Обновление в Stalcraft

Пока, что не возможно создать группу на эту тематику, по этому буду делать просто посты, о проекте Stalcraft, его обновления, истории, арты, шутки и интересную информацию, но! С моими комментариями, шутками и простым мнение обычного, среднего игрока. Поехали:

Полностью об обновлении можно ознакомиться по ссылке в официальной группе вконтакте. https://vk.com/@-2677092-patchnout-ot-210922-ffarlz

Я же расскажу некоторые моменты:
- Как и было ожидаймо, на клановых захватах баланса нет, как и на проекте в целом. Очень сильные группировки давят средних и слабых вместе взятых. Один полностью прокаченый "Апостол" может уничтожить от 4 - 9 тел. Личного состава, когда на захват придёт максимум человек 14 - 19...вот и новая проблема.
- Онлайн. Да, спасибо, что группировка 2 уровня может участвовать на захватах, но смысл? Если средние группировки не могу ничего сделать? Из-за этого падает моральный дух и людям просто не интересно будет в это играть... Поражение за поражение. Смерть за смертью, не безумие ли это часом?
- Лаги, Баги, проблема с пингом и подключение. Многие даже не могут зайти и посмотреть, что же там происходит.... Другие видят перемещение со скоростью света. У кого-то просто не выдерживает компьютер. Тем самым, не забываем, что состава у нас 16 человек, то сразу же минус 4 - 7 человек. А если кто и забыл, тооооо....! Один сильный "Апостол" убивает 4 - 9 тел. Личного состава. Тем самым убить одного такого человека можно только группой.... Которой нет. По этому пока это очень сырое и не понятное обновление, которое надо дорабатывать и дорабатывать...

Обновление в Stalcraft Компьютерные игры, Сталкер, Обновление, Мнение