Обсуждение в коллективе
Недавно столкнулась с такой ситуацией на работе. Моя коллега активно меня обсуждала. Дверь была закрыта, но ее было хорошо слышно. Не знала, что делать, то ли идти с ней разбираться, то ли забить и сделать вид, что ничего не слышала. Выбрала последнее, но осадок остался, гложет, что человек обсуждал меня, не стесняясь, что я могу услышать ее. У вас были такие ситуации? Как вы поступали? Почему -то кажется, что это может повториться и не хотелось бы потом опять переживать по этому поводу.