Очередное Авито

Жил себе, не тужил.
Решал проблемы и лет 10 жил на съемных квартирах, которые с успехом искал и забирал на Авито.
Тут в связи с событиями, потребовалось сдать квартиру(собственник не я, а мама.). Вопрос важный с финансовой точки зрения для семьи.
В ремонт вложили 0,7 мульта, старались. Да и сам 3 месяца езжу и постоянно что то делаю, чтобы поприятнее было жить.
И вот, настал долгожданный момент - надо объявление выложить и искать нормальных жильцов. Ну куда обычно все объявления идут: на Авито наш любимый. Там все можно и продать и купить, да и пользуюсь с 2016 года - проблем особо не было.
Оказывается…
В разделе «квартиры» «сдать» нет квоты для бесплатного объявления.
Только платная версия за 746 рублей за 1 объявление или подписка на ряд объявление.
Вроде не риэлтор, вроде 1 раз такое выкладываю и не химичу. Но тем не менее - надо платить.
Сказали по человечески, как в Вики - популярно, хотим немного субсидий, чтобы сервис жил и имел доход - без проблем. Но тут неа - Москва, сдавай свою квартиру бесплатно, Питер - плати. Обидненько. Поддержка - ждите сутки на почту.

В общем - кидайте минусами, тапками, но обидно за подход. Ну лежит тут доход - напишите нормально, оплачу. Выглядит будто я плачу 746 рублей гарантии, что я не риэлтор.
Ничего нового в целом @Avito.help

Ювелирная мастерская

48 постов264 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Администратор всегда прав.

2. Если администратор не прав - смотри пункт №1.

3. Быть взаимно вежливыми.

4. Следовать тематике сообщества.