Обознался
Прочитал вот этот пост http://pikabu.ru/story/deti_4545698
и вспомнил историю из своего детства.
Был я мелкий совсем, лет 5-6 наверное было. В школу еще не ходил точно.
Решила мама меня выгулять в парке возле фонтана. И тут я вижу отца со спины, подхожу, беру его за руку. Говорю что-то типа "привет папа". Подбегает к нам мама, я поднимаю голову и вижу чужого дядьку. Просто был похож на отца. Испугался я тогда конкретно. Кароче так обознался, что чуть не обосрался.
Это как раз было после того, как отец от нас уехал, может я просто соскучился и мозг выдал желаемое за действительное.
До сих пор тяжело представить, как было маме тогда наблюдать эту ситуацию...