Один сон на двоих

Лет десять назад мечталось нам с мужем о машинке. Молодые еще были, ощущалось давление родственников, которые лучше нас знали, как нам жить, как детей называть (серьезно), и естесссссно! какую машину и когда (рано вам, сосунки, еще) покупать. Поэтому идею о машине вынашивали молча. Никому не рассказывая, ездили по салонам, выбирали. Собирали баблишко и т.д. Чтоб купить и поставить перед фактом.
Выбрали, отдали задаток, ждем). Уж очень долго мы ее планировали, выбирали марку и цвет. Все мысли были только о машине.

И накануне дня, когда нам надо ехать забирать машину, нам с мужем приснился один и тот же сон! Про машину, конечно) Проснулись, завтракаем, обсуждаем сон, ждем звонка. И тут у мужа звонит телефон. Я держу этот звонящий телефон и не верю своим глазам. На экране вместо определителя номера написано "Забирайте вашу машину!". Муж смотрит на меня с ухмылкой, берет из моих рук телефон, ответил, поговорил.
- Поехали. - говорит мне.
- Куда?
- Ну ты же видела, куда. За машиной))
И ржет) Просто номер салона записал так...

Ехали мы нашей новенькой машинке, на нашей собственной машинке, и два улыбальника сияли ярче фар)