-8

Нужна помощь в поиске фотографа

Доброго дня, господа. Нужна ваша помощь. Хочу сделать подарок девушке в виде индивидуальной студийной фотосессии. Но возникли сложности - я не понимаю как найти фотографа. Гугл выдает какие то старые сервисы, либо сайты свадебных фотографов. В поиске в вконтакте непонятно как искать.

Буду рад , если кто подскажет, как же все таки их найти.

Город Санкт-Петербург

Дубликаты не найдены

+1
Чем плохи свадебные фотографы? Они тоже занимаются студийной съемкой чаще всего. В вк забить в поиск город и слово "фотограф" - их тьма вылезет. Просмотреть портфолио, чтобы примерно понимать - на что рассчитывать, и определиться - кто подходит )
раскрыть ветку 4
-1
Свадебщики, из тех что я смотрел либо а) специализируются только на свадьбах б) универсалы, у которых качество страдает
раскрыть ветку 3
+1

Эх! Вы так выбираете фотографа, как будто это ваша единственная фотосессия и на всю жизнь! ;))

У Вас не свадьба с фотографом намечается - относитесь проще.

Все-таки фотография это больше ремесло.

Творящие художники это конечно хорошо, но вдохновение такая штука, оно не посещает за деньги.

Надо понимать, что в портфолио попадают лучшие из лучших кадры, самые удачные фотосессии.

Поэтому, может у начинающего фотографа будет вдохновение, а у мастера будет не удачный день.

0
Ещё вариант - посмотреть саму студию - сайт или группу в вк. Фоток у них обычно вагон в качестве примера, можно выбрать что-то подходящее. В принципе при хорошо поставленном освещении и подходящем антураже молодую красивую девушку не так трудно сфотографировать.))
0
Не очень мне это понятно, но ладно.) Просто все, кого знаю из хороших фотографов - все они свадьбами занимались или занимаются. Хороший заработок.) Но я в другом городе, в Питере не знаю никого, к сожалению.
+1
Vk alyssa miller
+1

Куда же подевались все здешние "эксперты" по фотографиям

+1

ВК или Инстаграм, там этого зверья хоть жопой жуй...

все просто "Фотограф" "№нужный город" "Студия"

+1
В поиске в вконтакте непонятно как искать.

Дед, ты что на пикабу делаешь?

0
По-моему, сидя вк сложно не иметь 100500 заявок в друзья от местных фотографов, они ж сами всех задалбывают
раскрыть ветку 1
0
Мне всего один раз фотограф написал О_о
0

сходи на амурворлд

если все еще останется желание сделать подарок девушке, а не себе

то посмотри какими студиями пользуются местные предлагальщики услуг

у них съемки на потоке, все очень профессионально

надо будет только акценты правильно расставить

ну и девушке не спалить откуда адрес фотостудии

0

Город уточни. В Москве снимаю.