11

Обиды пост

Неделю терпел, но до сих пор горит) стащили брелки, Брелки Карл! сняли в метро =(
Вот такие

Обиды пост Pop Team EPIC, Кража, Аниме, Брелок

Было бы пофиг, но купил я их в Японии, (как назло даже фотку профукал х), одну полтора года носил, вторую всего пару месяцев.
Есть подозрения что тот кто это сделал тут также зарегистрирован. Так что на всякий случай.

Чтобы у тебя гад, были лишние деньги и время чтобы ты съездил и купил мне новые!!!

Обиды пост Pop Team EPIC, Кража, Аниме, Брелок

Дубликаты не найдены

+6
БрелОки, Карл, брелОки!
раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
0
У него - брелки. Потому что - одну брелку он носил полтора года, а вторую брелку всего два месяца.
+3
Рюкзак за спину и в переполненный вагон? И срать на всех, кому твой рюкзак в т@бло упёрся? Ну, купишь новые для проверки версии, что @раный вор тебя читает. Или снимай рюкзак и бзди, чтобы больше ничего не позаимствовали.
раскрыть ветку 2
0
О, и самому писать не пришлось :)
0

если людей достаточно, я ношу его в руках, а не на спине, потому что мне так самому проще передвигаться, а не цепляться за людей. Если бы я в давке их просрал, я бы подумал что мне их тупо толпой оторвало, но я в таких ситуациях не был уже давно.

+1
Просто надо рюкзак снимать в транспорте
+1

Брелоки

раскрыть ветку 2
0

знал что стрельнет, но я просто выбрал первый хештег

раскрыть ветку 1
0

и лохонулся и забыл посмотреть текст в самом посте хD

+1
Гениальная дедукция
+1
А вариант того что они просто оторвались ты не рассмотрел ?
раскрыть ветку 8
+2
раскрыть ветку 6
0
Как два пальца...
раскрыть ветку 5
-1

100% не оторвались. Я не цеплялся рюкзаком, ни разу.Там была качественная крепкая цепочка(как я и написал я больше года носил один из), которую я с трудом повесил потому что не мог отогнуть без подручных средств. И получается их скрутили именно по первому маленькому колечку, потому что с замка снять было слишком сложно, а сдернуть, я бы почувствовал.

0
Есть подозрения что тот кто это сделал тут также зарегистрирован.

А с чего такие подозрения?

раскрыть ветку 1
-1

да кто только тут не сидит. А вдруг, может ему хотябы стыдно будет! =D

0
Охренительные брелоки! Я вас понимаю
0
Не могу поверить, что кому то они понадобились
-5
Ебучий случай. Тебе почти 32 года, а ты носишься с брелоками и плачешь, что их украли/потерял. Какой инфантилизм.
раскрыть ветку 5
0

в данном случае это всего лишь мелочь, которую не так чтобы жалко. Однако, это какая-никакая памятная вещица. И у меня горит именно с того что ее стянули, на потерю мне было бы пофигу, а так получается у тебя даже такую мелочь могут упереть

раскрыть ветку 4
0
Если бы было не жалко - поста бы не было. Если было бы действительно жалко - не таскал бы напоказ. А так получается проведение пятилетнего ребенка, который в детский сад притащил новую игрушку, а потом плачет, что её сломали.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты