Охотница на птиц (не очень)

Здравствуйте, уважаемые.

Скажите пожалуйста, вот думаете чем занимается ваше домашнее котэ, когда вы отсутствуете?

Может быть сидит и ждёт вас, единственного и неповторимого с работы? А может спит целыми днями от безделья?

А вот и нет. Не надо думать, что кошки не представляют своей стратегической ценности со времён, когда их переселили с пещер (очень давно) или деревенских домов, полных крыс (не очень давно), люди.

Нам удалось заснять этот редкий момент, когда истинное предназначение страшного хищника (я все ещё про кошек, да) проявляется во всей красе.

Оборона квартиры от захватчиков синичек!

Да-да, не удивляйтесь.

Вот чем занимаются солдаты котоармии в современных условиях полевых квартир. Многочисленные группы пернатых войск ежедневно атакуют вашу квартширу со всех сторон. Они стучат в ваши окна. Воруют утеплитель между окон. Скачут по вашим решёткам. И какают на ваши подоконники!

Только котики могут защитить ваш дом от нарушения границ. Не недооценивайте значимость своих пушистых друзей! Они 8ч бдят, пока вы там просиживаете штаны на работе, и защищают окна.

Поблагодарите за службу вашего кота приходя с работы.

А если он при этом что то разнесёт, так это же на благо родины! Не ругайте солдата. Бой был не лёгкий. Возможно он рисковал жизнью.

Всем мирного неба за окнами и бдительных котов :)

Ладно, а вообще это первый пост и я не очень понимаю в мобильной версии, что куда писать. Постараюсь поправить в срочном порядке, когда выложу.

Кошка моя. Может видосик кому поднимет настроение. Я ржала. А пилить просто видос не клево.

За вертикальную съемку будем гореть в аду, дада, я уже записалась.