661

Очередная "автоледи"

Выезжал сегодня с парковки Пятерочки и наблюдал такую картину :

Очередная "автоледи" Автохам, Краснодар, Длиннопост, Видео, ПДД, Парковка, Вертикальное видео, Женщина за рулем

Мадам перегородила один из выездов с парковке, стала поперёк парковочного места, наплевав на разметку и сидела ждала кого то с магазина. Я подошёл и вежливо попросил освободить проезд и припарковаться автомобиль на любое парковочное место, коих было в избытке. Мадам проигнорировал просьбу. Я начал ей сингналить, и подошёл ещё раз и попросил все таки припарковаться в соответствии с ПДД. На что получил ответ что она "сломалась"и включила аварийку. Я предложил ей помощь, откатить авто с выезда. На что она вышла с автомобиля и пошла в магазин. Когда вернулась вместе с детьми, как я понял она их ждала встав тупо посреди дороги,состоялся у нас с ней такой диалог:

Я не люблю таких людей, которые свои прихоти ставят выше других людей. Ради своего удобства они нарушают в данном случае ПДД и кладут большой и толстый х. р на окружающих. Я мог бы сдать назад и выехать с другой стороны, но мне было принципиально, чтобы данная мадам убрала машину с проезжей части. Иначе они видят, что "прокатило" и поступать будут так же и дальше.

Лучшие посты за сегодня
7680

Просто напоминаю

Просто напоминаю
7667

Просто флешмоб от пожарных со всей страны

6136

Ответ на пост «У китайцев свой подход» 

5584

Уроженец Чечни зарезал москвича за просьбу быть потише

5102

Доллар дошел до 80, а евро поднялся выше 90 рублей, но обратите внимание на нефть

Доллар дошел до 80, а евро поднялся выше 90 рублей, но обратите внимание на нефть Курс доллара, Курс рубля, Курс евро, Курс валют, Рубль, Политика, Нефть
4703

Детство

Детство
4289

А ещё сторож хороший

3790

Ответ на пост «Нерациональное использование» 

3642

Самый полезный лайфхак

3463

Ахаха...хаха..ха.....(

Ахаха...хаха..ха.....(
3444

Анонсировали Crysis 4. Значит пришло время обновлять железо

Анонсировали Crysis 4. Значит пришло время обновлять железо
3438

Когда грёзы о семейной жизни разбились о реальность

Когда грёзы о семейной жизни разбились о реальность Twitter, Семья, Кровать, Разочарование, Дети
Показать полностью 1
3323

Восстановление запахов после ковидлы. Сработало!

3310

Важная информация

Важная информация
3146

Ищу напарницу для похода за рыбов

3084

Хех, я горжусь своей женой

2984

Почему заболеваемость растет

2923

Рыба моей мечты

Рыба моей мечты