Об экстрасенсах и пр.

Зарегался сегодня:) Всем привет, в общем ребят, довольно сильно люблю данный ресурс, но печалит меня отношение к эзотерике и всему что с ней связано, поскольку сам плотно этим занимаюсь.

Я не против научного подхода, я против шарлатанов и иже с ними,  я над ними смеюсь с коллегами также как и вы,  я довольно скептически отношусь к Битве экстрасенсов, я не преследую коммерческой цели и не делаю себе никакой рекламы, поэтому указывать своего имени и т.д. я не буду, я профессионал своего дела и знаю чем один эзотерик отличается от другого, чем колдун отличается от экстрасенса и т.д, я знаю что мир живёт по определённым законам, в этом нет никакой мистики и рано или поздно эзотерические знания полностью соединяться с научными.

Я хочу чтобы те кого интересует данная тема, задавали корректные вопросы и получали на них полноценные ответы, по открытой части эзотерических знаний.

Что это даст? Вы начнёте понимать, как всё это работает и соответственно, сможете отличить шарлатана от профессионала.


P.S. Я знаю что взял на себя очеь большую ответственность, при том, что есть ещё закрытая часть по которой я вам ответов дать не смогу, но попытка не пытка, попробуем:)