Очередной развод.

Господа, должен вам сообщить, что меня заметили в ООН. Сам Пан Ги Мун обратил на меня свое внимание и через своего представителя Касым-Жомарта Токаева, генерального директора ООН, отправил мне письмо. Собственно текст:


Доброе утро "имярек",


Это должно сообщить Вам о текущих компенсационных выплат Организацией Объединенных Наций для жертв аферы. Это включает в себя каждый иностранный подрядчик, что, возможно, не получил свой контракт сумму и людей, которые имели незаконченный транзакций или наследования фонд, который не удалось из-за политики правительства или акта мошенничества и т.д. Ваш адрес электронной почты был предоставлена нам международной денежной единицы, как один из людей, который имеет такую проблему. Это автоматически квалифицируется Вас как одного из тех, чтобы извлечь выгоду из этого упражнения.


Организация Объединенных Наций в партнерстве со Всемирным банком / МВФ согласился компенсировать каждому пострадавшему с общей суммы USD $ 200,000 (двести тысяч долларов) за труды. Настоящим вы посоветовали обратиться в Сантандер банком Великобритании, ответив это письмо, чтобы поднять свой банковский проект.



Просьба адресовать вашу электронную почту на следующий человека.



Roselyn Босток


Главный финансовый директор


Сантандер банка Великобритании



Поздравления.



Гудлак и добрые пожелания,



Г-н Касым-Жомарт Токаев


генеральный директор


Организации Объединенных Наций (ООН)



Подпись и Утверждено



Г-н Пан Ги Мун


Секретарь (ООН).


http://www.un.org/sg/