Одна на всем свете

Бабушка это все прекрасное что было у меня: самое ценное , душевное, близкое и понимающее, такое нужное и трепетное чувство при встрече, я тебя так люблю, ты для меня всё что было есть и будет в этом мире. Самый близкий и дорогой душе человек. К тебе можно было прийти в комнату, обнять тебя и поговорить, отдохнув от всей суеты, от проблем. Лечь на кровать и сделать на солнечной стороне. Всегда радостная встрече и добрая, улыбающаяся. Всегда рада не смотря на обстоятельства и возраст. Всегда благодарна любой мелочи, любым словам и простым рассказам. Всегда мудра и поучительна в рассказах и историй из детства. Всегда молода душой- не 94,а 9+4=13. Всегда готова к приключениям, даже когда кружиться голова и нет сил в ногах.

Бесконечно благодарна тебе за всю любовь и нежность, за заботу и правильное отношение, за то что вырастила меня не просто человеком, а продолжением себя. Научила всему хорошему.. Я так тебя люблю.

Для меня ты всегда пример достойного человека, пример, на который смотришь с восхищением, до конца.

Бесконечно люблю, и так скучаю по тебе. Хочу обнять тебя и поцеловать в щеку, увидеть твои сияющие глаза, или уставшие, не важно, они всегда прекрасные у тебя, такие родные и близкие.

Мне так трудно без тебя, я вижу тебя везде-в фильмах, в разговоре, в малыше, в природе вокруг. Весь воздух занимают воспоминания, ты как будто со мной, смотришь моими глазами и радуешься всему. Ты так прекрасна, что у меня сердце плачет что тебя нет рядом, нет больше на белом свете, нет нигде куда можно было прийти или приехать. Мне столько всего хотелось с тобой сделать, и казалось что времени хватит на всё. Что смерти нет рядом. Я так скучаю, так сожалею что ты ушла, что не смогла остаться больше с нами.

Ты замечательная, так прекрасна твоя душа, и больше нет такой другой. Ты для меня всё-и старость и юность, сила и покой, приключения и спокойствие, знания и память, творчество и постоянное действие, все что есть у меня связано с тобой. Я это ты, меньшая часть всего прекрасного что было в тебе. Я сохраню что ты мне дала- частичку твоей души и бесконечную благодарность.