О 5G для чайников

Не претендую на научное качество изложения, просто устал от Билла Гетса на Ютубе и его планах поработить всех нас. Данную иллюстрацию создал сам (задействовал все свои способности пеинта и фотошопа) и предназначена она только для глубоких чайников.


#усталотвсегоэтогоговна

О 5G для чайников 5G, Билл, Билл Гейтс, Заговор, Разоблачение, Вакцина, Чипирование
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем мощнее передатчики, тем сильнее облучение. А в зоне хендовера (перехода от одной БС к другой) происходит наложение волн, из-за чего происходит дифракция и интерференция. Накладываясь на эти волны, волны от передатчика телефона проходя через мозг держащего этот телефон человека, создают необратимые последствия в его ДНК, РНК. Также, эти волны подпитывают аккумуляторы наноботов, внедрённых в организм человека. Наноботы передают информацию о человеке, используя несущую частоту передатчиков и получают алгоритмы управления, с помощью которых генерируют управляющие импульсы для подавления человеческой воли.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кому-то точно надо внедрить в организм наноботов, может заместят функции отмерших органов, отвечающих за мыслительные процессы)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Вам Ума Турман в детстве - сделайте икону, молитесь 3 раза в день и злой дух 5G погибнет.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не хочется чтобы 5G погиб, даже под натиском красотки Умы Турман.

Автор поста оценил этот комментарий

Осведомленностью и не пахнет - просто я по профессии инженер-телевизионщик, и способы передачи информации изучал на 2 курсе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы изучали, но не осведомлены.. Как так? Логика суждения рушится как-то :О

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Длина волны имеет зависимость от расстояния и мощности передачи, а пакет информации это работа для ЦАП устройства. Учитель чайников какую отметку получал в школе по физике?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сознательно обошёл всю техническую подноготную, которая усложнит понимание ключевой разницы между текущей технологией мобильного интернета и новой. Тем не менее, за упражнение в критике и демонстрации осведомлённости я не осуждаю.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо сарказничаешь. 5Г ослабляют иммунитет, поэтому люди становятся более подвержены заболеваниям.

Хм..., в США 5Г вышек больше, чем в РФ...

Совпадение? Возможно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В США вышек больше, так как у нас проходило долгое согласование в военными, которые сами использовали эти частоты. Да и рынок у них быстрее нашего реагирует на новые технологии.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Только за один момент времени передаётся больше, чем один бит. И повышенная мощность не нужна в связи с этим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

всего лишь иллюстрация друг