а как левы переносят зимы с температурами -15с, -30с?
могут они вообще постоянно жить на открытом воздухе или только чуток погулять?
раскрыть ветку (1)
а как левы переносят зимы с температурами -15с, -30с?
могут они вообще постоянно жить на открытом воздухе или только чуток погулять?
