «а может что-нибудь другое, подешевле?». Нет, я просто покупаю то что ей нужно. Недавно я задумался, что это как-то неправильно и со мной сейчас явно что-то не так. Обычно я очень спокойный, сдержанный и рассудительный человек, обычно мне не свойственна импульсивность, но рядом с ней я радикально меняюсь. Однажды вместе с нами гулял мой друг, и он мне сказал:


- Когда же ты прекратишь выебываться!?


Я помню, тогда про себя подумал, что рядом с ней это невозможно прекратить. Она одним только своим видом, походкой и движениями буквально каждую минуту провоцирует меня! А ее томный бархатный голос, даже без слов, одной лишь своей интонацией словно шепчет мне истомным голосом:

- Я знаю чего ты хочешь… Я хочу того же… Давай сделаем это прямо здесь и сейчас… Да пофиг, пусть смотрят, пусть завидуют… Ну же, не стесняйся… Черт возьми, сделай это! Заставь меня КРИЧАААААТЬ!!!

И я забываю обо всем, и, словно теряя рассудок, удовлетворяю все её прихоти, не обращая внимания ни на что вокруг.


И вот, я едва отдышался от того безумия что мы только что вытворяли прямо в городе. Она словно сытая кошечка ласкает мой слух блаженным мурчанием, как вдруг тон её голоса едва заметно меняется:

- Давай еще разок…
Мой пульс зашкаливает, взгляд становится каким-то шальным, по спине течет пот, а я ничего этого не замечая, полностью погружаюсь в эту безумную игру, где нет ни победителей ни проигравших. Где важен только лишь процесс, и каждый миг его только повышает остроту ощущений, когда ты буквально чувствуешь всю её, как продолжение себя, ты ощущаешь ровно то же что и она, ты понимаешь её без слов и вы становитесь единым целым, стремящимся, позабыв обо всем на свете, к одной лишь цели и где-то на краю сознания до меня доносится до мурашек знакомый голос:


- Дааа!... Быстрее… Ещё… Переключай меня резче!... Да, так, рывком!... Назови меня грязной каршеринговой телегой… Отожми меня, как Делимобиль!... К черту церемонии, просто бросай сцепление!... Топай на газ РЕЗКО, как будто хочешь ударить меня!... ДААААААА!!!….

Мы уже больше двух лет вместе. Она, как первоклассная любовница, умеет зажечь эмоциями в любой момент и при любых обстоятельствах, она не капает на мозги и ничего не клянчит. Она всегда щедро одаряет меня вниманием и умеет поднимать настроение одним голосом или прикосновением. Да она ничего не требует, но всегда ведет себя настолько вызывающе, что даже я, человек спокойный и весьма рассудительный, имеющий семью и детей, рядом с ней постоянно ощущаю себя, бесконечно влюбленным студентом на третьем свидании.


Я устал от этого, я хочу съездить всей семьей на озеро, поставить палатку, научить детей разводить костер и ловить рыбу, поймать для них ёжика, рассматривать ночью звезды в телескоп, услышать как кричит лиса и успокоить детей. Затем накрыть жену теплым пледом и, обнявшись, встретить рассвет, наблюдая за предрассветной дымкой, медленно поднимающейся над озером…


Я благодарен ей за все то, что было между нами, но нам пора расставаться.



Продаю Audi TT…

Она Отношения, Любовь, Авто, Страсть, Авторский рассказ, Расставание, Длиннопост
Она Отношения, Любовь, Авто, Страсть, Авторский рассказ, Расставание, Длиннопост
Она Отношения, Любовь, Авто, Страсть, Авторский рассказ, Расставание, Длиннопост
Она Отношения, Любовь, Авто, Страсть, Авторский рассказ, Расставание, Длиннопост

ПС: Если нужен тег NSFW, то дайте знать, поставлю.