О церковных праздниках.

Моя матушка мусульманка-татарка,батя православный,украинец, так вот, мама все церковные праздники отмечает ,ходит и в мечеть и в церковь .Говорит "Аллах и Бог сами разберутся".

Люблю свою матушку,ей через неделю будет 84 года.

7
Автор поста оценил этот комментарий

и скромные

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И это тоже про меня...

8
Автор поста оценил этот комментарий
смешанные браки спасут мир. кроме того, дети получаются умные и красивые.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я такой).А сын вообще Аполлон).У нас в Калининграде такие девушки красивые и парни как на подбор.Просто после войны сюда приехали все национальности Союза.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таки Сашка из наших?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кстати, я заметил, что татарские женщины очень умны, особенно те, которым за 50. Они реально судрые, знают как устроен мир и всегда могут дать понастрящему дельный совет на любой случай.
В Крыму рос, там татары и русские бок о бок существуют, до сих пор благодарен знакомым татарам за многие жизненные мудрости.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самая умная и добрая женщина которая мне встретилась в жизни была моя бабушка- Мухарамова Сорра.

Все кто её знал запомнили её как светлого и доброго человека.Моя мама с годами стала всё больше походить на неё.И внешне и по характеру.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой я вас умоляю, все мы так делаем, но зачем таки скрывать истинную национальность матушки? Мы уже не в Германии.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Истинная национальность у моей бывшей жены и матушки моего сына.Она ушла от меня оставив мне сына Сашку ,когда ему было 2 года.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, что матушка ТСа мусульманка только потому, что татарка. Не приветствуется в исламе отмечать христианские праздники. Пруфов - в сети найти на раз-два
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз ислам самая терпимая религия.Настоящим мусульманам глубоко начхать во что вы верите.

показать ответы