Сотрудники полиции не смогли с первого раза задержать специалиста, который культурно обогатил водителя(да и нас всех) в Петербурге.
Около 23 часов патрульные остановили Hyundai с саратовскими номерами на Комендантском и попросили её водителя сесть в патрульное авто и проехаться с ними в отдел. Но тот внезапно(очень неожиданно) начал драку: несколько раз ударил ДПСников руками и ногами, а одному из них сделал проход в ноги и уложил на асфальт — после чего осторожно убежал.
По питерской истории вот такие новости.
Как оказалось, мигрант из Азербайджана Джавадлы Вахид Илтизам-Оглы только по документам владел машиной, но за рулём находился и в последствии избил ДПСников вольный борец Алиев Интигам Илтизам-Оглы1979 г.р.
Вот его фото, надеемся, что в следующий раз к нему применят спецсредства.
Уголовное дело за применение насилия к представителю власти в отношении него уже возбудили. Понятно, что задержание вопрос времени, но сама ситуация очень смешная.
Нацистом и христианофобом из Азербайджана, который избил сотрудников ДПС оказался племянник действующего депутата Законодательного собрания Ленобласти Саяда Алиева(на фото), который в 2012 году фигурировал в деле о похищении человека.
Про него писали ещё в 2021 году, когда в Петербурге задержали его сына Эльчина Алиева, за пьяную езду на дорогом внедорожнике.
Надо полагать, что Интигам Алиев избивая полицейских был уверен, что всё ему сойдёт с рук, ведь за его спиной влиятельные родственники и диаспора
ДТП и Аварии
10.7K постов13.5K подписчика
Правила сообщества
Действуют общие правила Пикабу