1198

Обратный звонок

Менял интернет-пакет и отключал кабельное. Чтобы не идти в сервисный центр, решил позвонить в службу поддержки. В общении с роботом еле нашел, как связаться с человеком. Наконец, робот мне сообщает: "Все операторы заняты. Время ожидания составляет 5 минут. Чтобы заказать обратный звонок, нажмите 1". Ну. думаю, подожду. Включается музыка. Через пару минут робот повторяет: "Время ожидания составляет БОЛЬШЕ 5 минут". Музыка становится еще хуже. И качество, и сама мелодия.

Стопэ, лучше всё же не ждать. думаю. Лучше закажу обратный звонок, как кто-то из операторов освободится. Жму единицу. Робот подтверждает, звонок завершается.

И тут же мне перезванивают. Робот сообщает: "Вы заказывали обратный звонок. Вот он. Ждите 5 минут, как освободится оператор... И снова включается эта идиотская мелодия.

Вот что это было? Не хреновый такой обратный звонок.

Дубликаты не найдены

+99

Если у тебя деньги за минуту снимают, то робот перезванивает и ты уже не платишь за звонок

раскрыть ветку 17
+15
Во истину!
+4
На 8-800 звонок бесплатный, а что это за оператор, если у него нет 8-800
раскрыть ветку 7
+13
8800 очень дорогой для оператора. На много дешевле тебе перезвонить
раскрыть ветку 6
-18
Извините конечно, но у кого сейчас подключен поминутный тариф?
раскрыть ветку 7
+18
У многих
+5

ты не поверишь. У меня ПОСЕКУНДНЫЙ тариф. Сам звоню редко, внутри сети и входящие бесплатны... В декабре было 146 рублей на счету. Сейчас 58.

Правда тариф еще из начала двухтысячных остался. Сейчас такого не подключить.

+7
У всех
ещё комментарии
0

Пакет минут расходуется

ещё комментарии
+26
>Музыка становится еще хуже. И качество, и сама мелодия.

А ещё через пять минут робот русский рэп включает...
раскрыть ветку 3
+11

А я на этом моменте подумал, что читаю какую-то крипипасту)

+1

там какой-то дикий вальс был

0
Словно замкнутый круг...
... круг ада
+2
Ты еще в Росгосстрах не звонил... триждыблядскаяярость!!!!!!!!!!!
+2
Ночью будешь спать и будет звонить и говорить время ожидания.)
раскрыть ветку 1
+4

7 дней

+2

Это хуйня, мне сегодня позвонили и робот сообщил.. здравствуйте это Сбербанк подождите скоро наш сотрудник вам ответит))) спам, а мне ещё и подождать

раскрыть ветку 2
+1

Это сейчас почти у всех так. Чаще ничего не говорят, сразу музыка. Класть трубку сразу.

раскрыть ветку 1
+3

Я первый раз с такой ёбаньню встречаюсь, на что они надеяться, непонятно

+4
Робот-тролль...
+1
Звонил сегодня в ТП, кабельного оператора, после вопроса. "для разговора с оператором нажмите 4" тут же говорит спасибо за обращение дайте оценку. Збс сервис
+1
Скорее всего сделано на базе дешевенькой мини-атс. Там именно такой колбэк в настройках можно выставить :)
0
Это случайно не "Воля кабель"? Ибо, я сейчас охренел, так как у меня вчера было точно тоже самое.
раскрыть ветку 4
0
Да, Воля
раскрыть ветку 3
0

Павел "Кабель" Воля?

0
Может ещё и Киев?)
раскрыть ветку 1
0

Обратные звонки - автоматический процесс. Вы оставляете заявку, через какое-то время вам идёт входящий звонок на телефон, но в этот момент все операторы и правда могут быть заняты, поэтому вас ставят на удержание.

Работаю в интернет-магазине, такая ерунда постоянно происходит.

0

о тебе ж заботятся, чтобы звонок бесплатным был. Вот только с новыми законами не исключено и входящие будут платными

-1

Хм.Мой провайдер всё же адекватнее в этом плане. Обратный звонок пусть и приходится иной раз подождать, зато позвонит оператор.

-2
Периодически общаюсь со знакомыми из техподдержки. Они ненавидят людей и когда звонят, часто ставг на холд, потому что лень общаться
раскрыть ветку 1
0
Херовая ТП, херовые операторы. Да и друзья у вас не очень.
Попробовали бы у нас операторы так делать - живо премии лишились бы. А особо ретивые и работы.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: