О жизни семейной
Народ, хотел у вас узнать, может мы с женой какие-то не такие?
Суббота, вечер , я лежу на диване и строчу пост. 10 минут назад с дивана встала жена и пошла пить чай, до этого , спала рядом ,пока я смотрел "Патруль времени" с вандамчиком и гладил (скорее почесывал) её волосы. Младший пошел на мероприятие со своей детской футбольной командой (родители многих детей тоже пошли) закрытие сезона (выкачивания бабок с родителей)))). Но сейчас не об этом. Старший сидит в детской и играет роблокс (кому я гоню, в ГТА Онлайн он играет , не закидайте меня камнями , я прекрасно понимаю , что это 18+...Но, я тоже был подростком и не имею права ему запретить такую вещь как ГТА))). Кот рядом , дальше спит.
Так о чем я, вот вроде довольно теплый вечер выходного дня, где - то отдыхают дети-футболисты а так же их родители (спиртсмены, (без наезда, честно)). А мы дома и занимаемся тем , что я описал выше. А нам (я думаю не мне одному и жене тоже) не хочется в этом участвовать. Мы уже давно, не ходим на мероприятия, посиделки в барах, сауны и проч., хотя вполне молодые . Нам по-кайфу дома!!!! и мы с женой вместе уже 20-лет. Мы не затворники, нет, ходим на игры с детьми, ростикс, макдак (тьфу ты, вкусноиточка), посещаем важные тусы (свадьбы, юбилеи, корпоративы (правда, свинчиваем одни из первых по окончании рабочих часов)). раньше тоже выпивали (сейчас ,совсем не пьем) , но выпивали вдвоем без друзей, тус, запремся в квартире на праздничные дни и квасим дня три, и такое было. Нам не скучно вдвоем - ссоримся, миримся, любимся, спорим, опять любимся.
Коллеги не понимают меня, совсем))) типа как можно пойти домой , вместо сауны и по-выбирать привезенных девочек. Вместе растем, ошибаемся, что то узнаем новое о себе и партнере (типа _ если бы я знала, что ты такой, то отказала бы тебе в танце тогда...) Кстати, мы познакомились в ночном клубе "Парк Авеню Диско", интересно работает ли? Будучи , студентами любили там позажигать, во один такой вечер я и пригласил будущую супругу на медляк. Родственники тоже , говорят совсем зажрались в гости не приезжаем, забыли и т.п. (детей стабильно отправляем на д.р. братьев и сестер, но сами давно не ходим. Короче спустя столько лет нам так круто вдвоём (вчетвером (дети), впятером - кот ещё, сколько ему старичку? лет 12 точно) что никто больше не нужен, еще бы не надо было на работу ходить, не выходили бы из дома....Может , действительно мы какие то не такие???

Датчик CO2 дома есть ? Проверь, если мало кислорода на 5-х, нужна вентиляция.
Правда так Вы вообще никуда выходить не будете ))