Обычная история с хорошим концом

Мужик ушел из семьи к другой бабе. Оставил мать с двумя малышами. Через год он продает свою долю в трехкомнатной квартире черным риэлторам. И сделал так, что по документам продает за 2 млн. р., а по факту отдал за 700 т.р. Сделал он это специально, чтобы бывшей насолить. Те начинают кошмарить маму и вынуждают переселиться в ветхий домик на краю города. Мать, после многочисленных ночных набегов новых собственников, переселяется в ветхий домик. Спустя время, выясняет, что это домик одного из этих риэлторов. Он раньше жил в нем. Родители банчили наркотой. Мать и отца поймали с поличным. Наверетенили большие срока. Отец умер на зоне, а маме сидеть ещё долго.

Новые хозяева - мама и двое детишек, кое-как сделали маломальский ремонт и внезапно переехали, продав дом вообще за копейки. Зачем и куда они уехали? Почему продали дом так дёшево?

А вот и разгадка.

Сын риэлтор, после того как отжал трёхкомнатную квартиру, сделал в ней ремонт и приехав к маме на свидание в зону, похвастался, что удачно обменял старую халупу на краю города на хорошую трешку в центре города. Маму прямо на свиданке чуть Кондратий не хватил. Оказывается в доме, в каком-то простенке, были спрятаны большие деньги. И рубли, и доллары. Об этом знали только отец и мать. Сыну ничего не говорили, чтобы не просрал все деньги до их освобождения.

Сын летит на край города в родной бывший дом. А там другие хозяева. Тоже риэлторы, купившие за наличные этот дом. Сын включает дурака и говорит, что проезжал мимо и решил навестить родные стены. Просится в дом. Хочется ему побыть внутри типа. Его посылают нахер. Он уезжает и вечером приезжает с братвой. В нагляк заламываются в дом в масках и всех кладут на пол. А сами крушат кувалдами стены. Ничего не находят и уезжают. Уже днём их всех вяжет полиция по заявлению новых хозяев этого дома, которые узнали его по голосу и парфюму. Он кое-как откупается за поломанные стены, уголовное дело не заводят. Начинает бешено искать эту тётку с детьми, понимая ее быструю продажу дома. Нигде не находит. Даже в соцсетях. Через пару месяцев она появляется в инсте на фоне хорошего особняка в горах. На сообщения не реагирует, друзей нет. Просто выкладывает фотки дома и комнат, природы, всяких блюд. Все красивое, дорогое и нет никаких зацепок, где она находится. Этот риэлтор бесится и решает украсть ее бывшего мужа. Пишет ей, чтобы она вышла на связь иначе он убьет ее мужа. Она же не реагирует никак, но фотки так же появляются. Чувак отсылает ей фото избитого мужа и предупреждает ее последний раз. Наконец она отвечает сообщением "-Идите нах√й оба."

Как я узнал эту историю. Мне рассказал ее опер, который арестовывал того риэлтора. От этого риэлтора избитый муж как-то убежал сразу в больницу. Все рассказал врачам и через пару часов умер.

Искали ли ту маму или нет я не знаю, но по словам опера, фотки в инсте до сих пор появляются .