166

Ода любви

Вот идёшь иногда с Бароном по улице, злющая на него, к примеру за то, что пять минут назад об него чуть ли не сальто с двойным переворотом не сделала. Потому, что Басенька резко остановился, цветочек аленькой вдумчиво понюхать. Я люблю свою собаку.⠀

(Впечатлительным не читать)

А ещё бывает идёшь с Басенькой по улице, все им восхищаются, восторгаются. И только я безжалостный тиран всем его гладить запрещаю. Дитятку такую. Просто накануне он кабаньего дерьма наелся. И чешет довольный, об кого бы вытереться. Я люблю свою собаку.⠀

Или другой раз идёшь с Басенькой и рука из предплечья болтается, в глазах искры, голова гудит. Потому, что Басенька ящерицу большую увидел  и догнать попытался. Я люблю свою собаку.⠀

А бывает дома, подходишь к холодильнику а дверь открыть не можешь. Потому, что  Басенька рядом лёг и попой своей предусмотрительно дверь подпер. Чтоб никто и никуда без него. Я люблю свою собаку.⠀

И иной раз идёшь, от плиты с пятилитровой кастрюлей борща в руках, с пылу с жару, а под ногами вертится Басенька, подкрался незаметно. И тут главное мужу за блокнотом успеть, новенькие слова записать...Я люблю свою собаку.⠀

А иногда стоишь сонная у зеркала, расчесываешься, а тут Басенька заходит, спокойной ночи пожелать. Четыре раза он обычно желает спокойной ночи. Каждой когтистой лапой по отдельности, по голой стопе. Сон знаете ли, как рукой... Я люблю свою собаку.⠀

А ещё бывает и не такое, вообще всякое бывает. Самое главное, что оно вообще бывает. А то говорят, если такого нет - то и несчастна твоя жизнь. Потому, что собаки в ней нет. А у меня она есть, и я её...😄⠀

Ода любви Бассет Хаунд, Собака, Домашние животные

Дубликаты не найдены

Собачьи будни

16.9K постов15.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8230

Светлое будущее

Светлое будущее
7588

Логика и лояльность

6307

Перепись не удалась

5884

Стиви Уандер

Стиви Уандер
4865

Или кто-то против?

Или кто-то против?
4675

Даже Ройзман не выдержал

Даже Ройзман не выдержал Twitter, Евгений Ройзман, Мат, Коронавирус, Вакцинация
4513

Обычная многодетная семья в Канаде

Обычная многодетная семья в Канаде Дети, Канада, Девушки, Семейное фото, Фотография, Катерина Розмазл, США, Чехословакия, Мисс Америка, Модели
Показать полностью 1
4246

И это правда))

И это правда))
4039

Ответ на пост «Совсем уже обнаглели» 

3911

Грязеотталкивающие ботинки

3752

Всего лишь минута непростой работы путейца

3752

Рабочее

3672

Ответ на пост «Штош... не я первый начал» 

3562

Универсальное применение автозапчастей

Универсальное применение автозапчастей Юмор, Глушитель, Игрушки, Родители и дети, Повтор, Пряники, Снапперс
Показать полностью 1
3454

Из сети

Из сети
3367

Ответ на пост «Прозвище» 

3348

Заслуживает популярности

3211

Ответ на пост «Беременная жена» 

3084

Очередная правда жизни...