Обувь большого размера

Пишу в первый раз, вдруг кто в моей проблеме поможет. У меня 49-й размер ноги, а точнее 31,5 см. Может кто знает магазины в Беларуси, или нормальные интернет-магазины в России (но с доставкой), где можно купить качественную обувь больших размеров? А то если что-то есть, то или это строгие туфли (задолбали уже), или страшные кроссовки неизвестных брендов, что из года в год лежат в магазинах. В подавляющем числе магазинов размеры заканчиваются на 46-м, максимум 47-м. Если что-то и удаётся найти, то носится почти до полного убивания.
Ах да, забыл заклинание- "надеюсь на силу Пикабу".

Лига сапожников

51 пост285 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Будьте вежливы. А в остальном ориентируйтесь на общие правила Пикабу.

2231
Автор поста оценил этот комментарий

Браза, слушай, у меня стопа 33,5 см . Размер 51-52,5 в зависимости от производителя . Я всю жизнь охуевал. Всю блять жизнь . Волейбольные кроссовки на выпускной , берцы стирающие пальцы в кровь , ходить в одном и том же , пока не разорвётся нахуй , а после этого ещё столько же ходить в рваном .


Я прям несчастлив был из за этой проблемы с обувью , но теперь этой проблемы нет .


Большой размер есть в линейках большого числа производителей , camel active , converse , Dino bigioni, dc , Nike . Они все есть в ближайших европейских магазинах . Тебе нужен баер. Человек идёт в магазин и присылает или привозит сам . В моём случае вся обувь , с учётом доставки и наценки Баера получилась дешевле купленной в магазине в Москве .

Если хочешь - смогу поделиться контактом проверенных людей , предоплату не берут , в рб доставляют . Попробуй этот путь. Я впервые в жизни могу каждый день новую пару обуви надевать . Свободаааа !


Пы.сы. В Москве есть профильный магазин big shoes Paron. Там бывает много чего интересного , погляди .

Но блять , отвечаю , заморочься с баером, потом скажешь спасибо !

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
316
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, буду гуглить что за они. Спасибо
показать ответы
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А рост члена? )

раскрыть ветку (1)
133
Автор поста оценил этот комментарий
Так я про него и написал
показать ответы
54
Автор поста оценил этот комментарий

Так, время разрушения мифов. Раньше ходила шутка что размер ноги как-то связан с размером достоинства. Вопрос, при таком размере ноги, какой длины у тебя член?

раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так, миф разрушен. Побольше среднего, но и не то что можно ожидать с таким размером ноги
показать ответы
511
Автор поста оценил этот комментарий

так, посмотрим на табличку... похоже что у тебя нет писюна

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
148
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по этой таблице если размеры стопы в см. в ней продолжить до моего, то я выйду на показатели среднестатистического пикабушника
показать ответы
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да тебе лыжи надо!
раскрыть ветку (1)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Они из меня и так растут)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хренова гора обуви, как-то связана с размером ноги? Просто у меня размер 42,5 и всего 2 пары обуви.
раскрыть ветку (1)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не понять. Если почти всегда покупаешь не то что хочется, а то что налазит и не слишком уж страшное, а потом вдруг нарвёшся на красивое, да и ещё твоего размера... Трудно устоять
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
А размер ноги коррелирует с размером члена?
раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Не то чтобы сильно) Так-то бы африканцы прирождёнными лыжниками стали).
P.S. 40 минут прошло с момента создания поста и только сейчас появился этот вопрос. Долго народ держался, я думал это будет 1 максимум 2 комментарий
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это, давай не отвечай загадками, признавайся сколько. Посмотрим верить или нет таблице, у меня сходится.
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Так как я отвечу, если таблица передомной заканчивается? Может там дальше на уменьшение идёт, а я на такое не согласен!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда "дипломаты")
вообще, такой друг мне нужен)
давай знакомиться)
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Квентин, ты что ли?
118
Автор поста оценил этот комментарий
"Пишу в первый раз" - то есть, если нормального ответа не будет Вы не остановитесь?
раскрыть ветку (1)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Т. Е. Могу накосячить в тексте поста или с тегами. Так что прошу "понять и простить"
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

У Найка баскетбольные модели. Там вроде нет проблем с размером

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть, на лето у них и покупаю. Но они облегченные, с сеткой по верху, на осень с дождями не подходят. Да и рвутся легко, если за что-то сбоку зацепиться. В прошлом году случайно смог купить адидас полностью кожаные (правда чисто белые, но на безрыбье...)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
А рост?
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
186 см.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
А можно фотку ноги?
(Друг спрашивает, Квентином зовут)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется Квентину больше женские понравятся). Мужскую лапу такого размера можно рассматривать только в качестве "чтобы там всё упало"
10
Автор поста оценил этот комментарий
А Вайлдберрис в Беларуси есть?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, только там 49-й размер это 30,5 см. Хотя честно говоря несколько пар я там смог найти на свою ногу
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас глянул там на ваш 49й дофига и больше и именно на 31.5, сам 30.5 покупаю и там он обычно как 47 всегда обозначен

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Маломерят. Заказывал. Не все но многие. А если по длинные норм, то по высоте давят
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А рост-то тогда какой?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
186 см.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот на ВБ отфильтровала размеры 49-52, 186 штук ботинок и полуботинок.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаете, после 46-го размера лучше смотреть по размерной сетке предоставленной производителем соответствие размеров обуви длине стопы в сантиметрах. Они почти всегда пишут размер 49, но в сантиметрах 30,5 или 31. А по нормальному это получается 47,5-48
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хи хи. Был знакомый с 52! Размером ноги, вот там реально проблема была что б босым не ходить
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда стельки ортопедические делал, спросил, как часто люди с моим размером приходят. Мне рассказали что у них был парень 14-ти лет с 54-м размером ноги
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с такими культяпками атаковал бренды что бы они шили эксклюзивы пож такие размеры. Они любят делать ласты для таких, попробуй. Ну или отруби ступни, там как раз будут ходовые модели)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Про отруби ступни не такая уж и шутка. Я как-то искал информацию о возможности операции по уменьшению размера. Другие части тел увеличивают/уменьшают, почему здесь нельзя? Но жена сказала что я с этим совсем ебанулся, и я понял что да, действительно ебанулся
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кого я искал!
Дружище, я совершенно бесплатно отдаю прекрасные ботинки 49 го размера. Даже на авите разместил, но обладателей такой ноги пока не нашлось.
Могу выслать если это экономически целосообразно конечно

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, классные берцы! Для работы шикарно. Но мне моих простых рабочих хватает. Хочется конечно эти, но объективно я бы их носил 1-2 месяца в год. Учитывая что по себе знаю как сложно найти большие размеры, пусть лучше они достанутся тому, кому они действительно нужны. Так что спасибо за предложение, но не надо
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

Вы угол равносторонний

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж так получается. Иллюстрация "на кую я вертел"

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в онлайн магазинах ищу. Рикер шьёт до 46 точно (сам ношу). Ещё американцы шьют. Кларк, например.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз таки практически все шьют до 46-го размера. Но не больше
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он не треугольник

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, я не треугольник. И да, я понял вашу шутку, но тогда уж тренога с одной длинной ногой)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты еще мотоботы не пробовал купить, братюнь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то лет 5 назад зашёл в обувной, увидел классные ботинки Harley Davidson (но не мото, хотя мото тоже там были), да и ещё со скидкой почти 60%, думаю о, круто! Смотрю а у них размер 46. Я в печали, задаю традиционный вопрос "какой у вас самый большой размера есть" мне показывают на эти боты, и говорят "берите, они как раз по скидке". Я отвечаю что не, 46 мне мало. Но оказалось что они на скидке как раз из-за того что просто ОЧЕНЬ большемерят, и их продать давно не могут. Я как померял они мне аж чуть великоваты оказались. Как я был счастлив! Хорошо жена затащила в этот магаз, а то я б никогда сам не пошёл. Смотреть на классную обувь но не иметь возможности её носить это грустно((
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет там ничего. Но в закладки оставлю, вдруг появится, спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там сапоги больших размеров всего несколько моделей, и они маломерят, уже заказывал для работы. Но вообще да, в спец. одежде можно найти берцы большого размера. Я как-то нашёл в спец. магазине берцы модель "ОМОН", там размеры до 54-го были
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

В Германии есть и можно найти не дорого (неходовой размер), но пересылка в Беларусь около 30 евротугриков :(

  если что: leond at freenet.de
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то не грузится. Эта ссылка на что?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А атрибут 49,5, подстать лыжам или где?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или где
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какой у вас рост? Наверное высокий😍😍

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не так чтобы сильно, 186 см
Автор поста оценил этот комментарий

https://shop.bbrfactory.com/ Отличный магазин.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошел по ссылке. Офигенно красивая обувь!

Автор поста оценил этот комментарий
У нас парень на работе тоже жаловался 49-50 рр что нет в продаже обуви. Я на спор зашёл в приложение спортмастера и нашёл несколько вполне приличных пар и не только кроссовок
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Размер то 49-50, но по факту в сантиметрах это 30-30,5. Так очень многие производители маломерят, особенно китайские
5
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, не сочти за наглость, не просим точных цифр, но правда ли то, что говорят о соотношении размера обуви и длины члена? Реально чисто из научного любопытства
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не правда. Ранее в комментариях это уже обмусолили со всех сторон
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и анекдот: молодые после первой брачной ночи пошли выбирать обувь жениху..
Мереют 46 малы, 47 тоже. Так до 49 дошли-маленькие. Дальше только чемоданы.
Невеста в сердцах-да откуда ты такой народился?
-да я в детстве босиком по росе бегал.
-лучше бы ты без трусов бегал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я кстати тоже в детстве бисиком по росе бегал))
Автор поста оценил этот комментарий

Я не по теме, но с вопросом - скажите, пожалуйста, а в каком возрасте у вас перестала расти нога? У моего сына в 13 лет нога уже 46-го размера, еще и широкая очень. Уже сейчас большая проблема купить обувь, почти ничего не подходит. Не знаю даже к чему готовиться...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже и не помню точно. Но в лет 15-16 уже был вроде 46-й. Она пока был подростком быстро росла. Потом стало медленней. В возрасте примерно 18-22 размер был 47, потом возраст 22-27 стала 47,5-48 при весе 80 кг. С 28 вес стал 100 кг и нога 48,5-49. Сейчас возраст 32, больше не ростет. Все это при росте 186 см. Я думаю у вашего сына к 18-ти годам 48-размер будет
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
В России есть фабрика Рязаньвест, в Белоруссии Белвест. Оба эти фабрики когда-то были у одного владельца. Так вот у первых было несколько однотипных моделей до 50-го размера. Возможно у Белвеста было также. Проверьте
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, есть у Белвеста одна модель кроссовок брльшого размера. Лет 15 уже в магазинах их вижу. Белого и синего цветов. Огромные и страшные. Как-то думал купить, померял, решил что пока не настолько отчаялся))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, увидит ли автор, но в Пензе есть такой обувной магазин в ТЦ "Берлин", так он последние пару лет перешёл на торговлю обувью просто гигантских размеров - от 47 до примерно 52, причём меньших размеров там хрен найдёшь. Так что милости просим туда)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор увидел. Если каким-то чудом буду в Пензе буду знать куда надо зайти
Автор поста оценил этот комментарий

Фродо! Ты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее уж бигфуд
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это относительная но постоянная величина.

Как скорость света, независимо от точки отсчёта она одна и таже.

Тоесть как там не измеряй, как не крути получится 49.5

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь есть же ещё и дюймовые линейки
6
Автор поста оценил этот комментарий
45? Пфф... Предлагаю пойти со мной по магазинам в Севастополе, куда не пойду со своим 46 ( 30.5 см ), мне постоянно отвечают: "Ой, а у нас все на 45м заканчивается..."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
30,5 см. это не 46-й размер а 47.5, так что нет смысла вам искать 46-й))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри ботинки/берцы фирм Бутекс или Гарсинг. Есть у них 50-й размер.

У меня самого тоже 49-й, но нога полная, поэтому чистый 49-й бывает тесноват, беру 50-й, особенно если обувь зимняя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я лет 5 назад хотел купить Гарсинг, но тогда всё что нашёл маленьким оказалось
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вопросы про писюн уже были ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И не один
3
Автор поста оценил этот комментарий
У них не маломерят. Ребята с работы там берут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заказывал что-то похожее:
https://stylework.online/shoeswithmetalandcompositetoecaps/t...
Там максимум 48-й размер был, но утеплитель съемный (довольно толстый меховой носок) думал если вынуть то будет норм. Всё равно маленькие оказались