31

Нужна помощь с животным!

Люди, есть кто-нибудь (хоть в пятом поколении), кто после 28 июня летит из Анапы в Москву? Очень нужно отправить кошку, перевозку ее оплачу, клетка есть, с оформлением помогу, кошку привезут прям в аэропорт и Вам нужно будет только прикрепить ее к своему билету, в Москве встретим. Помогите, пожалуйста, снова увидеть свою пушистую зайку(

Дубликаты не найдены

+3
Я - маленькая лошадка,

Но стою очень много денег.

Я везу свою большую повозку.

С того на этот берег.

раскрыть ветку 1
0
Еээээ
+1
А кошка заряжена наркотой под завязку)
раскрыть ветку 1
+1

Не.. только шерстью, кормом, какашками и мурчалом (:

+1

троянская кошка )))

+1
А как кошка оказалась то одна? Когда даже у кошки жизнь интереснее, чем у меня.
раскрыть ветку 1
0

Она не одна, на передержке.. просто моя поездка планировалась на пару дней, а не на совсем 😅

0
У меня подруга одно время зарабатывала деньги на доставке животных. Оказывается, это очень распространенная услуга. Спрошу сейчас у нее, как находят таких людей. Напишу, если что-то узнаю
раскрыть ветку 11
0

Буду крайне благодарна! Спасибо)

раскрыть ветку 10
0
Есть телефон курьера, он постоянно в Москву катается. Напишите, на какую Эл почту скинуть номер телефона
раскрыть ветку 9
0
Удачи вам, плюсанула
Похожие посты
215

Отдам котёнка

Друзья!

Приблудились ко мне на участок три котёнка, откуда взялись не понятно..

На вид 4-5 месяцев.

Отдам котёнка Кот, Отдам, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Котята

Решил не оставаться безучастным к судьбе четвероногих бездомовцев.

Мы их стерилизовали и привили, кормим.

К счастью, одного кота вчера забрал добрый человек, остались две кошечки.

Одну я заберу себе, так что остался только один.

Которого отдаю, вот он, слева

Отдам котёнка Кот, Отдам, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Котята

Ещё фото

Территориально Москва СВАО ну или по договорённости.

Контакты для связи nikita.takotako цобака gmail.com

Или пишите в комменты

Показать полностью 3
111

Москва и область Зеленоград  Котенок ищет дом

Ищет дом маленькая котодевочка Офелия ( Филя) с прекрасным характером и совсем обычной шубкой.

Доверчивая, веселая и нежная.

Филе 4 мес, она умна, послушна и очень интересна в поведении.

Обладательница неунывающего характера и розовых пяточек.

С лотком проблем нет, с другими кошками ладит хорошо.

Здорова.

Отдается под последующую стерилизацию.. Территориально находится в г.Зеленоград.

Привезем.

+79060463778, Виктория.

Москва и область Зеленоград  Котенок ищет дом Без рейтинга, Кот, Питомец, В добрые руки, Помощь, Зеленоград, Москва, Длиннопост, Котята
Москва и область Зеленоград  Котенок ищет дом Без рейтинга, Кот, Питомец, В добрые руки, Помощь, Зеленоград, Москва, Длиннопост, Котята
Показать полностью 5
170

Нужна помощь! без рейтинга

попросила сестра

МОСКВА-ЭЙНДХОВЕН МОСКВА-АМСТЕРДАМ

МОСКВА- ДЮССЕЛЬДОРФ

Друзья!

Ищу попутчика для этого очаровательного парня!

Он чипирован, привит, паспорт тоже имеется.

От попутчика ничего особенного не требуется- только вписать котёнка в ваш билет. Переноску с животным привезут в аэропорт, оплатят его билет и предоставят все необходимые документы. В аэропорту я лично встречу котейку.

Если вы сможете быть попутчиком в ближайшие дни, сделайте доброе дело, откликнитесь!!!!

Нужна помощь! без рейтинга Кот, Без рейтинга, Помощь, Заграница, Котята, Москва, Авиаперелеты, Перевозка животных
447

Найден студенческий

Вчера в транспорте найден студенческий на имя Ермакова Виталия.
Прошу вынести повыше, вдруг человек ищет.

В соцсети найти его не смогла. Он не входит в сообщество своего ВУЗА, похоже.
В "подслушанно" все спят)

Пост без рейтинга. Лишь помощи для)

254

Отдам уличного котенка

Отдам котёнка(кошка) в добрые руки. (Москва/МО)
Очень ласковая, активная и тянется к людям. До этого с ним играли дети на улице и бросили одного. Бегал под/перед машинами, стало жалко, что задавят шерстяного.
У себя оставить не могу, моя кошка категорически против, постоянно шипит и бьёт его.

Надеюсь на помощь людей, кто готов принять на себя ответственность и завести лохматого друга.

Отдам уличного котенка Кот, В добрые руки, Москва, Котята, Без рейтинга
197

В добрые руки пушистое чудо!

Москва и Московская область! Срочно ищем дом и хозяина для  умненького котенка Тоши! Тоше примерно 2 месяца, ласковый, игривый, любознательный, в лоток ходит! Живет он в клетке, в ветеринарной клинике... Он очень милый котейка и жалко смотреть, как он грустит взаперти, тем более он ещё совсем малыш.. Ему бы играть и развиться... Мы очень ждем новых добрых хозяев для мальчика! В пределах Москвы и Московской области привезем сами! Тел для связи 8 968 792 53 44!

В добрые руки пушистое чудо! Кот, Москва, Без рейтинга, Длиннопост, Спасение животных, В добрые руки, Котята, Черный кот
В добрые руки пушистое чудо! Кот, Москва, Без рейтинга, Длиннопост, Спасение животных, В добрые руки, Котята, Черный кот
Показать полностью 1
320

Ищу хозяев собаки район Лефортово

Сегодня в районе Лефортово, г.  Москва, около 12.00 сбили собаку, кокер спаниель, кобель взрослый. Мы забрали его, сейчас в вет клинике, пришлось везти в Братеево в Беланту, поблизости не было хирургов. Ищу хозяев, собака ухоженная, подстриженная и упитаная. Хозяева отзовитесь. Номер телефона будет в комментариях

Ищу хозяев собаки район Лефортово Найдена собака, Лефортово, Москва, Собака, Без рейтинга
98

Москва и МО Химки Щенок ищет дом

Москва и МО. Ищет старых или новых хозяев девчушка, на вид около 3-х месяцев, явно бывше-домашняя. Нашли ее в сквере около ЦДШИ, сейчас находится на передержке, проглистована. Не проходите мимо, + к карме за репост :) Щенок находится в Химках МО.

Контакты:

Лиза 89160104202

Даша 89067777521

Москва и МО Химки Щенок ищет дом Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Помощь, Москва, Химки, Питомец, Длиннопост
Москва и МО Химки Щенок ищет дом Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Помощь, Москва, Химки, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 5
179

В добрые руки Москва и МО

Ищет добрых хозяев вот такой замечательный диванный мальчик. Зовут Марсик , 5 лет, по размеру совсем небольшой - ниже колена. По характеру очень спокойный и скромный, просто мечта для ценителей несуетливой размеренной жизни. Собака-антихаска! Никуда не торопится, не тянет поводок, на ушах не стоит, не пытается сделать ремонт в квартире, не гадит дома и не воет, хорошо остаётся один, не обижает кошек. Марсюша ориентирован на человека, обожает почесушки, к другим собакам равнодушен. Полностью здоров, привит, кастрирован, есть паспорт. Территориально Москва, Братеево. Отдается по договору с ненавязчивым отслеживанием. Если Вам приглянулся этот лисенок, пожалуйста, звоните по телефону 89250550521

В добрые руки Москва и МО В добрые руки, Москва, Московская область, Собака, Лучший друг, Домашние животные, Длиннопост, Без рейтинга
В добрые руки Москва и МО В добрые руки, Москва, Московская область, Собака, Лучший друг, Домашние животные, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
3749

Умер друг. Прошу помочь с его собакой. Перевозка Мурманск - Воронеж

Умер друг. Прошу помочь с его собакой. Перевозка Мурманск - Воронеж Собаки и люди, Мурманск, Воронеж, Длиннопост, Без рейтинга, Перевозка животных, Собака, Негатив, Помощь

На 38 году жизни внезапно умер мой друг, Сергей, врач-хирург. Уехал осенью работать в Мурманск, с собой взял только свою собаку Дину. Снимал там квартиру, начал работать в местной больнице. Пару дней назад появилась температура, кашель, вчера его не стало. Писать про короновирус и тд рано, вскрытия ещё не было. Осталась собака, совсем одна. В Воронеже нашли новых хозяев для Дины, всеми друзьями Сергея будем заботиться о собаке. Не просим материальной помощи, все расходы берём на себя. Если кто-то уже занимался перевозкой животных на такие дальние расстояния без хозяев, поделитесь пожалуйста инструкциями или идеями. Если кто-то будет ехать в ближайшее время по маршруту Мурманск - Воронеж и сможет взять собаку, оплатим бензин, билеты. Прошу прощения за нервный текст, пишу на эмоциях.

Умер друг. Прошу помочь с его собакой. Перевозка Мурманск - Воронеж Собаки и люди, Мурманск, Воронеж, Длиннопост, Без рейтинга, Перевозка животных, Собака, Негатив, Помощь

P. S. Посты создал в разных группах вк, тут же стали писать мошейники, якобы собака уже едет и тд....(((

Показать полностью 5
4587

Нужна помощь

Добрый вечер.  Товарища в Анапе пару дней назад ночью отоварили по голове и забрали сумку с документами и телефон.  Если кто-нибудь найдёт документы на имя Алтухова Сергея -  огромная просьба напишите. 

84

Пуфик едет в пятницу, 26 июня в Москву. На ПМЖ

Позвонила женщина из Москвы после моей статьи на канале "Девять жизней". СПРОСИЛА О БЕЛЕНЬКОМ, СЛЕПОМ КОТЁНКЕ. Хочет забрать. Договорились с перевозчиком животных. В пятницу отправляемся в дальнюю дорогу. Необходимо соответствовать. Столица всё же...

Показать полностью 1
133

И снова я прошу о помощи в перевозке животного. Анапа-Москва

В этот раз наша собака осталась в Анапе у родственников и нам бы очень хотелось переправить ее в Москву. Если вдруг кто-то в ближайшее время едет на авто и сможет захватить с собой лабрадора, напишите, пожалуйста. Не бесплатно, конечно.
Собака замечательная - добрая, спокойная, в машине ездить умеет.
А если вы не можете помочь, то поставьте +, пожалуйста

И снова я прошу о помощи в перевозке животного. Анапа-Москва Без рейтинга, Собака, Перевозка, Анапа, Путешествие по России, Животные, Помощь
492

И снова котята и их умная мама

Во дворе живет кошка. Раньше ночевала и отдыхала в подвале, пока его не закрыли для неё.
Пару недель назад родила наша Фрау котят, четверых. Из них три девочки и один мальчик.
Родила в коробке на улице, которую ей поставили из магазина рядом.
А через 2-3 дня она перенесла их к нам!
Срочно ищем хозяев котятам или хотя бы передержку! Так как нам приказали от них избавиться! И кроме того, даже если мы их вынесем на улицу, во-первых, умница-кошка притащит их обратно, а во-вторых, у нас рядом мойка, соответственно много машин- котята скоро начнут бегать и их задавят.
Объявления даны уже везде, мальчика присмотрели и уже хотят забрать, остались три чудесных девочки.
Взываю к силе Пикабу!
Если найдём хозяев всем, даже маме, я готова взять их к себе на постой.
Те, кто пишут, что в Анапе много котов на улице, да, это так, но этих кошка уже перенесла с улицы в помещение, так сказать, нашла им «дом» и она надеется, что мы их не бросим.
Мой телефон 89180565432.

И снова котята и их умная мама Анапа, Помощь, Кот, В добрые руки, Сила Пикабу, Срочно, Длиннопост, Без рейтинга, Котята
И снова котята и их умная мама Анапа, Помощь, Кот, В добрые руки, Сила Пикабу, Срочно, Длиннопост, Без рейтинга, Котята
Показать полностью 3
281

Питер-Витебск. Кошка хочет домой

Красавица кошка, к сожалению, инвалид с детства. Не ходят лапки. Так как нужны были мед.манипуляции и длительная передержка ей пришлось проделать большой путь - в Санкт-Петербург. Но из-за карантина вернуться обратно в Витебск к своей хозяйке не представляется возможным. После 12 мая обещают послабления, но не уверена, что границы откроют. Может быть, кто-то из белорусов возвращается домой и сможет захватить с собой малышку. Вознаграждение гарантировано. Все документы и справки сделаем.
Хозяйка ее очень ждёт.

Питер-Витебск. Кошка хочет домой Кот, Белорусы, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост, Санкт-Петербург, Витебск, Перевозка животных
Питер-Витебск. Кошка хочет домой Кот, Белорусы, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост, Санкт-Петербург, Витебск, Перевозка животных
Показать полностью 5
141

Продолжение поста «Геленджик! Милое чудо ищет дом!» 

Мне радостно сообщить, что у собачки все замечательно! Она влюбила в себя новых хозяев с первого взгляда. Зовут Боня. Кушает отварную говядину и играет с детьми, в перерывам между сном и едой. Уличное детство сказалось на аппетите. Не смотря на то, что она уже почти месяц, как домашняя, ест все, сколько не положишь, без дна! Вот такой слоник уже подрос! 

Продолжение поста «Геленджик! Милое чудо ищет дом!» Щенки, Геленджик, Брошенные, В добрые руки, Анапа, Новороссийск, Собака, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Геленджик! Милое чудо ищет дом!» Щенки, Геленджик, Брошенные, В добрые руки, Анапа, Новороссийск, Собака, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
25

Геленджик! Милое чудо ищет дом!

Добрые люди, жители Геленджика и окрестностей , помогите пристроить малыша! Выбежал на меня у подъезда, не смогла пройти мимо. Оставить не могу, ребенок и муж против( Песик очень милый, игривый и ласковый! Возраст на вид 1.5-2 мес, по фенотипу похож на лабрадора, вырастет средних размеров, не больше. Обработали шампунем, антигельминтными препаратами( Заберите домой это чудо и он сполна одарит вас своей любовью! +79298441450

Геленджик! Милое чудо ищет дом! Щенки, Геленджик, Брошенные, В добрые руки, Анапа, Новороссийск, Собака, Без рейтинга
392

Котенок ищет дом

Всем добрый день.
Знаю, что не совсем верный ресурс для пристройства котят, но надеюсь, не заминусуете.

Нашла на дороге эту кроху, не смогла пройти мимо.

Черно-белая ласковая девочка, примерно 2 месяца.
Уже знает зачем лоток.

Анапа. 89180565432

Котенок ищет дом Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Анапа
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: