Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 6 месяцев назад
+39
Иллюстрация к комментарию
+53
Случаем, лоток не в виде тапок?
раскрыть ветку 1
+22
Нет уже готовый из итальянского ботинка из натуральной кожи 42 размера
+8

Чтобы котик точно запомнил, что объект такой формы - поилка.

Гениально!

+14

Где такой купить? У мня тоже пьет из унитаза

раскрыть ветку 7
+7
раскрыть ветку 4
+3

СВЯТАЯ КОРОВА! Да это же просто шшшшедееееевеееер!

З.Ы, спс за линк)

раскрыть ветку 1
0

20 баксов за поилку :/

раскрыть ветку 1
0
Может, твой как мейн-куны не хочет пить воду из чашки, если она стоит рядом с едой? Отставь чашку в другую комнату.
раскрыть ветку 1
0

Дак в том то и дело, что пьет и из миски.

+28

Судя по недовольной роже, не то!

раскрыть ветку 14
+24
С настоящего унитаза вкуснее)) вот и горюет
раскрыть ветку 1
+3
Просто в этот ещё не ходили
+8

Как можно понять, что у кота недовольная рожа? У кота моей дамы всегда морда "а-ля нассу ночью в тапок", даже если ему очень кайфово.

раскрыть ветку 11
+30

У тебя просто небыло кота! У моего по морде почти все эмоции можно прочитать. В основном это вопросительная (где моя жратва), нихуя себе (когда видит чужого человека), мне кайфово (когда чухаешь там где надо), ах тыж мразь (когда чухаешь там где не надо).

раскрыть ветку 8
+1
У моей кошки всегда такая морда
раскрыть ветку 1
+4
Это нифига не одно и то же! Должно быть пространство для размаха усов!
+2
Какой-то осуждающий взгляд)))
+1

Эм, ребят. А как там устранён эффект сообщающихся сосудов?

раскрыть ветку 2
+8

Давление. Если бы дно бутылки было отрезано, с обеих сторон (т.е. на оба сосуда) давила бы атмосфера, и уровень выровнялся бы. А так давление в бутылке меньше, чем атмосферное снаружи, это не позволяет вылиться всей воде сразу.

раскрыть ветку 1
+5

Понял, запомнил, намотал на ус. Благодарю.

0

У меня одна из кошек пила из унитаза (заработав заражение своего щачла) и запрыгивала в ванну, когда кто-то мыл руки или ещё зачем воду включал в ванне.

Я купил поилку с микрофонтанчиком, теперь животинка удовлетворена и не слизывает капельки из ванной.

0

«Хозяин, почему тут не пахнет твоей жопой»

раскрыть ветку 1
+2
-3
Я своего кота зову Урка, так как он тот ещё уголовник. Интересно, он согласился бы из сортира пить?
раскрыть ветку 4
0

А какой масти?

раскрыть ветку 3
+5
раскрыть ветку 1
0
Рыжий
-4

Хах, парашный кот.

Похожие посты
116

Утрокот

Утрокот Сфинкс, Велюровый сфинкс, Кот, Питомец, Хулиганство

Велюровый сфинкс. Или сВинкс как мы его называем, потому что характер у этого товарища - как у помойной крысы под энергетиком)

Ещё у него есть совершенно не матерная кличка "еблань". Которая в полной мере описывает его любовь к скаканию и общую двинутость)

186

Москва Можайск Котик с голубыми глазами ищет дом

Невероятной красоты кот с голубыми глазами ищет самых лучших родителей. Предположительно породы — тайский табби-пойнт. Был найден на улице. Котейка очень ласковый, добрый и человекоориентированный. Лоток знает на 5+, к еде непривередлив, от глистов и паразитов обработан.

Пристраивается одним котом с ненавязчивым дальнейшим отслеживанием судьбы. Коту требуется хорошее питание, обязательное наличие сеток на окнах, любовь, доброта, внимание. Без выгула на улице. По всем вопросам обращаться по телефону.

Сейчас находится в Можайском районе.

89169309087-Зуля

Москва Можайск Котик с голубыми глазами ищет дом Без рейтинга, Кот, Питомец, Животные, В добрые руки, Помощь, Москва, Можайск, Длиннопост
Москва Можайск Котик с голубыми глазами ищет дом Без рейтинга, Кот, Питомец, Животные, В добрые руки, Помощь, Москва, Можайск, Длиннопост
Показать полностью 9
367

Молли Ольговна Тыгыдыкова

Вот и мы котейку завели, после десятилетнего перерыва. Жена долго кота не хотела брать, после нашего рыжего Апельсина, дети всё её уламывали. Вроде решилась, но хотела сиамца или породистого кота. Сидела в интернете, смотрела объявления, заезжали в ветклинику. И вот вчера притащили дети это чудо со двора, от собаки спасли, купили ей два пакета вискаса, она оба съела, до того голодная была. Дети в соплях, слюнях

-Мама, давай оставим!!!

И теперь, у нас вместо породистого кота-сиамца, дворовая трёхцветная кошка, ушастая, как гремлин. Мурчатор работает, тыгыдыки в комплекте.

Молли Ольговна Тыгыдыкова Трехцветная кошка, Спасение животных, Дети, Домашние животные, Длиннопост, Питомец, Кот
Молли Ольговна Тыгыдыкова Трехцветная кошка, Спасение животных, Дети, Домашние животные, Длиннопост, Питомец, Кот
Показать полностью 2
83

Помогите пристроить бездомышей, пожалуйста!

Дорогие пикабушники!

В мае на дачу подкинули беременную кошку. Она родила четырех котят. В июле мы уезжали на сутки (предварительно оставив еды и питья), а когда вернулись, то кошку и двух котят не нашли (подозреваем, что могли напасть бродячие собаки). Остались две сиротки. Сейчас отпуска у всех заканчиваются и через 6 дней нужно уезжать с дачи. Оставить котят на даче не позволяет совесть. Взять домой не можем, у нас уже есть питомцы. Пожалуйста, посмотрите фото, может быть кому-то приглянутся малыши!!! Они очень коммуникабельные и даже ходят в лоток с древесным наполнителем.

Если кто-то захочет взять, пишите на Whatsapp 966-012-9404

Можем привезти к любой станции метро в Москве.

Помогите пристроить бездомышей, пожалуйста! Усатый-Полосатый, Питомец, Длиннопост, Москва, Котята, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Помогите пристроить бездомышей, пожалуйста! Усатый-Полосатый, Питомец, Длиннопост, Москва, Котята, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 3
291

Хозяин, я тебе покушать принёс!

Хозяин, я тебе покушать принёс! Благодарность, Благотворительность, Снабженец, Ящерица прыткая, Уход, Кот

Слышу утром дикий ор с огорода, иду, открываю двери и шерстяное мурчало заползает в дом. Потом выкладывает передом мной ящерицу и отходит понаблюдать. И ХЗ как кошачьи чувства не оскорбить, выкинув ящерицу туда, откудава её притащили?

57

Кормушка для кота

Кормушка для кота Поилка, Кормушка, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Кот

Занимательный факт! Есть кошки которые не любят когда их усики касаются миски. Наш оказался один из них. Для него же проще пить воду стоя под краном или же, чтобы поили из шприца. Через какое то время, мы поняли, что так не пойдет и нужна большая поилка. Присмотрели пару вариантов на али, но везде либо пластиковые чаши
В ход пошел "Щит мебельный", что валялся на балконе.

Также были куплены пара салатников Luminarc Harena 16 см.

После разметки под две чаши, напилил заготовки и высверлил отверстия коронкой на 127 мм.

После полировки, приклеил ножки к основанию на жидкие гвозди и покрыл конструкцию льняным маслом. Через недельку просыхания, получилась вполне неплохая кормушка.

Показать полностью 4
532

Смотри че могу

Смотри че могу Кот, Котомафия, Унитаз

Можно ли научить кошку пользоваться человеческим девайсом? Конечно!

Покупаешь специальное оборудование в виде поддончика с вынимающимися/вырезающимися кольцами (в моем случае это ВАКА, из минусов жесткий ломкий пластик, края получаются не очень ровные, но функцию выполняет).

Переносишь запах, постепенно удаляешь кольца.

Вуаля.

В идеале лоток советуют убрать вовсе, но я не могу бросить двух кошек без важной привычной вещи ибо может быть чревато)))

Старшая подгон не оценила, а мелкая (год с небольшим) уверенный пользователь)

Работа по удалению колец продолжается...
Кошка моя)

Показать полностью
494

Кошка VS Бандаж

Решили стерилизовать кошку.

После полостной операции Пухля была облачена в модный бандаж.

Кошка VS Бандаж Котомафия, Кот, Стерилизация, Операция, Уход, Вредная кошка, Длиннопост

Но жизни тому бандажу был отмерен день, ибо кошка изгрызла в его лоскуты, в связи с чем была отвезена к врача и облачена в новый, не менее модный.

Кошка VS Бандаж Котомафия, Кот, Стерилизация, Операция, Уход, Вредная кошка, Длиннопост

Но и этот бандаж не дожил до весны, потому что кошка и его пустила в расход.

После чего было принято волевое решение, по результатом которого Пухля обзавелась третьим бандажом и спутниковой тарелкой на голову.

Тарелка в последствие была подредактирована до вменяемых размеров (козырек сверху потом тоже отрезали)

Кошка-Бандаж 2:1

Показать полностью 4
509

Фонтанчик для кошки своими руками

Всем привет. Расскажу, как можно быстро и не очень затратно по деньгам сделать своими руками фонтан-поилку для своего домашнего любимца. Сразу скажу, что идея не моя - подсмотрена у одной девушки ВК. Но идея настолько прекрасна и проста в исполнении, что хочется поделиться ею с народом.)))

Итак, для начала в Максидоме я купила насос для комнатного фонтана. Вот такой.

Фонтанчик для кошки своими руками Кот, Поилка, Мочекаменная болезнь, Своими руками, Длиннопост

Обошёлся он мне в 880 руб. К нему необходимо приобрести силиконовую трубку соответствующего диаметра, но в ближайшем Максидоме эти трубки закончились и пришлось ехать в Оби. 1 метр трубки 64 рубля.

Далее заходим в Ашан и покупаем ёмкость для взбивания блендером. Стоит она 107 рублей. На этом покупки окончены.)))

Вот все комплектующие.

Фонтанчик для кошки своими руками Кот, Поилка, Мочекаменная болезнь, Своими руками, Длиннопост

Далее в центре белой крышки-вставки сверлим отверстие диаметром под шланг. По кругу в оранжевой тоже сверлим несколько отверстий для слива. У меня нет дрели, поэтому все отверстия я сверлила острием ножа. Ничего сложного, справилась за 15 минут. Насосик крепим на дно чаши (он на присосках), прикрепляем шланг, выводим его в отверстие белой вставки и обрезаем на 1-1,5 см. Шнур от насоса выводим в носик.

Включаем насосик в сеть, зовём кота)))))

Многие коты больше любят пить текущую воду, значит пьют из такого фонтанчик больше, что является хорошей профилактикой мочекаменной болезни.

Ну, и если поилка коту не зайдёт, то за 1000 рублей жабка душит не так сильно, как за 2500 и более, если покупать готовую поилку заводского производства.))) Шума от насоса нет вообще!

Надо ещё заморочиться с фильтром, но это оставлю пока - моя кошка достаточно чистоплотна, да и просто буду чаще менять воду.)))) Всем бобра!

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: