7

О девушках в сети

Добрый вечер Пикабу и его участникам. Я хочу обратится с вопросом и просьбой но сначала коротко о сути данного поста:

Мне 22 года, живу в г.Волгограде, не учусь, имею свой средний бизнес и вполне адекватную прибыль для обеспечения. Я художник, модмейкер да и в целом креативщик с которым не скучно.

Моя проблема в том что посвятив 4 года учебе заочно с 2009 года, в моем городе не осталось никого из знакомых или друзей, так уж вышло, я за все это время немного замкнулся в себе но не растерялся. С 2011 года проснулось желание или даже закипело, найти девушку, но не ту что на 1 вечер а именно на постоянные отношения, ибо как говорится, созрел, ранее никогда отношений не было никаких и возник вопрос... А как? Я 4 года черт возьми не общался толком с людьми, я конечно коммуникабелен но в случае с девушкой...
Мне трудно представить как происходит знакомство, я считаю что уличные подходы "привет давай знакомится" выглядит дико, как случка потому что ты не знаешь что за человек, а вдруг она занята? а вдруг еще что-то? тут не интернет, спросить просто так не получится... Поэтому решил ограничится подручным средством. Я хочу послушать Ваши советы что делать в моей ситуации? Как и где можно в сети найти девушку, может кто знает хорошие сайты знакомств, или еще что-то, мне стыдно спрашивать это публично но прошло много времени, и тянуть нельзя, я готов ехать в любую точку РоссииУкраины ибо уже исколесил пол страны путешествуя. Только прошу не пишите "У тебя все впереди" мне это 5 лет говорят.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Давай так. Мне 33. И ту, которую я полюбил, я нашёл в 28 лет. На новой работе. Так что *у тебя всё впереди* - это нормальный совет.
И лучше не ищи *постоянную и любимую* - получится так, что ты первую же согласную вгонишь в эти рамки, а затем почувствуешь разочарование.. лучше отнесись к этому проще - начнёшь встречаться и ладно, дальше поглядишь, само собой всё решится.
Ну и последнее: искать проще в интернете, но это не панацея. Наверняка, у тебя есть знакомые девушки, которые тебе нравятся, по работе наверняка ещё с кучей столкнёшься - пригласи ненавязчиво в театр-кино-на-концерт (есть типа свободный билет) - откажется, ну и ладно.. пригласи другую. Согласится - беги покупай билеты !!! :)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я полностью согласен с Вами, просто попытался ускорить процесс. Спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий
"У тебя все еще впереди" это самый большой обман в этой ничтожной жизни
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
все правильно. лови момент!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества