Обмены АДМ и не только

Так уж получилось, что в прошлом году, я со своим вечным альтруизмом, познакомилась на просторах Пикабу с замечательными людьми, с которыми было решено обменяться подарками, между собой, что бы уж точно получить и подарить, как минимум хорошее настроение.

Увы, но у большей части одаривших меня я не знаю ники (или забыла, эх склероз), я надеюсь, что все, кого я хочу поблагодарить, все же увидят этот пост.

Началось все с ответного подарка из Казани на мой подарок, как альтруиста в обмене Хэллоуин, я же писала выше, что люблю дарить подарки... Поэтому @Nail97, еще раз большое, большое спасибо, за такой добрый подарок из Казани (замечательный магнитик с котом, получится немного засвечен на фото)

Обмены АДМ и не только Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Обмен подарками

Обмен @Mirrochka, я думаю не я одна, готова петь оды Миррочке, как организатору, в этом году я получила просто шикарные и собранные с душой подарки в ее обмене.

Первый был из города Минска от Снегурочки @Assol1006, будь я более эмоциональна, я скорее всего радостно прыгала и делала глупости, но я, просто была очень приятно поражена, обрадована тому, с какой щепетильностью был подан мой подарок, какие были милые и добрые надписи на каждом подарке и вообще..., прилагаю лишь часть фото, основные.

Обмены АДМ и не только Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Обмен подарками
Обмены АДМ и не только Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Обмен подарками

Потом был опять мой альтруизм (я с такими темпами найду очень много хороших людей), и я получила ответный подарок, который мне очень понравился, уже из Ростова-на-Дону, от Жанны и ее дочери, я больше чем уверена, что и ее рука тоже была приложена к моему подарку. А еще там была сушеная рыбка, которая была быстро убрана, что бы коты на нее но покусились, и она была очень вкусная.

Обмены АДМ и не только Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Обмен подарками

Дальше... а вот это был именно согласованный внутренний обмен и если бы я не прочитала изначально отзыв о своем подарке, то тогда бы точно решила, что я собрала что то не очень хорошее, но, и мой подарок очень пришелся по душе. Катерина, еще раз спасибо за теплый и душевный подарок из не самого теплого города Шарыпово . И отдельно спасибо за колечко.

Обмены АДМ и не только Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Обмен подарками
Обмены АДМ и не только Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Обмен подарками
Обмены АДМ и не только Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Обмен подарками

Опять же, следующий подарок был взаимным и очень приятным и полезным, ведь книги чай и вкусняшки не могут быть другими. Рина, большое, большое спасибо.

Обмены АДМ и не только Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Обмен подарками

Еще один очень приятный и вкусный подарок и главное, что рыбка доехала в целости и сохранности из Сургута, как и кедровые орехи. Книги, моя коллекция потихоньку собирается и во многом благодаря тебе, Ирина, спасибо, а еще радует, что и мой подарок выполнил маленькую мечту.

Обмены АДМ и не только Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Обмен подарками
Обмены АДМ и не только Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Обмен подарками

Теперь пришло время благодарить @RazgulGormonov, @Kpoxaru,  @Soltrad, кажется никого не забыла. И конечно мою Снегурочку Елену, которая, как я предполагаю живет в Санкт-Петербурге, но это не точно, так что в данном случае, анонимность присутствует. Спасибо и за подарок и за милую новогоднюю упаковку.

Обмены АДМ и не только Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Обмен подарками
Обмены АДМ и не только Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Обмен подарками

А потом был второй подарок обмена от Миррочки, и его подготовила для меня уже семейная пара, как настоящие Дед Мороз и Снегурочка из города Урай. Мария и Владимир, еще раз, большое, пребольшое Вам спасибо, здесь будет только часть фотографий, но подарок был просто класс. Чего там только не было и вкусности и милые вещи и про котов не забыли и не только они, единственное, что на общем фото уже не все присутствует, ибо... растащили, пока я собиралась все вместе сфотографировать, так что, прошу поверить мне на слово.

И очень хороший Мышь Мышич, который был для уплотнения, но я не смогла с ним расстаться и он теперь милый оберег нашей квартиры.

Обмены АДМ и не только Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Обмен подарками
Обмены АДМ и не только Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Обмен подарками
Обмены АДМ и не только Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Обмен подарками

А еще, ответный подарок от очень хорошей девушки Веры, с которой, я надеюсь, мы продолжим общение. Спасибо за милый и душевный подарок, который я вообще не ожидала и хорошее настроение уже в 2020 году.

Обмены АДМ и не только Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Обмен подарками

И в завершении я получила немного не стандартный подарок по АДМ Дежавю, скажем так, не особо по тем интересам, которые я указала, но от этого не менее интересный, и он так же заслуживает большое, большое спасибо.

Обмены АДМ и не только Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Обмен подарками

В завершении данного поста, я хочу еще раз сказать всем большое, большое спасибо и надеюсь, что и мои подарки, как ответные, так и в рамках проектов, принесли положительные эмоции и может быть выполнили небольшие мечты.

Надеюсь, что никого не обидела и не забыла, все что я получила в дар, принесло мне не только очень хорошие эмоции, но и много книг, которые я уже начала читать и запас чая, игр и вкусностей и всего всего. Спасибо!!!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже в этом году со многими обменялась ,увлекло собирать посылки
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И собирать и дарить хорошие эмоции одариваемым

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Жаль, что я только недавно это прочувствовала.  Но ничего, всё  ещё впереди))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, будут еще события на сайте АДМ и будет возможность подарить немного хорошего, а может быть и отличного настроения, одариваемому.
Автор поста оценил этот комментарий

Классно! Сама впервые участвовала в этот новый год в двух обменах, затянуууло)). И альтруистом побыла, а руки всё чешутся)). Чувствую, буду постоянным участником.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это главное, я тоже, всегда стараюсь альтруистом побыть. Это же так здорово, подбирать подарок по интересам, а потом ожидание, понравилось или нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Супер!!! И сколько же всего было обменов в этот НГ?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно 8 или 9, как то закрутилось и сама много отправила, но и получила в ответ.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, Trizna!!! Мы тебя угадали ! Спасибо за приятные слова в наш адрес! Хотим и тебя поблагодарить за действительно подаренное чудо в виде твоего внимания и подарков, которых было немерено, и за неожиданность , в первую очередь.. Ты наш нежданный альтруист!!! Спасибо, за веру в чудо!!! Жанна, и ее дочь из Ростова н/Д. Очень рады общению!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Теперь и я знаю ваш ник, и еще раз спасибо.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень рада, что мой подарок пришелся по душе. Очень приятно читать отзыв)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
О_о😁Привет из Шарыпово:) Рада, что все подарочки тебе пришли:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю ленивцев, поэтому сразу бросились в глаза. Мне в одном обмене прислали в виде мордочки ленивца, такая милая кружка )

Очень надеюсь, у Миррочки он обязателен в любом случае хоть на сайте, хоть письмом, от АДМ тоже надеюсь увидеть, там внучка с правнучкой, по получении отписались, что получили и откроют в Новый год.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, что Вам повезет и приятный отзыв будет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово! Столько приятностей, особо кружки с ленивцами понравились ) Тоже люблю обмены эти, но смогла остановиться на 3-х на Новый год, 2 здесь и 1 на реддите ) решила сначала прочитать и сделать (рукодельное) , и съесть что уже прислали  )) а так азарт даа) обожаю подбирать подарки ) сейчас думаю сделать ответочку своему ДМ, уж очень его письмо понравилось. Жаль только отчетов от внучек нет 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, кружки очень милые. Может быть будут еще отчеты по подаркам, от внучков?
показать ответы