5502

Оконные истории-14

Читала я недавно тут чьи-то строительные истории и написала к одной из них комментарий, который решила сейчас развернуть до истории.

Выехал замерщик к клиентке, пожилой женщине. Вернулся с довольной рожей, заключённым договором и сел за ноут заполнять нужные данные в CRM. Помимо всего нужного он отметил «Приезжать голодными!» Такое периодически случается, пожилые люди очень гостеприимны и любят рассказать о своей жизни, пока молодежь уплетает их угощения. Наши мужики-монтажники обрадовались, обсуждали, чем бабулечка их порадует. И знаете что?)) После монтажа они приехали в офис с кислыми рожами и оказалось, что, уточняя про голод, замерщик имел в виду совсем не еду. А вонь. Сидят, кривятся и говорят:

-Бля... От бабки смердит как от трупа, квартира провоняла, глаза режет! Если б было что в желудке- точно бы вывернуло.

А что замерщик? Замерщик ржал, как конь. Он же предупреждал.

Дубликаты не найдены

183 комментария

по актуальности
+363

Было бы мило, если от неё смердит, а она им поляну накрыла 😒

раскрыть ветку 38
+188
И перину постелила... фу))))))
раскрыть ветку 25
+228
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 22
+2
Мсье знает толк в извращениях
0
И ноги для них расставила.
+58
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+18

Бейкеры милые ребята и гостеприимные)

+6
раскрыть ветку 3
+10
Ели мясо мужики
раскрыть ветку 2
+21

А сейчас она ещё и окна вставит, вот будет то жесть!))

+5

А по столу ползают насекомые.. те , что не совсем прожарены..

-2
так у нее для этого дела явно чугунок с плевками ("холодцом") под столом стоит
+79

Работал установщиком антенн, тарелок и прочей слаботочки, однажды приехал на заявку в частники. Хозяева дома занимались разводом собак. В доме 3 комнаты и кухня в комнатах живут собаки, люди на кухне. Плюс ко всему по дому гуляет коза.  Лето жарище под 30 и невыносимая вонь.  Так быстро я не работал никогда.

раскрыть ветку 18
+99
Я как-то лет 7-8 назад, назад приехал на сборку стенки. Стенка стандартная, на сборку уходило 3 часа. Когда зашел в квартиру, то в нос ударила мощная вонь. Как-будто 1000 котов и кошек живут в одном месте.
Их и правда было немало. Я насчитал 15 животных.
Меня провели в ту комнату, где нужно было собирать стенку. Рядом с этой комнатой была ещё дверь с большой щеколдой снаружи. Оттуда раздавались скрежет и рычание. Не собака, - подумал я. Рычание сильно напоминало человеческое. Хозяйка лет 60 приоткрыла ту дверь и сказала, -Мама, успокойся. Сейчас принесу еды. И закрыла щеколду.
Пиздец, подумал я. Надо валить. В тот момент я был на окладе в мебельном салоне.
- У вас сильная вонь, я не буду у вас работать.
- Может открыть окно? - спросила хозяйка.
- Ноябрь, вы своем уме?
- Куртку оденьте.
- Зачем мне это надо? Досвидания.
Семейка (+дочка 40 лет и дед около 80) посовещалась и решили предложить мне 2000 рублей. Это в 2010г с окладом в 15т. показалось заманчивым.
Открыл окно, одел куртку и ускорился. Собрал за 2,5 часа, забрал деньги и ушел, навсегда оставив в памяти этот случай.
Пс. Звали есть борщ, но я три раза сказал, что
НЕ ГОЛОДЕН.
раскрыть ветку 17
+110

А за 2000 поел бы борщеца,а?

раскрыть ветку 6
+10

Вот всегда удивляло, как сами то живут в такой вони? к санью невозможно привыкнуть, это ещё свою хавку родную не чуешь, но моча...

раскрыть ветку 7
+5
А ложечку за бабушку?
Хотя, смешного мало.
+1

В молодости работал монтажником ПВХ , счастью небыло предела когда  очередной монтаж был запланирован в морге )) с такой скоростью демонтаж мы никогда не проводили . Потрашители же  как у себя дома , один в кишках ковыряется второй  сидя за столом жует бутерброт и писули пишет .... Це пиздэц ...

+170
Лет пятнадцать назад когда был молод и полон сил а также имея работу с удобным графиком, подрабатывал в одной конторке занимающейся монтажём домофонов. И эта скажу я вам не одна квартира а сразу целый подъезд. Ох и насмотрелся же я тогда всяких чудаков а по поводу запахов был один случай. Тётка у которой явно " не все дома" и стадо кошаков за которыми она не убирала, вонь была такая что вышибала слезу. Мы с напарником по очериди забегали в квартиру набрав воздуха и задержав дыхание, как будто ликвидаторы на Чернобыльской АЭС делали своё дело, пока глаза не начинали слезиться и не мутнело в сознании и быстро в подъезд отдышаться.
раскрыть ветку 14
+78

У нас в подъезде бабка живет. Раньше, когда я только заехал в этот дом в 2010, у нее было 2 откормленные псины-дворняги. Спины у них были как у 8-летнего ребенка шириной. Явно только жрут и срут и больше нихера не делают. Так вот воняло от них - просто пиздец! Я со своим почти не дышащим носом не мог выдержать поездку в лифте с этой бабкой. При чем независимо от того, с собаками она или без. Провонявшее было все: ее псины, квартира, одежда и сама бабка. После нее лифту нужно было минут 20 для прихода в нормальное состояние. Я на 9 этаж даже пешком ходил, лишь бы не вкушать этих ароматов. Лет 5 назад первая собака сдохла, года 2 назад вторая. Но от бабки несет до сих пор, хоть и чуть поменьше. Бедные ее непосредственные соседи, им точно не позавидуешь...

раскрыть ветку 6
+161
Так может это псины пахли бабкой, а потом не смогли так больше жить и сдохли...
раскрыть ветку 4
+6
Только не говори, что она их тухнуть у себя оставила)
+5
+1
по очериди
раскрыть ветку 5
0

Пхедечка

-3
And so?
раскрыть ветку 3
+43

Вот мне всегда хотелось знать что будет если сказать этим людям что от них воняет?

раскрыть ветку 27
+33

одногрупнице не раз намекали, обижается, но вонь периодически появляется

раскрыть ветку 6
+13
Мстит за то, что списать не даете?
+4

Причём наверняка думает, что ей просто завидуют. Знаю одну такую.

раскрыть ветку 1
0

Чем и где от нее пахнет ?

раскрыть ветку 2
+35

Пару раз говорил. Обижаются ))) Пожилым не говорю, это часто возрастное (

раскрыть ветку 19
+11

возрастное?.. с чем это связано? заболевания?

раскрыть ветку 12
-9

что возрастное мыться тяжело? или старым дезодорант не продают?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+76

почему же замерщик вернулся с довольной рожей? Изврат детектед

раскрыть ветку 50
+132
Придумал подкол, вот и радовался.
+54

Бабушка ему гречку подогрела

раскрыть ветку 44
+40

с подливкой

раскрыть ветку 43
+40

Я на моменте "оказалось, что, уточняя про голод, замерщик имел в виду совсем не еду" уже начал подозревать, почему замерщик с довольной рожей вернулся, но следующее предложение опровергло мои догадки

раскрыть ветку 2
+7

блин, я тоже ожидал другой концовки, что установщики тоже приедут довольными, имею ввиду не еду)

+6
Извращенец, как ты мог!
+6

У бабушки просто квартира десятикомнатная, и она везде окна поменять решила, на какие-нибудь ламинированые, с полным фаршем по фурнитуре и стёклам, а замерщик на %, вот и радовался)

+15

Борьба за клиента

+26

Нужно было написать - приезжать в респираторах.

раскрыть ветку 7
+18

Даже противогазы не спасают от запаха

раскрыть ветку 4
+7
Зависит от степени и типа защиты, + никто не мешает добавить ароматических в-в в фильтр
раскрыть ветку 1
+3

Изолирующий самоспасатель 15 минут держит. Можно взять несколько)

+2

Могут его немного снизить. За счёт адсорбции молекул

+3

И в костюмах химзащиты.

-1

От бабки и так воняет, как от трупа. А от такого зрелища она точно трупом станет

+18

Они её хоть потыкали? А то может замерщик её того...

раскрыть ветку 4
+50
Если бы они её потыкали, может и накормила бы
раскрыть ветку 3
+19

Ты милок болячку всковырни а дальше по гною как у малодухи пойдет...

раскрыть ветку 2
+2

Сначала подумал что речь зашла о сексуальном голоде...

0

@Guseni4ka29, мы соскучились

0
Это уже было.
0

Какая гаденькая перепись здесь сегодня 😄

0
-1

Татьяна, пишите ещё. Очень приятно читать.

раскрыть ветку 3
-1

С радостью писала бы чаще, но времени на это нет(

раскрыть ветку 2
+1

А почему минусят?(((

раскрыть ветку 1
-2

Состаришься и тоже будешь вонять.

-2
Татьяна очень вы зацепили своими историями. Подскажите вы работаете не в СПб. случаем? Возможно мы с супругой обратились бы к вам за заказом.
раскрыть ветку 2
-1

Нет, не СПб :)

раскрыть ветку 1
-2
Как жаль((
-67

Тупая высосаная унитазная история. Просто монтажник ПВХ - мой конёк.... Чушь не несите.

раскрыть ветку 3
+28
от бабки вонять не может?
раскрыть ветку 2
+5

От бабки нет, от монтажника да

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: