"богатые олды поймут".
В конце 90 было модно носить часы с подсветкой. У нас в компании, по крайней мере.
ньюфаг...
краска с тритием светитсямы эту куйню фосфором называли, после немного поумнев - свето-накопителем
Эм, а причём здесь ньюфажество? У моего 12-летнего сына есть такие, да и в общем-то всегда такие были в ходу, но этим страдали далеко не все
Они еще с механическим подзаводом... до сих пор помню этот звук, когда надрачиваешь головку завода =)
надрачиваешь головку завода
как-то пошло даже вышло)
уже 8 лет живут, только в сутки на 2 минуты спешат))) почти вся моя первая стипуха.
Если "зарядить" под светом, то в темноте стрелки фосфоресцируют)
ньюфаг...
Хуйня какая-то и правда. Я олд, но светящиеся в темноте стрелки еще в совке удивляли не больше, чем транзисторный приемник или компас (кстати тоже со светящейся стрелкой). А вот часы Montana с музыкой - вот это реально было круто.
надеюсь я правильно написал цЫферблат)
Это же часы с КВАРЦЕВЫМ ЦЫФЕРБЛАТОМ
это что за чудо?
))) я не пойму о чем ты) может про кварцевые с батарейкой?
чувак если нужно прикол обьяснять значит это не смешно))))
Он светится в темноте(глянь на первую картинку)
ну глянул)))))) на первой картинке светло и под рубашкой что происходит может даже кто то кому то дрочит)
Там темно.
схуяли там темно?? там даже полумрак с очень большой натяжкой)
они специально склонились над часами
откуда инфа что над часами- может просто генитальки рассматривают)
Сколько тебе лет если не секрет?)
за 40)






