Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Очередной обстрел Белгорода 2

Очередной обстрел Белгорода 2 Взрыв, Политика, Происшествие, Обстрел, Белгород, Спецоперация, Длиннопост, Telegram (ссылка)
Очередной обстрел Белгорода 2 Взрыв, Политика, Происшествие, Обстрел, Белгород, Спецоперация, Длиннопост, Telegram (ссылка)
Очередной обстрел Белгорода 2 Взрыв, Политика, Происшествие, Обстрел, Белгород, Спецоперация, Длиннопост, Telegram (ссылка)
Очередной обстрел Белгорода 2 Взрыв, Политика, Происшествие, Обстрел, Белгород, Спецоперация, Длиннопост, Telegram (ссылка)

https://t.me/vvgladkov/6017 Ссылка на сам пост, как мне посоветовал добрый человек в комментариях.

К сожалению мой предыдущий пост был удалён, как содержащий недостоверную информацию. Видимо ссылка https://t.me/vvgladkov

на официальный канал губернатора Белгородской области достоверности не прибавляет. Я понимаю, что всем в принципе по барабану что у нас тут происходит. Но всё же обидно.

Над Белгородом и Белгородским районом сработала наша система ПВО – сбито 16 воздушных цели на подлете к городу. По предварительной информации, пострадавших нет.

В городе Белгороде в результате воздушной атаки со стороны ВСУ выбиты окна в 26 квартирах 12 многоквартирных домов. Есть повреждения в учреждениях здравоохранения - выбиты окна в поликлиниках №7 и №8, также повреждены окна в складском корпусе детской областной клинической больницы. Осколки снарядов выбили окна и посекли фасады в 4 учреждениях образования: в д/с №19, д/с 72, частном детском саду и школе №40. На данный момент повреждения выявлены в 8 автомобилях, два из которых сгорели полностью.

В Белгородском районе после отражения средствами ПВО воздушной атаки со стороны ВСУ в поселке Дубовое в трех квартирах одного многоквартирного дома посечены окна, в одном частном домовладении повреждены кровля и забор. Также поврежден один автомобиль. В селе Репное осколками посечены три автомобиля.

На местах работают оперативные службы.

Информация о последствиях обстрела уточняется.

Ещё одна ссылка на телеграм канал губернатора Гладкова: https://t.me/vvgladkov

35
Автор поста оценил этот комментарий

Не по барабану, но не надо разжигать.

раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не разжигаю, просто непонятно. Захожу на пикабу, про всё, что угодно есть, кроме Белгорода. Решила пост написать, а его на следующий день удалили. Как будто и не было ничего.

показать ответы
83
Автор поста оценил этот комментарий

А что случилось? Вроде раньше такого не было

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не было и вот опять.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во первых - этот твой пост тоже по идее надо удалять да и удалят. Ссылки на канал Гладкова есть, на саму новость НЕТ!.. Держи: https://t.me/vvgladkov/6017 - вставь в пост! И побыстрее...


А во вторых - у меня тоже посты сносили со ссылками на телеграмм Гладкова... Пишешь в поддержку, кроешь их матом (шучу... или не шучу) и пост восстанавливают!

Только сегодня восстанавливал этот свой пост Ответ на пост «Зачем детей из Белгорода отправляют на Север? Ближе - никак?»

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, вставила.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это вчерашний же?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, пост дубль два.

157
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что всем в принципе по барабану что у нас тут происходит.

Почему вы так считаете?

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что даже в пределах Белгородской области, там куда не прилетает, большинство даже и не думает о том, что у нас тут творится.

показать ответы
86
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да не за что, обращайтесь. Мне не нужно плакатов, сочувствия, постиков на пикабу. Просто я листаю ленту здесь и на дзене, а про Белгородскую область ничего. А хотелось бы, чтобы страна знала.

показать ответы
156
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда вы знаете, о чем думает большинство?
Что нужно сделать, к примеру мне, чтобы продемонстрировать вам, что мне не безраличны обстрелы Белгородской области? Выйти на улицу с плакатом? Накарябать постик на пикабу? Может лайкнуть что-нибудь надо?
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и кто тут разжигает?

показать ответы