Обмен

Стою на светофоре, горит длинный красный, я зеваю, в очередной раз обещая себе, что лягу спать как только приду с работы домой. Слева подъезжает автомобиль и останавливается вровень с моим на достаточно близком расстоянии. Я поворачиваю голову и вижу на переднем пассажирском сидит малой лет шести в детском кресле и смотрит на меня необычно серьезным взглядом. Спустя пару секунд он медленно берет свои детские солнечные очки и надевает их, не отводя от меня взгляда. Я, стараясь не заржать, тоже достаю свои очки и надеваю, пристально смотря ему в глаза. Батя малого начинает угарать.

Все так же, смотря прямо на пацана, я опускаю стекло и протягиваю ему маленький "Баунти". Батя опускает ему стекло и он, чуть наклонившись, берет конфету. Потом он поворачивается, берет у отца яблоко и протягивает мне. Я молча беру его и мы почти синхронно поднимаем стекла. Я неистово пытаюсь не то чтобы не заржать, а даже не улыбнуться. Загорается зеленый, и мы разъезжаемся: я - направо, они - прямо.

Настроение поднято на весь день благодаря маленькому серьезному парню))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
455
Автор поста оценил этот комментарий
Потом он поворачивается, берет у отца яблоко и протягивает мне.

я протягиваю руку, но он в последний момент роняет его на землю и показывает мне фак. Машина уезжает.
Вот это была бы эпическая концовочка. =)

раскрыть ветку (49)
433
Автор поста оценил этот комментарий
я бы знатно охуел!
раскрыть ветку (3)
166
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что все еще горел красный?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

потому-что машина праворульная

Автор поста оценил этот комментарий

Он случаем выглядел не так?

Иллюстрация к комментарию
110
Автор поста оценил этот комментарий
А мальчик в панамке был?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И с мухобойкой
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как адвокат, советую взять самую быструю машину без верха, кокаин, магнитофон для особой музыки, две рубашки поярче, и свалить из Лос-Анджелеса по крайней мере на два дня. Выходные испорчены.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это из какого интерстеллара?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это мать его...

У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита. Не то чтобы это был необходимый запас для поездки, но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это эфир. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем эфирные зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

..."Страх и ненависть в Лас Вегасе".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Страх и ненависть в Лас Вегасе

1
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, мил человек, это ж классика под названием "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из страшного и ненавистного, родом из лас-вегаса
36
Автор поста оценил этот комментарий
А потом бы малой, не снимая очков, с уплением хвастался в садике о том, как как эпично развел крутого дядю на "Баунти", будущий авторитет.
раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

В баре детского сада за стаканом молочного коктейля стоимостью пять баксов.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пять листочков акации. А рядом бы сидела девчуля и облизывала лопатку от песка, желая привлечь его внимание.
Автор поста оценил этот комментарий

Яблоко подороже выйдет

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Рублей 8-15.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, смотря какое. Крепкое зеленое стоит в районе 30

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Почти 200 р за кг?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Голден довольно увесистый.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вроде как в среднем яблоко около 150 грамм. Не большое, но и не маленькое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лиголь в среднем 200-250 ибо кг это 4-5 яблок.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дома меня поджидал наряд, и ближайшие сутки я провел у следователя, рассказывая как часто и в каких целях я угощаю незнакомых мальчиков, зачем вожу с собой столько баунти и как давно у меня была последняя сексуальная связь...  


вот это более реальная концовка на сегодняшний год)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все шансы попасть на пусть говорят
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще что. В студенчестве ехали с друзьями по городу. Лето, жара. Окна открыты. Длинный красный. Рядом подьезжает деваха на кабрике. Ну мы давай знакомиться. В итоге на следующем светофоре наш водитель выходит,садится к ней в авто и они уезжают в закат. Ну мы кое как доехали до общаги.
... прошло три дня...
Вечер. Общага. Сидим с пивасиком в фильм залипаем. Заходит домой товарищ. Ну мы у него типа как, что ?! Он говорит -все супер. И девочка и квартирка. А приехал тупо чтобы нормально помыться))) Говорит, как только я раздеваюсь - она тр..хаться лезет)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Специально роняет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку