11375

Обмен

Стою на светофоре, горит длинный красный, я зеваю, в очередной раз обещая себе, что лягу спать как только приду с работы домой. Слева подъезжает автомобиль и останавливается вровень с моим на достаточно близком расстоянии. Я поворачиваю голову и вижу на переднем пассажирском сидит малой лет шести в детском кресле и смотрит на меня необычно серьезным взглядом. Спустя пару секунд он медленно берет свои детские солнечные очки и надевает их, не отводя от меня взгляда. Я, стараясь не заржать, тоже достаю свои очки и надеваю, пристально смотря ему в глаза. Батя малого начинает угарать.

Все так же, смотря прямо на пацана, я опускаю стекло и протягиваю ему маленький "Баунти". Батя опускает ему стекло и он, чуть наклонившись, берет конфету. Потом он поворачивается, берет у отца яблоко и протягивает мне. Я молча беру его и мы почти синхронно поднимаем стекла. Я неистово пытаюсь не то чтобы не заржать, а даже не улыбнуться. Загорается зеленый, и мы разъезжаемся: я - направо, они - прямо.

Настроение поднято на весь день благодаря маленькому серьезному парню))

Дубликаты не найдены

350 комментариев

по актуальности
+736
Напомнило сразу эту гифку
раскрыть ветку 28
+367
Это мини-Пабло Эскобар?
раскрыть ветку 7
+208

Паблушка Эскабарко конфетный король.

раскрыть ветку 5
0
Он самый!
+70
Если у меня будет сын, я знаю кем он будет на утреннике :-)
раскрыть ветку 18
+234

Как совет воспитателей и мам решит, тем и будет

раскрыть ветку 13
+3

Волчонком?

раскрыть ветку 3
-1

В портфеле домино.

+1208
раскрыть ветку 97
+322

Похожее.

Иллюстрация к комментарию
+45
раскрыть ветку 5
+2

12 раундов 3

Нормальный фильм? Стоит вообще смотреть?

+1

Одна твоя в тему кинутая гифка, стоит сотни по требованию.

-1

Соус?

раскрыть ветку 2
+276

сука, в голос.

откуда это?

раскрыть ветку 73
раскрыть ветку 69
раскрыть ветку 1
0

Пост был на днях)

раскрыть ветку 2
+1

есть! гифка на месте!

-1
Я бы тоже испугался такого взгляда Жирика
+16
Я один вижу что у этого драчуна правое плечо ритмично дергается?!
раскрыть ветку 4
+33

Синдром МКПП на светофоре.

раскрыть ветку 2
0
Так у половины форума
+5
0

судя по движениям он гуся там передергивает?)

-1
Что тебя укусило такой ник придумать?
раскрыть ветку 1
+2

Хорошая фантазия и богатый жизненный опыт.

-8
Настроение поднято на весь день. Настроение на весь день блядь. Уже тысячный раз вижу эту сраную фразу. Придумайте уже что-нибудь другое.
-45
раскрыть ветку 2
+23
0
ещё комментарии
+443
Потом он поворачивается, берет у отца яблоко и протягивает мне.

я протягиваю руку, но он в последний момент роняет его на землю и показывает мне фак. Машина уезжает.
Вот это была бы эпическая концовочка. =)

раскрыть ветку 49
+424
я бы знатно охуел!
раскрыть ветку 3
+163
Потому что все еще горел красный?
раскрыть ветку 1
0

Он случаем выглядел не так?

+106
А мальчик в панамке был?
раскрыть ветку 7
+8
И с мухобойкой
0

Как адвокат, советую взять самую быструю машину без верха, кокаин, магнитофон для особой музыки, две рубашки поярче, и свалить из Лос-Анджелеса по крайней мере на два дня. Выходные испорчены.

-3

Это из какого интерстеллара?

раскрыть ветку 4
+34
А потом бы малой, не снимая очков, с уплением хвастался в садике о том, как как эпично развел крутого дядю на "Баунти", будущий авторитет.
раскрыть ветку 9
+20

В баре детского сада за стаканом молочного коктейля стоимостью пять баксов.

раскрыть ветку 1
-1

Яблоко подороже выйдет

раскрыть ветку 6
+10
0

Дома меня поджидал наряд, и ближайшие сутки я провел у следователя, рассказывая как часто и в каких целях я угощаю незнакомых мальчиков, зачем вожу с собой столько баунти и как давно у меня была последняя сексуальная связь...  

вот это более реальная концовка на сегодняшний год)

раскрыть ветку 1
0
Все шансы попасть на пусть говорят
-1

Специально роняет)

-3
Это еще что. В студенчестве ехали с друзьями по городу. Лето, жара. Окна открыты. Длинный красный. Рядом подьезжает деваха на кабрике. Ну мы давай знакомиться. В итоге на следующем светофоре наш водитель выходит,садится к ней в авто и они уезжают в закат. Ну мы кое как доехали до общаги.
... прошло три дня...
Вечер. Общага. Сидим с пивасиком в фильм залипаем. Заходит домой товарищ. Ну мы у него типа как, что ?! Он говорит -все супер. И девочка и квартирка. А приехал тупо чтобы нормально помыться))) Говорит, как только я раздеваюсь - она тр..хаться лезет)))
раскрыть ветку 1
0
-65

Ничего эпичного.

Едем с пикника, на сфетофоре, под стрелку,  в соседнем ряду с нашей машиной останавливается автомобиль ДПС. У меня на заднем сидении — родственник с трёхлетней дочкой. Загорается нам зелёный, этот родственник, слегка поддатый, говорит дочурке: «Покажи дядям факушку!». Девочка возьми, да и покажи удивлённым гаишникам средний палец, в момент, когда мы тронулись.

Даже погони не было...

раскрыть ветку 20
+182

Ты конечно меня извини, но похоже твой родственник редкостный еблан...

+171
боже это так мило, наблюдать как растут маленькие быдлёнышы ^_^
ещё комментарии
+13

Помню возили автобус детей в Германию. И на одном из светофоров некоторые наши дети начали фоткать местных полицейских и кривляться.  

Так полицейские не поленились нас догнать, тормознуть и отругать этих детей, при этом потребовали стереть снимки о_О

Зы. Больше этих детей никуда не возили, ну их нафиг

ещё комментарии
+2
Быдло родственник, все в норме.
0

Мы с друзьями однажды ехали в Москву из Солнечногорска, а там есть один такой перекресток у-образный (съезд на ленинградское шоссе). Мы на этом съезде простояли минут 30, потому что гибддшник регулировал светофор и зеленый на ленинградке горел по 5 минут, а у нас по 20 секунд. Когда, наконец, поехали мы, наш водитель показал этому сотруднику средний палец. Сотрудник не растерялся и показал в ответ)

-1
А потом "дяди" этому баклану штраф за дитё без кресла безопасности.
ещё комментарии
+88
-Товар при тебе, Джонни? 😎
-Ты получишь свой товар, когда я увижу свои деньги. 😎
раскрыть ветку 4
+93
+36

-Chocolate при тебе , Джонни?

-Ты получишь свой товар , когда я увижу свое яблочко.

ещё комментарии
+164
Спилберг и Тарантино рыдают и нервно курят в сторонке...
Я бы запилил сценарий!
раскрыть ветку 43
+155
на деле ситуация заняла от силы минуту, просто я расписал поподробнее, дабы показать всю забавность момента)
раскрыть ветку 33
+42
Какая минута? Двухчасовой триллер, причём много моментов можно взять в трейлер, не делая спонсоров. Если вы понимаете о чем я
раскрыть ветку 7
-9
А разве можно возить детей 6ти лет на переднем (хоть и в детском кресле) седенье?
раскрыть ветку 24
ещё комментарии
+17
Вы не из фонда кино? У меня ощущение, что именно так в нашей стране и снимают
раскрыть ветку 7
+14
Нет, я не из фонда. Сценарий накропал, отослал, ответили, что денег на этом не срубить.Да и от Голливуда получил , с подписью: " Вы это серьезно?"
раскрыть ветку 6
+2

надо было еще ножом взрезать упаковку баунти, а потом разделать яблоко. Кивнуть и разъехаться.

+41
раскрыть ветку 1
0

Это Юджин?

+56
раскрыть ветку 3
+14

сссука :с

0

Кэпа сюда, пожалуйста.

раскрыть ветку 1
+2
Вы чего. Седьмой Форсаж. Концовка посвященная Полу Уокеру, покойному к моменту выхода фильма.
+61

А мне понравилась история. Подобные ситуации, при всей незатейловости, добавляют жизни красок.

+50
раскрыть ветку 11
+32
Гениальный фильм . И Тиль Швайгер там охуенен.
раскрыть ветку 9
+4
Забавно, что у нас этот фильм популярнее чем в Германии. Большинство даже не знает тот эпичный диалог о море
раскрыть ветку 2
+4
Название?
раскрыть ветку 5
0

"Девушка сделайте мне минет ну или чайку"

+39
раскрыть ветку 4
+74
раскрыть ветку 3
+19
раскрыть ветку 2
+39
Прочитал два раза и чуток так прослезился (я после двух пива всегда такой сентиментальный). Правда, очень вштырило. Вы с пацанчиком - молодцы.
раскрыть ветку 20
+24
Друг, ты в каком часовом поясе живёшь? У меня 9:24, а ты уже пару пива ))))
раскрыть ветку 17
+17

Красноярский край, у нас уже два часа дня (ну, почти).

раскрыть ветку 10
+5
Кто празднику рад, тот пьян накануне
0

Ты только что пару пива

-1
Один лишь в мире аромааат...
-1