Обидно
Телеграм - Три мема внутривенно
Телеграм - Три мема внутривенно
Рейвы то может быть и есть, только меня теперь воспринимают там как памятник и обходят стороной что бы случайно не разбить.))
-Так, это ребята, это телки, это какой то дед ёбнутый, все понятно ))
Может пора отрастить большую белую бороду, надеть костюм супермена и начать делать годные треки? Говорят, прокатывает....
Эх, вот время было, MTV, Ургант с Понарошку, колбасный цех, тачка на прокачку. И логотип первого относительно свежий, это что за эфир интересно был?
Мне ещё первый альтернативный нравился, Я тогда прям знатно свой плейлист прокачивал. Жалко закрыли.
А у меня наоборот было - с подругой как-то пошли на концерт одной довольно старой и не очень известной рок-группы, а там всем лет за 30-40, примерно нашего возраста (около 20) ну человека ещё 3 максимум. Странное ощущение, как будто "в чужой район" зашли х)
Надо сказать, зажигали эти взрослые и с виду серьёзные люди похлеще нашего
Мне кажется,когда ты переживаешь больше за то,как тебя воспримут вокруг,а не как ты снимешь стресс на концерте - то ты либо не в то место пришёл,либо просто старая привычка и опять же музыка эта тебе уже не интересна.
Поддерживаю. Вообще плевать кого там, помимо меня, занесло на концерт или ещё куда - я пришёл послушать любимого исполнителя, а не смотреть на собравшихся.
я хожу на концерты за энергией толпы. За общей волной, которая усиливает эмоции. Да и послэмиться, в конце концов. А что можно делать со школьниками? В слэм с ними нельзя - зашибём еще, да и они не горят желанием. Да и вообще тусить со школьниками как-то не оч. А просто музыку можно и дома послушать.
Не горят желанием? Да они, в большинстве, не знают что это такое) Когда на концерте большая часть людей до 25, то нормально угарнуть не получится, такое заметил последнее время.
На концерте Exploited в Новосибирске был народ от 18 и до много лет, слэмились все. Молодёжь крепкая, я в свои под 40 с завистью смотрел на их выносливость 😁 Мало тренируюсь 😔
Где смотреть анонсы подобных мероприятий? Хотелось бы сходить на габбу или ретровейв пати.
Колбасный цех и мэй дей в принципе умер как жанр, а "друхмн басс" живой. Тот же фестиваль "нейропанк" на выезде за пределы РФ собирает большие площадки. А молодёжь просто не в силах оценить всю мощ и красоту данного. Я вообще не понимаю как возможно слушать, то что слушают они. За то теперь примерно представляю как выглядел я в глазах предков)
Twitter
10.9K постов8.2K подписчиков
Правила сообщества
Запрещено:
1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;
2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";
3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.
--
При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт
--
В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции