3

О старости и санаториях

Навеяло постом https://pikabu.ru/story/starost_6158536

Пикабу а кто реально ездит по санаториям ?
Поделитесь как вы умирали от скуки там, сколько лет можно вернуть купаясь в крови девствиниц каждый день и какие жаркие романы у вас там случались с Мартой Степановной из соседней комнаты ?
P. S. Думаю окунуться в эту содому во славу здоровья , конечно.

О старости и санаториях Содом и гоморра, Отдых, Старость

Дубликаты не найдены

+3

живительные клизмы забыл, без них санаторий не санаторий, а бордель

раскрыть ветку 4
+1
Странное у вас представление о процедурах в санатории.
-1

ни в одном не встречала

раскрыть ветку 2
0

так прикольно, когда пишешь факт чего-нибудь, а тебя минусуют.

это вмысле что? такого нет и быть не может, а мне приснилось? О__О

0

клизмы только для мальчиков

+2
Отдыхал в санаторие 3 раза в жизни в кмв города железноводск , могу только положительно описать отдых, кормили правда мало но это мне кажется связано с тем что там горный воздух близко озеро и присутствуют прекрасные парки где было приятно находиться и сжигать калории в пеших прогулках, из процедур запомнились грязевые и минеральные ванны и массаж , клизму кстати прописывали по желанию, так же и развлекательная программа была неплохо продумана ,были мероприятия как для взрослых так и для детей куда их отводили и с ними занимались аниматоры, так же в кмв не плохие экскурсии на любой возраст начиная от похода в дельфинарий с детьми и заканчивая дальним поездками на альбому и другие горы, так же для любителей вин была поездка на местные винодельни ,а для конного спорта был в городе или пригороде конный клуб. Отдыхал там чисто в летний период и получил чисто положительные эмоции так что если есть возможность отдохнуть в санаторие то нужно воспользоваться, немного много букв ну да ладно всем кто дочитал удачи)
+1

санатории разные бывают,я сама на курорте работаю,сейчас у нас  кроме обычного лечения в корпусах и спа,и боулинг,танцпол хороший ,ночник итд!на территории прокат всего,включая снегоходы и квадроциклы,экскурсий много самых разных,в том числе рыбалка,баня на природе ,канатка,конные прогулки,горнолыжные склоны!так что все не так ужасно)

+1
ездила в Тюмень, Карловы вары, скучно не было (в Тюмени в непогоду немного), с собой эл.книга
+1

Ездил в Аршан на санаторное лечение. Надеялся с кем-нибудь познакомиться. Первый же визит в столовку рассеял мои надежды. Одни пенсионеры. А процедуры, да хорошие - ванны, души и массаж. Ну и прогулки на природе. До конца всё-таки не вытерпел и уехал домой.

+1

Окунись, конечно. У нас вон Лёха по инвалидности кажный май ездит, вроде довольный.

+1

в санатории клево. спишь, ешь, посещаешь процедуры.

скука? ну накачай книг, фильмов, разбери фотозавалы за последние 10 лет.

в идеале бы еще инет обрубить

0

нашивка супер

0
Я фильмы накачал. Приехал оказалось там отлично интернет ловит.
0

Каждый год езжу...Прохожу курс массажа и некоторые другие процедуры....скука, конечно, ужасная...Но дискотека с бабульками - это огонь...

раскрыть ветку 1
+1

Этот их электросон просто каменный век какой-то... (с)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: