Очередной случай на миллион

Как то, в голове у мой любимой жены, появилась мысль, а почему бы нам, не слетать на сказанное Бали. Гавно вопрос, для любимой хоть русалку на шпагат....

Билеты куплены, чемоданы собраны, даже мне плавки решили новые купить. Выезжаем в московский аэропорт Шереметьево. Времени ещё есть, думаю пойдём перекусим, полёт нам предстоит сложный, будет пересадка в 12 часов в Китае. А хер там знает, смогу ли я НОРМАЛЬНО в Китае покушать.


Пока ели, заговорились, не заметили как летит время. До окончания посадки осталось минут 10, идём в самолёт. Заходим, все ок, направляемся к нашим местам, начинаю убирать ручную кладь на верхнюю полку, и чувствую, что меня кто то взглядом моя сьедает.

Отпускаю глаза, прям на соседних с нашими местами,(расположение сидений 2-4-2. Сели там где 4) сидит моя бывшая коллега, с который мы раньше сидели практически за одним столом, которая ушла в другой отдел.

После взлёта, из наших сумок, начал потихоньку опустошаться, алкоголь купленный в дюти фри

Я думаю вы понимаете что 8 часовой полёт предстоял весёлый, который прошёл довольно не заметно)