О предательстве и разводе.

Я был читателем Пикабу до поста https://pikabu.ru/story/ne_stoit_proshchat_predatelstvo_5961... и его продолжений. Теперь тоже решил стать " писателем" и поведать свою Стори.

Был очень счастлив во втором браке, а когда родилась дочурка- вообще на небесах от счастья. Жили нормальной семьёй, всё как у всех...

Когда дочке было 2,5 года жена начала вести себя немного странно- запаролила телефон, завела левые ящики на мейле и акки в сетях. Я , дурень, не придал этому особого значения, ибо телефон запаролила от шаловливых ручек дочки (ей тогда ещё 3 лет не было), а акки и адреса- для работы.

Но однажды я почуял неладное. Не, не так. ПОЧУЯЛ. До этого никогда в жизни подобного не испытывал. Жуткое чувство тревоги и обмана. Измена? И тут я сделал первую глупость- решил отслеживать переписку жены в соцсетях (не скажу как). И... Да, измена! Распечатал самое остренькое, предъявил. Разговор не получился, да мне и не очень хотелось это обсуждать, решение было уже принято- покидал необходимые вещи в сумку и ушел. В ночь перед уходом чуть не угодил в больницу с давлением (никогда не страдал им).

Через несколько дней заболела дочка, серьезно, положили в больницу с женой. Через день выписали, жена попросила посидеть с ещё больным дитем (я тогда был безработный). Пришлось на время вернуться.  А дальше- череда ошибок.

Поговорили, объяснились. И вроде бы не было измены, так, флирт и не более.  Такого больше не повторится. Нужен ей только я. Планы на будущее только со мной.

Но то чувство тревоги и обмана периодически возвращалось. И не напрасно. Каждый день меня обманывала! Обман вскрывался- напрасные беседы- снова обман. Так длилось около четырех месяцев, потом вроде бы прекратилось.

Но! Мы уже стали чужими. За это время мои чувства к ещё недавно любимой женщине выгорели. Именно выгорели, было очень больно.

Мы прожили вместе ещё три года и развелись. Инициатором развода был я, заявление подавала она.

Да, я тогда сделал много ошибок. Уходя- уходи! Но зачем я жил со ставшей чужой женщиной ещё так долго? (Сексом мог заняться с любой кроме неё, бюджет разделен и другие прелести коммуналки).

Конечно же Дочь! Это первая причина. А вторая- мое решение пройти этот путь до конца.Ведь все равно я, наивный, где-то в глубине души надеялся на... Даже не знаю на что. Или до развода, как и получилось.

Теперь я спокоен, всё кончилось. Уйди я сразу- точно знаю, что мучался бы сомнениями и в правильности решения, и в факте ее измены.

Кстати, я прошел очень тяжёлый путь. Страшно вспомнить.

Уходя- уходи!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

И вроде бы не было измены, так, флирт и не более.

У баб "измены не было" если:

Отсосала.

Дала в жопу

Трахалась с ебарем в гандоне


ЗЫ. Сделай ДНК-тест на отцовство.

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу ДНК-теста уже задумался.

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Есть подешевле (9-12 тыс.) - типа для себя, а есть подороже (но не критично) - там выдают заключение официальное, которое в суде канает, если что. Делай сразу то, что подороже. Кто знает каков будет результат..... Ну чтобы в случае чего не пришлось второй раз платить.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А любимая дочка с кем осталась?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дочка осталась с бывшей женой. Живут не очень далеко от меня, препятствий для общения с ребенком нет.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не с вами?

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что автору зачем этот головняк?

Он теперь свободный гордый волк, а жена шлюхою была!
Он чист, честь не попрана. При этом сейчас делает вид что сомневается, что дочь реально его, и воспитывать - читай, долго и старательно растить, тратить на это жизнь свою - изначально не хотел и сейчас не стремится.


Тогда был безработный. Ребенку около 3х, не самый простой возраст, а автор вероятно с дочкой дома, тащит быт, пока жена зарабатывает деньги. Автора посещает мысль уличить жену в измене, он успешно это делает. Появляется возможность съебать "белым принцем на коне" из семьи. Но кишка тонка, он 3 года живет с "ненавистной" женой периодически её поёбывая (да, все врут).


Итог, автор добился своего, он свободен - может трахать всё вокруг, семейных тягот больше нет, но и дочку видит. И рыбку съесть и в пизду залезть.

С вами был Диванный психолог-эксперт. Всё вышеизложенное строго ИМХО.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пожелание бывшей супруги, а наши суды... Ну, сами понимаете.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да тебе нахуй не сдалось всё это, правда ведь?
Если хочешь добиться полного права воспитания ребенка, то добиваешься.

Очень удобно быть "отцом по выходным". У меня такой был. Хуйня на палке.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не пиши больше хуйню в интернете.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я веган!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, я такую "любовь" к ребёнку не понимаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если собирёшься делать,то делай так чтобы никто об этом не знал.
Сам себя потом будешь корить что не поверил в то что ОНА твоя дочь, а если доча узнает,то будет не очень то ей приятно...знаю по себе...делали ДНК тест через суд, дочь моя, но осадочек на душе остался...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет, именно об этом я и задумался. Но, даже если все сделать тайно и правильно... Что будет при отрицательном результате теста? Как принять то, что любимая дочь- не твой ребенок?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот на этот вопрос я тебе не отвечу, у меня был положительный результат.
Сам боялся отрицательного,не знаю как себя повёл бы, а при положительном только себя почувствовал как Авно, но уверенное Авно=) Тоже не было веры бывшей,тоже юлила,как и твоя...) И да,сейчас у меня прекрасная семья в которой уже два прекрасных ребёнка) А бывшая не может себе найти никого,хотя редкой красоты девушка) Хотя хотелось бы и ей счастья пожелать...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку