Эй!...Вообще-то у нас в деревне просят ночью сделать фейерверк погромче.
А это чисто ваша городская сумасшедшая.
раскрыть ветку (1)
Братья и сестры, я, конечно, понимаю, что наступил Новый год и так далее, но зачем же так громко пускать фейерверки ночью?.. у меня возникает такое чувство, как будто бомбардировка какая-то идет, ей-богу! и, похоже, сегодня хрен засну. А еще дочка маленькая вся аж перепугалась, бедная...
Эй!...Вообще-то у нас в деревне просят ночью сделать фейерверк погромче.
А это чисто ваша городская сумасшедшая.