Нынешнее поколение.

Сразу скажу,да я школьник,да я могу делать орфографические ошибки и неправильно расставлять знаки препинания,но прошу извинить меня за это. Так вот хотел я рассказать вот что. Учусь я в 9 классе, и в школе у нас так попадается что на уроке физкультуры бывает по 2 класса. Другой класс был где-то 4-5,но точно не знаю. Вижу значит я такую картину,один садится на скамейку и я конечно как нормальный человек не обратил бы на него внимание,но к немо подходят его двое одноклассников и просят закурить. Я сижу в Ах** и смотрю,парень сидит и курит электронную сигарету. Вы представляете,В 4-5 классе дети уже курят. Он был раза в 2 меньше меня,да я в его возрасте даже сигарет почти не видел,А этот такой Пафостно сидит и раскуривает электронную сигару. В общем к чему я клоню,я не осуждаю людей которые курят. Это их выбор и не мне,и не кому другому не решать за них,но куда смотрят родители?Ведь парень которому лет 10 уж точно не сможет заработать на электронную сигарету,а уж темболее купить её. Можете конечно заминусовать меня и всё такое,но лично я не понимаю таких вот людей.