О новом Докторе

Уехала называется на неделю в деревню, а тут, пока меня нет, объявили нового Доктора.
И да, если вы не смотрели все последние сезоны, не читайте дальше. СПОЙЛЕРЫ

О новом Докторе Доктор Кто, Спойлер, Тринадцатый доктор, Мысли, Длиннопост

Честно, ничего не могу сказать про Уиттакер. Не помню, не видела её фильмов. И не вижу причины отрицательно думать о её предстоящей работе. Тем более что о женщине-Докторе говорили давно и много.
Те, кто смотрит ДК, постоянно переживают мини-разрывы с любимыми персонажами. И я не исключение. Помню свои переживания по поводу Пондов. Я просто обожаю Амелию, мне нравится Рори и естественно я оочень люблю Мелоди. И вообще для меня идеальная тройкой (Сила трех, ага) всегда будут Смит, Гиллан и Дарвилл. Круче их в ДК для меня никого нет. И из-за разрыва с Пондами я долго не принимала Клару (и ведь не зря - её же как ни крути Мисси подсунула). И смогла преодолеть свою неприязнь только где-то к концу её времени в ДК.

О новом Докторе Доктор Кто, Спойлер, Тринадцатый доктор, Мысли, Длиннопост

К Перл я уже отнеслась с настороженностью, но уже без неприязни. Ну вдруг хороша, действительно. Не нравилось, что до выхода сезона с ней так много тыкали на нетрадиционную ориентацию Билл. Ну серьезно, зачем, какая разница кого она предпочитает в постели, главное, чтобы спутницей была достойной и интересной. И Перл не подвела, с первой серии очаровала. Она была классной и смешной, и храброй, и еще так много хороших прилагательных в её честь могу написать, вот как она мне понравилась. Очень было грустно осознавать, что Билл больше не будет летать с Докторов (не важно с каким, или какой). Всего один сезон, этого так мало.. Да, есть шанс, что она еще вернется, но ведь вряд ли в роли спутницы.

О новом Докторе Доктор Кто, Спойлер, Тринадцатый доктор, Мысли, Длиннопост

И вот именно из-за этого мне кажется, что не нужно торопиться с оценкой выбора следующего Доктора. Да возможно я после первой серии с ней буду плевать и ругаться, но ведь не факт же.
Ребята, будьте терпимы. Особенно к тому, что от вас совершенно не зависит

Баяны

257K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.