Обман в магазинах со СКИДКАМИ!!!

Сначала пред история:

Моя сестра вытащила меня на прошлой неделе, на шоппинг, так как ей было скучно и мол го со мной и себе чего-нибудь посмотришь. Делать было не чего, так что я пошла. Да и еще думаю может джинсы себе посмотрю, а то мои староваты. Пока ходили в торговом центре, удивила джинсы(бренд назовем brand_name)  стоили они 19 тыс тенге это где-то 3 335 рублей. Думаю классная вещь, но вот цена как-то завышена. Подумала, что вот будет скидка пойду куплю.

Пред история кончилась.

На днях пришло смс, дескать у нас в магазине brand_name скидки до 40%. Думаю ай как хорошо куплю джинсики). И были сомнения скидки, а вдруг их купят. Ну думаю по фиг купят купят, не купят не купят.


Пришла вчера в магазин, смотрю есть джинсы. Про себя: как хорошо их ни кто не купил!

Все отлично беру, смотрю ценник 28 тыс тенге (примерно 5 100 р.), со скидкой в 25%  цена окончательная: 21 тыс тенге (3825 руб)


Я такая WTF0_0???????????


Ну что вы думаете? Я, стала расковыривать ценник и знаете что обнаружила??? Они блин взяли и просто наклеили новую цену на СТАРУЮ!!!

Обман в магазинах со СКИДКАМИ!!! Скидки, Магазин, Обман, Внимательность, Распродажа, Офигеть, Длиннопост

ОК! Пошла стала поднимать шум, пока ждала главного менеджера. Люди стоящие у кассы тоже засомневались  в своих товарах(еще двое обнаружили подвох). Нас было уже трое, но данные покупатели решили просто удалиться(


Я стала требовать правосудия, ну или хотя бы обещанную скидку от старой цены!

На что администрация в лице главного менеджера сказала, далее разговор М-менеджер я-я:


М: Ну вот знаете, мы бы вам дали скидку, если бы вы тихо подошли и сказали "об этом".

Я: О чем "об этом"? О том что вы обманываете покупателей?

М: Ну почему обманываем?

Я: А как это называется?

М: (молчание), если хотите можете написать жалобу в книгу "Жалоб и предложений"


Написала я жалобу! Ни чего не купила, ушла.

Но мы помним, что это торговый центр и там стеклянные витрины.

Я думаю дайка гляну, что они будут делать? ( смотрю через витрину, из-за угла чтобы обзор выходил на кассу и меня не было видно) И что вы думаете? Вижу как подходит девушка вырывает из книжки "Жалоб и предложений" листок!!!


Ну все короче, слов просто нету, да и терпения. Вот так походу и делаются все распродажи.


Итог: когда будете на очередной "распродаже" перепроверьте ценник.