Ох*евшие бабки из 90-ых?

Сестра вышла посидеть с младенцем на лавочке. И заодно позвала подружку у которой тоже малыш. Сидят, качают коляски, тихо беседуют. Тут вылетает бабка с клюкой и говорит им: "Вы чё тут забыли? Идите отсюда". Девченки в шоке. Сестра отвечает бабке: "Извините, но я тоже здесь живу как и вы. Почему мы должны уходить?". А бабка как-будто не слышит и втуляет: " Давайте выметайтесь отсюда. Нечего тут сидеть". Сестра ей: "Но это же не ваша лавочка чтобы вы решали кому сидеть, а кому нет. Мы не курим, не пьём, громко не разговариваем, сидим с малышами. Чем мы вам помешали?".

Бабка опять: "Я сказала, валите отсюда. Пока я вам клюкой не двинула." Пришлось девочкам уйти. Остался осадок в душе от такой ситуации. Что вы думаете поэтому поводу и какие у вас были конфликтные и неадекватные случаи с бабками?

Ох*евшие бабки из 90-ых? Страшно, Авторский рассказ, Ну давай расскажи мне, Рассказ, Злые бабки, Бабки у подъезда, Адские бабки, Бабки с тележками, Бабки в автобусе, Бабка, Старость, Старики, Безумие, Шизофрения, Мат